Что это может быть?

Элен

захожанка
Не пьет 18 лет 7 месяцев 28 дней
Регистрация
27 Апр 2006
Сообщения
4,444
Уже 2 недели захожу на форум и он меня приветствует как Элен, типа узнал! И все... Дальше сразу же выбивает в гостя. Ну в 9 из 10 случаев. ☹️
Стала часто попадать во вчерашний, позавчерашний и еще хуже дни.... ЧО делать? Может, кто чего подскажет, люди добрые? Спасибо 😄
 
Уже 2 недели захожу на форум и он меня приветствует как Элен, типа узнал! И все... Дальше сразу же выбивает в гостя. Ну в 9 из 10 случаев. ☹️
Стала часто попадать во вчерашний, позавчерашний и еще хуже дни.... ЧО делать? Может, кто чего подскажет, люди добрые? Спасибо 😄
Прокси, ТрафикИнспектор есть? Со мной часто так шутят, вот и сейчас гость.
 
Стала часто попадать во вчерашний, позавчерашний и еще хуже дни....
Если выходите с работы - это скорее всего "шутки" прокси сервера или подобных программ, которые для экономии трафика сохраняют часто посещаемые страницы в своем кэше и к ним в первую очередь обращаются. Почаще нажимайте на кнопку "обновить". особенно сразу после входа на форум. Если такое происходит дома - то причина та же, но виновник скорее всего провайдер. Совет тот же. Обновляйтесь.
 
Если на работе малая сеть, то без толку на рабочем компе куки чистить. Все с сервера берется. Это там бы автоудаление хотя-бы раз в неделю поставить. Сам мучаюсь, с работы только чат доступен, а к серваку доступа нет.
 
Если выходите с работы - это скорее всего "шутки" прокси сервера или подобных программ, которые для экономии трафика сохраняют часто посещаемые страницы в своем кэше и к ним в первую очередь обращаются. Почаще нажимайте на кнопку "обновить". особенно сразу после входа на форум. Если такое происходит дома - то причина та же, но виновник скорее всего провайдер. Совет тот же. Обновляйтесь.
Спасибо. Сисадмин почистил сервер. Вроде сегодня лучше 😄
 
Если выходите с работы - это скорее всего "шутки" прокси сервера или подобных программ
... с которыми можно успешно бороться...

j67qco.gif
 
... с которыми можно успешно бороться...
То что здесь нарисованно для меня страшнее китайской азбуки! Но все же дерзкий вопрос: А я могу с этим бороться, в обход и без ведома сисадмина?

Ну вот! Опять началось! ☹️
 
Ну чего делать то?

Не могу прочесть свежие сообщениия, пишет:
___Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме____!!!!

☹️ (((( про "гостя" я уже молчу....

Люди добрые помогите!
 
Элен, FatCat написал не для тебя, для админов))
У меня тоже бывает, значит, надо залогиниться вторично, в правом верхнем углу.
 
Элен, FatCat написал не для тебя, для админов))
У меня тоже бывает, значит, надо залогиниться вторично, в правом верхнем углу.
Да не к Фэткету я обращаюсь конкретно.... А вообще вопию!
Логининюсь по 5 раз на дню!! Сегодня так не разу "Эленом" не попала, хотя он мне нагло наврал, что меня приветствует!
Кэш чистю, где только могу обновляться устала....и сисадмина заставляю с сервером колдовать!!! Нифига ☹️ . Он говорит пиши на форум.
 
Назад
Сверху Снизу