Что дальше?

Там потеплее то мест нет?
Напиши кем трудишься, ну что делать надо, перспективы какие, с девчонкой уже познакомился? Канадки правда страшные, ну тех которых форумчанка из Канады показывала не оч, но вроде экспатов много
Там потеплее и покрасивее. У меня тут весны и осени как таковых нет - на днях утром на работу шел в шапке и куртке, а днем резко включили лето и возвращался уже в футболке. А в октябре выпадет первый снег и уже не растает до апреля. Ну и равнина, скучная плоскость, как дома. Но дома хотя бы Азовское море в 80км было. Местов там действительно мало, аренда дорогая, пути легализации сложнее и дольше. Поэтому и начинают обычно с северных регионов. Ну, если ты не айтишник или кто-то наподобие.

Тружусь можно сказать механиком или сборщиком, перспективы роста внутри компании есть. Дорасти до работы физически полегче, зарплаты побольше. В течении испытательного срока должен был работать на одной начальной позиции, но уже через месяц повысили. Смотрят на качество, отношение к работе. Хоть тут и немцы в основном, но я понял, что все это стереотипы и обобщения. Распи#дяи везде есть, хоть тут, хоть на родине.

Ой, @kenst, какие девчонки, режим работа-дом, знакомых никого. Я так понял, что этот вопрос сам по себе в моем возрасте уже не решается, нужно над ним работать и прилагать усилия. На случай рассчитывать уже вряд ли стоит, уж не 20 лет, когда оно само как-то срасталось все. А че делать и не знаю честно говоря. Социальные сети начинать вести в 37 лет? Тиндеры?

Насчет "канадки - страшные", "немцы - педантичные", "русские - все пьют водку", "евреи - что-то там еще" - это все обобщения, я от этого стараюсь уйти, все мы люди и все разные. Канадок, как таковых и нет по сути, все ж приезжие. Разве что коренных индейцев считать за канадцев, но их очень мало, пару раз всего встречал всего. А местные девчонки очень даже ничего. Другие конечно и для нас могут показаться не очень. В большинстве своем все более натуральные, естественные, не стремятся подчеркнуть свою женственность. Одеваются практично и удобно, как пацаны. Не красятся толком, никаких маникюров, татуированных бровей, накладных ресниц, наколотых губ. Но лично мне это как-то больше заходит, я как вижу эти наши надутые губы, аж воротит честно говоря.
 
@Vix, спасибо за ответ, ну вроде как жить можно, пусть всë получится хорошо
 
Красавец, Викс! Я думаю не обязательно все загадывать наперёд сейчас, ты много сделал. И не обязательно что-то сделать, чтобы расслабиться. Вещи покупать или что-то ещё. Просто оцени, какой ты молодец. Ну типа похвали себя. Можно просто выдохнуть, камни подсобраны. Теперь можно спокойно адаптироваться)
 
Ну, можно тогда и обстановкой под себя заняться. Сделать дизайн комнаты в соответствии со своим представлением о прекрасном.

А вообще, думаю, может тебе подошло бы завести блог какой-нибудь или канал на тытрубе, скажем, о жизни в эмиграции : пишешь ты хорошо, увлекательно, слог у тебя художественный, а по себе знаю, - творчество, как ничто другое, способствует уверенному парению над бездной.
Творчество точно помогает, поддерживаю🧘‍♂️
Хорошая идея, задумывался об этом. Что-то такое нужно, отдушина, но пока не представляю как и что.

Как-то смотрел видео одной японки, она для изучения английского языка начала вести видеоблог на английском. Это конечно круто. Но она молодая и красивая японка, на нее и так будут смотреть, даже если она будет молчать в кадре.

