Психотерапевт/психиатр , подскажите

Bimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
8
Добрый день, прошу совета и помощи, подскажите, пожалуйста, есть ли контакты толковых специалистов- психиатров/психологов/поведенческих терапевтов , знакомых с проблемой алкоголизма и сопутствующей тревожности? В Москве. Обращались к нескольким, но те не были в теме алко, не помогло. На фоне трезвости (1 месяц) непрекращающаяся и усиливающаяся тревога. Спасибо!
 
Добрый день, прошу совета и помощи, подскажите, пожалуйста, есть ли контакты толковых специалистов- психиатров/психологов/поведенческих терапевтов , знакомых с проблемой алкоголизма и сопутствующей тревожности? В Москве. Обращались к нескольким, но те не были в теме алко, не помогло. На фоне трезвости (1 месяц) непрекращающаяся и усиливающаяся тревога. Спасибо!
Хорошо, что обратился сюда. У меня такое было. Смотри, обратись к писихотерапевту частному, попроси его чтобы дал тебе рецепт на Триттико и на Атаракс. Триттико дорогой, пей 1/3 таблетки на ночь, атаракс по 1 таблетке в течение дня. С тревогой очень легко сорватся и забухать. У меня было такое состояние, когда меня от страха и тревоги просто колбасило на 4 месяце трезвости.Ходил и щас иногда хожу на АА. В АА старожил мне сказал типа, чё ты мозг е...шь, это все фигня, возьми и забухай, зашибись поддержка, а меня по утрам колотит, я ничего делать нормально не могу. Так что смело иди и не пожалей денег, иначе сорвешься. Есть ещё спортивная добавка 5HTP(рецепт не нужен), попробуй. Тревога может быть как синдром отмены, так что помощь специалиста будет не лишней, больше общайся с родными, друзьями, купи успокаивающий чай.
У меня кстати такое состояние на 4 месяце появилось и прохождением шагов и группами его не уберёшь, ещё один камень в огород АА.
 
Последнее редактирование:
У меня кстати такое состояние на 4 месяце появилось и прохождением шагов и группами его не уберёшь, ещё один камень в огород АА.
Прошла тревога? Стец часто пишет, что через год проходит
 
Тревога ушла. Появились загоны о прошлом и самообвинения
А чтобы ты хотел ощущать? Оргазм в режиме 24/7? Это реально? Так бывает? Нет, конечно. И некие "загоны о прошлом и самообвинения" не переживаются в режиме 24/7. Гондурас беспокоит? Так ты его не чеши.
:BYE:
 
Последнее редактирование:
А чтобы ты хотел ощущать? Оргазм в режиме 24/7? Это реально? Так бывает? Нет, конечно. И некие "загоны о прошлом и самообвинения" не переживаются в режиме 24/7. Гондурас беспокоит? Так ты его не чеши.
:BYE:
Я в прошлом накосарезил и потом из за этого начал спиватся, теперь думаю
 
Я в прошлом накосарезил и потом из за этого начал спиватся, теперь думаю
Все накосорезили. Нет человека, чтобы в прошлом не накосорезил. Но не все из-за этого пьют.
Опуская "сложносочиненную философию" что, да как, да почему, как предлагает автор:
Первые два слова - "Это ужасно". Сокращенные до одного - "Пипец".
Вторые два слова - "Ничего страшного". Сокращенные до одного - "Фигня".
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу