Что Делать То?

Елка

Активный участник
Не пьет 1 год 8 месяцев 4 дня
Не курит 1 год 6 месяцев 2 дня
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
495
Пол
женский
Счетчик был. Счетчик умер. В городах близких к Москве бывают АА? Подскажите, пожалуйста.
 
вижу счетчик 3 месяца 7 дней...что на таком сроке подтолкнуло к срыву?

полазий тут vesvalo.net/index.php
 
Веня, я там лазила. А накрыло меня давно
 
Юр. ну ты представляешь, я-девачка и с чайником? Я вот думаю в М оскву с"ездить, посмотреть что и как
 
Веня, когда накрыло ничего не делала, ждала, что отпустит
 
вот не могу я в голове внутреблондиновой своей уложить как так а?
почему чайник стремно, а бухать нет?почему сказать-я алкоголичка в падлу, а с утра пиво пить нет?и т.д. и т.п.

пора менять ник на блондинко 😭
 
если хочешь создать группу, то может поможет весвало...мож там есть люди которые хотят того же...а может вокруг тебя есть люди, которые так же хотели б бросить пить...нашлепай объявления...походи по наркушам...
 
Венера\Юра расскажите. пожалуйста с чего вы начали
 
я с РЦ...и группы я не создавала...у нас минимум 2 группы в день работают...но группа для меня тусня больше...проблемы с алкоголем я решила в РЦ...это первый шаг и то первая его половина...тема "пить" давно не интересна...шаги это глубже..."жрание" это конечный итог работы моего "внутреннего мира"-духовности, характера и т.д....я могу "не пить", но оставаться прежней...тогда либо я в что-то другое "уйду"...либо сорвусь на синьке...как то так
 
Я в наркологии стоял на учете и собсна врач рассказала мне о группах АА, поездил по московским группам, посмотрел что и как, приобрел книги и брошюры АА, потом опять же у нарколога оставил свой телефон и попросил направлять братков, если кто заинтересуется, 2 человека откликнулись, собирались сначала в мастерской одного братка, а потом нашли помещение, зарегистрировали в офисе АА, через год в группу уже приходило по 15 - 20 человек.
 
испугалась...или в магаз убежала

Юр а что для тебя духовность?и ЧТО ты применяешь во всех своих делах?
 
Назад
Сверху Снизу