Что мне делать сейчас

Тата

Активный участник
Регистрация
16 Июн 2006
Сообщения
302
Может глупая тема, сиюминутная и мало кто ответит сейчас. Но...Все таки спрошу. Мой супруг сейчас названивает каждую минуту, он сильно пьян, а когда пьян, то агрессивен. Я на работе, он грозится прийти. Я ужасно боюсь этого, уже сказала ему, что нахожусь не на работе. Но он несет пургу и не понимает ничего. Я сейчас просто в панике. Умру от ужаса или стыда, когда он сюда приползет. Что мне делать?
 
Ты ему скажи, что милицию уже предупредила, телефон разрядился и не отвечай больше.
 
Может просто с работы свалить под благовидным предлогом? Придёт - сами разберутся, да и "цирка" без тебя меньше будет, не придёт, и говорить не о чем...
Угроза "милиции" может не остановить, а когда её не будет, то доп энергия может появиться... От характера зависит...
 
или охотно соглашайся и давай ему поручение по дороге зайти купить чего-нибудь, чтобы принести тебе на работу... думаю, запал пройдет довольно быстро... :D
 
Если не буду отвечать, точно придет. А милицию от даже очень хочет. он вообще хочет скандал и мордобитие. Свалить сейчас не могу. Сказала ему, что сейчас приду домой, он замолчал, может ужу топает ко мне на работу. Блин как я боюсь...
 
Morra написал(а):
или охотно соглашайся и давай ему поручение по дороге зайти купить чего-нибудь, чтобы принести тебе на работу... думаю, запал пройдет довольно быстро... :D

думаю не перегорит, опять звонит
 
Надо, чтобы он лег спать. Но он не соглашается и он не верит, что я не на работе.Меня давно такая паника не накрывала.
 
Он дома, его туда отправили с работы. Звонит мне каждую минуту, несет чушь, говорит, что придет. я отвечаю, что не на работе, он требует, чтобы я назвала где я. Я отвечаю, что скоро приду домой, подожди сейчас перезвоню. И так снова и снова. Он не засыпает. В такой стадии опьянения ему надо или еще выпить, чтобы упасть или часа 3 меня гонять. Или идти бить морду, выйти в город побуянить.
 
во! еще тема. мне помогало пару раз нечто подобное. типа "милый, я сейчас не на работе, а как раз еду домой. а вот зааавтра - завтра другое дело (ну в понедельник) и я буду на работе, все мое руководство будет на работе, омон, милиция с собаками и все-все-все. вот тогда и подерешься в радость. а пока поспи - наберись сил перед решительной схваткой." примерно так.
 
Он добивался вашей паники, и он ее получил.
Ни хрена он к вам на работу не пойдет, уверена!
На понт берет, и у него это получается.
Телефон отключите, налейте себе чашку горячего чая, и попейте его со сладким.
 
Тата, ты главное не паникуй, выпей таблеточку успокоительную, он сам там (дома) скоро набуянится и спать ляжет.
 
Он не воспринимает информацию. Он телефонный разговор начинает с одной и той же фразы: Ты мне на телефон денньги положила? Отвечаю: нет. Он: а откуда у меня тогда деньги? И так уже раз 20. Я не знаю, что это такое. Но он не прикалывается, на самом деле гонит. А насчет того, что не придет. Он уже приходил, только на другое место работы. Пришел, устроил скандал, я потом имела очень неприятный разговор с начальством, мне объяснили, что место общественное, нельзя, чтобы такие уроды появлялись. причем объяснили так, будто это я напилась. А я сейчас работаю вообще в административной структуре.
 
Назад
Сверху Снизу