Что делать?

hejzinga

Участник
Не пьет 1 месяц 3 дня
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
275
Пол
мужской
Всем привет! Мне 32 года, пью лет с 20, классический норматив 3 литра ВЭ в месяц. Вроде бы, не так уж и много, но каждый раз пью, как в последний, чувство меры отсутствует напрочь. Часто пью один, думаю выпить грамм 200 дома, но всегда получается где- то литр, брожу по кабакам, потом ночью бывает валяюсь блюю на улице. Естественно часто теряю ключи, деньги, разбиваются телефоны. Деньги обычно пропиваю все под ноль, иногда и чужие. Боюсь по пьяни попасть в какую- нибудь серьёзную историю, ну типа убью кого-нибудь или меня убьют, или с крыши спрыгну, у меня контроля ноль. Рекорд не употребления собственными силами месяца полтора, пару раз, дней 10 держусь легко, а дальше все по новой. В прошлом году кодировался 2 раза, первый раз продержался 4,5 месяца, второй 9 месяцев. Сейчас с июля опять пью, вчера пропился по полной, денег ноль, половину событий не помню, короче плохо. Не знаю что делать, опять кодироваться, или что-то другое? Подскажите, что делать то?
 
После кодировки продержался 4,5 месяца.А кодировался на сколько и каким методом-укол?
 
Всем привет! Мне 32 года, пью лет с 20, классический норматив 3 литра ВЭ в месяц. Вроде бы, не так уж и много, но каждый раз пью, как в последний, чувство меры отсутствует напрочь. Часто пью один, думаю выпить грамм 200 дома, но всегда получается где- то литр, брожу по кабакам, потом ночью бывает валяюсь блюю на улице. Естественно часто теряю ключи, деньги, разбиваются телефоны. Деньги обычно пропиваю все под ноль, иногда и чужие. Боюсь по пьяни попасть в какую- нибудь серьёзную историю, ну типа убью кого-нибудь или меня убьют, или с крыши спрыгну, у меня контроля ноль. Рекорд не употребления собственными силами месяца полтора, пару раз, дней 10 держусь легко, а дальше все по новой. В прошлом году кодировался 2 раза, первый раз продержался 4,5 месяца, второй 9 месяцев. Сейчас с июля опять пью, вчера пропился по полной, денег ноль, половину событий не помню, короче плохо. Не знаю что делать, опять кодироваться, или что-то другое? Подскажите, что делать то?
прикольно.
прям про себя прочитал.
31 год пью с 18.
вся таже фигня.
кодировался 1 раз на год не пил 2.
потом по новой.
сижу вот тоже печеньки грызу с чаем форум почитываю.
собирась на следущей неделе к доктору.кодироваться думаю,так как сила воли у меня на все что угодно но только не на долгосрочную борьбу с алкоголем.
так что привет
 
Да, привык все в нем считать
А что тебя парит? То что теряешь контроль над собой?
Наутро опохмеляешься? Что толку от твоего вэ? Напиши по русски сколько пьешь, какими дозами и т.д.
Зачем ты описываешь приключения по пьяни?
Пока что понял только что расстроен из за того, что пить не можешь как все.
 
Да, укол, оба раза на год. Первый раз через 4,5 месяца пошёл раскодировался, естественно зря, 2 месяца пил довольно много, потом пошёл опять колоться, продержался уже 9 месяцев и было легче, чем в первый раз. Сейчас опять в исходной точке.
 
прикольно.
прям про себя прочитал.
31 год пью с 18.
вся таже фигня.
кодировался 1 раз на год не пил 2.
потом по новой.
сижу вот тоже печеньки грызу с чаем форум почитываю.
собирась на следущей неделе к доктору.кодироваться думаю,так как сила воли у меня на все что угодно но только не на долгосрочную борьбу с алкоголем.
так что привет
Ещё один такой же.
Раз прикольно вдвоём и поприкалывайтесь. Чего народ беспокоить.
 
А что тебя парит? То что теряешь контроль над собой?
Наутро опохмеляешься? Что толку от твоего вэ? Напиши по русски сколько пьешь, какими дозами и т.д.
Зачем ты описываешь приключения по пьяни?
Пока что понял только что расстроен из за того, что пить не можешь как все.
Вчера пил бутылку вина 12,5 градусов, потом вискарь грамм 600, потом коньяк не помню точно сколько, примерно 150. Никогда не опохмеляюсь, пить как все не смогу, не вариант.
 
Была уверена, что спринг - это девочка!

Как можно так мешать алкоголь?

Вино - вискарь - коньяк.
Как можно вискарем портить вкус вина? Ладно еще коньяк, если французский, но вискарик? 😲
 
Ещё один такой же.
Раз прикольно вдвоём и поприкалывайтесь. Чего народ беспокоить.
моё высказывание сильно тебя взбудоражило?
у меня эквивалентные проблемы я сейчас то же ищу их решение.
пока вижу одно решение подходящее именно для меня.
и насколько я понял понял это форум и писать здесь могут все у кого проблемы с алко.
так что не шипи
 
Вчера пил бутылку вина 12,5 градусов, потом вискарь грамм 600, потом коньяк не помню точно сколько, примерно 150. Никогда не опохмеляюсь, пить как все не смогу, не вариант.

Ещё раз спрошу.
Что ты хочешь?
 
Вчера пил бутылку вина 12,5 градусов, потом вискарь грамм 600, потом коньяк не помню точно сколько, примерно 150. Никогда не опохмеляюсь, пить как все не смогу, не вариант.
Ну так и не пей! Лучше читай темы с пометкой"Важно"! С открытием темы!
 
Была уверена, что спринг - это девочка!

Как можно так мешать алкоголь?

Вино - вискарь - коньяк.
Как можно вискарем портить вкус вина? Ладно еще коньяк, если французский, но вискарик? 😲

Займись юношами, плиз.
Я тебе потом цветок подарю
 
Хочу бросить навсегда, как бы наивно не звучало


честно? Я, когда твой пост прочла, у меня создалось одно впечатление - денег нет 😁 пить не на что

ладно-ладно, тебе повезло. Начинать трезветь с чувством юмора - хороший знак.
 
Че то не понятно все с юношами))))
че тут понимать?
человек хочет бросить.имеет неудачный опыт.либо же не подошедший именно ему.
ищуться другие варианты на основе опыта других столкнувшихсся с той же проблемой.
помоему все кристально очевидно
 
честно? Я, когда твой пост прочла, у меня создалось одно впечатление - денег нет 😁 пить не на что

ладно-ладно, тебе повезло. Начинать трезветь с чувством юмора - хороший знак.
У меня главная проблема в отсутствии контроля, не знаю чего от себя ожидать и чем это может закончиться, в КУ для себя не верю.
 
Назад
Сверху Снизу