Что мне делать сейчас

Да уж... Очень знакомо... Ты главное возьми себя в руки и не показывай на работе, что нервничаешь, а то вдруг возникнут проблемы. Мой только грозился, но так это не делал - лень было по пьяни, да и просто довести меня хотел, зная как дорога мне работа. Один раз в такой ситуация, я сказала ему, что все надоело увольняюсь, больше не могу и попросила секретаря (она ко мне хорошо относилась) сказать, что я больше не работаю, пусть звонят на мобильный.... Не скажешь, а кем ты работаешь?
 
Ленка-пенка написал(а):
Он добивался вашей паники, и он ее получил.
Ни хрена он к вам на работу не пойдет, уверена!
На понт берет, и у него это получается.
Телефон отключите, налейте себе чашку горячего чая, и попейте его со сладким.

+1 Ленка-Пенка. Полностью согласна!
 
АннаС написал(а):
Да уж... Очень знакомо... Ты главное возьми себя в руки и не показывай на работе, что нервничаешь, а то вдруг возникнут проблемы. Мой только грозился, но так это не делал - лень было по пьяни, да и просто довести меня хотел, зная как дорога мне работа. Один раз в такой ситуация, я сказала ему, что все надоело увольняюсь, больше не могу и попросила секретаря (она ко мне хорошо относилась) сказать, что я больше не работаю, пусть звонят на мобильный.... Не скажешь, а кем ты работаешь?

Администрация города Темрюка, помощник главы по связям со СМИ.
 
Вы хоть одна в кабинете? По своему опыту знаю, что на работе не любят людей с проблемами, а такие звонки еще как заводят.... Он все продолжает звонить?
 
Он поятоянно в драки ввязывается, он как-будто это хочет. Я поэтому боюсь, сейчас опять звонил, я дала ему мелкое поручение по дому, может отвлекется. Хотя как можно прогнозировать поведение сумасшедшего.
 
АннаС написал(а):
Вы хоть одна в кабинете? По своему опыту знаю, что на работе не любят людей с проблемами, а такие звонки еще как заводят.... Он все продолжает звонить?

Он звонит. Сейчас одна в кабинете, мой сосед уехал, но люди периодически заходят.
 
Катюшка написал(а):
а работать долгоеще сегодня?

Мне потом надо будет идти на телевидение. Но в администрации его все равно знают, как моего мужа. Хотя мне самое главное, чтобы я с ним не встретилась.
 
Знаете, в подобной ситуации, я под конец приняла такое решение: будь, что будет, повлиять и остановить не смогу. Потеряю работу, конечно очень плохо, но найду другую и ему больше не скажу, где я работаю. Я не знаю, подходит ли данный совет Вам, но в любом случае соберитесь, Ваши нервы сейчас создадут Вам более проблем, чем возможный приход мужа.
 
Ленка-пенка написал(а):
Либо у автора, действительно, паника, либо ей нравится заниматься мазохизмом.
Но если бы была паника, то висеть на НД не смогла бы.

Называйте это как угодно. Я обратилась за помощью. Скоро я отсюда уйду.
 
если я не буду отвечать, он точно придет. Сейчас кстати перестал звонить. может заснул, а может идет ко мне. Я ухожу. Спасибо за советы. Надеюсь в коридоре с ним не встречусь. Простите, что загрузила своей проблемой.
 
Ленка-пенка написал(а):
Либо у автора, действительно, паника, либо ей нравится заниматься мазохизмом.
Но если бы была паника, то висеть на НД не смогла бы.
Образец что ли? Оборзеть!
 
Тата написал(а):
если я не буду отвечать, он точно придет. Сейчас кстати перестал звонить. может заснул, а может идет ко мне. Я ухожу. Спасибо за советы. Надеюсь в коридоре с ним не встречусь. Простите, что загрузила своей проблемой.
Тата, пиши что считаешь нужным, ! Не смущайся ...помогем!
 
на входе в администрацию существует охранник, пусть не пускает и все дела.
 
Назад
Сверху Снизу