Я когда-то фоткал хорошо, помню Зенит ТТЛ у меня еще был, на курсы ходил. Подумывал может камеру прикупить хорошую. Но потом как зайду в эти инстаграмы, а там одни фотографы. Как в песне "заводы стоят, одни гитаристы в стране". С блогерами-эмигрантами сейчас тоже завал, экспертов повылазило жуть. :biggrin:
 

Вложения

  • IMG_1710.jpeg
    IMG_1710.jpeg
    54.6 KB · Просмотры: 7
А че делать и не знаю честно говоря. Социальные сети начинать вести в 37 лет? Тиндеры?
а что делать мне в 49 лет напиши, могу ли я переехать?, могу ли начать жизнь в эмиграции?, на что жить буду.? что делать в 50 лет ????? как быть???? ьы пр свои 37 пишешь ! в 50 лет то что делать???? напиши
 
Ну вот Денису Семенихину 51 год, глянь если интересно. Не выглядит человек тем, кто больше ничего не может и жизнь заканчивается).
Кстати, я бы вот хотел как у Дениса тело прокачать, но курю и никак не соберусь. Если бы я думал чем бы мне заняться, тело бы прокачал. Думаю у каждого человека есть такое желание. Просто у таких как мы появилась возможность реализовать это желание. Надо просто не бояться, не удивляться, не лениться, а делать что хотел. Фотограф так фотограф, неважно что их много.
 
Ну вот Денису Семенихину 51 год, глянь если интересно. Не выглядит человек тем, кто больше ничего не может и жизнь заканчивается).
Кстати, я бы вот хотел как у Дениса тело прокачать, но курю и никак не соберусь. Если бы я думал чем бы мне заняться, тело бы прокачал. Думаю у каждого человека есть такое желание. Просто у таких как мы появилась возможность реализовать это желание. Надо просто не бояться, не удивляться, не лениться, а делать что хотел. Фотограф так фотограф, неважно что их много.
Семенихин не алкаш :sarcastic: плюс не из бедной семьи, да и такое ощущение что ничем кроме как прокачивать там что-то постоянно больше и не занимался))) ну и вытекающим из этого. Попал в волну хайпа фитнес индустрии.
Но мысль понятна, я в целом согласен!
 
Да, я думаю процентов 15 как мы, 15 процентов с другой стороны - им вообще вещества никакие неинтересны. Остальные 70% посередине с перекосом в употребление. То есть нас жизнь выкинула в другие 15% хотя бы в плане непосредственно потребления.
Если глубже копнуть, возможно мы ближе с другим 15% спектром. Насколько им хорошо в этом мире, настолько нам надо уходить в изменённое сознание. Нет полумер средних. То есть неплохо раскрыть возможность в этом мире быть как та группа. Надо как бы свою зеркальную сторону раскрыть.
 
Последнее редактирование:
Ну вот Денису Семенихину 51 год, глянь если интересно. Не выглядит человек тем, кто больше ничего не может и жизнь заканчивается).
Кстати, я бы вот хотел как у Дениса тело прокачать, но курю и никак не соберусь. Если бы я думал чем бы мне заняться, тело бы прокачал. Думаю у каждого человека есть такое желание. Просто у таких как мы появилась возможность реализовать это желание. Надо просто не бояться, не удивляться, не лениться, а делать что хотел. Фотограф так фотограф, неважно что их много.
кто такой денис семенихин ?
 
Ну вот Денису Семенихину 51 год, глянь если интересно. Не выглядит человек тем, кто больше ничего не может и жизнь заканчивается).
Кстати, я бы вот хотел как у Дениса тело прокачать, но курю и никак не соберусь. Если бы я думал чем бы мне заняться, тело бы прокачал. Думаю у каждого человека есть такое желание. Просто у таких как мы появилась возможность реализовать это желание. Надо просто не бояться, не удивляться, не лениться, а делать что хотел. Фотограф так фотограф, неважно что их много.
ну прочитал про него... бл....ть с такими родственниками , с такой "породой", с такими стартовыми данными извините посвятил жизнь ерунде и что он прокачался , стручок то не виден, наверняка сухой уже ,сморщенный лет 7-8 , нафига ему это тело если его не использовать
 
а что делать мне в 49 лет напиши, могу ли я переехать?, могу ли начать жизнь в эмиграции?, на что жить буду.? что делать в 50 лет ????? как быть???? ьы пр свои 37 пишешь ! в 50 лет то что делать???? напиши
Знаю пару мужиков здесь за 50, работают на предприятиях, где в основном русские немцы и украинцы. Язык не учат и особо не парятся по этому поводу. Минимальной зарплаты хватает на скромную жизнь, плюс что-то отсылают семьям или детям. Или в чем вопрос?
 
да прочитал про него .... не впечатлил . с такими стартовыми данными стал куском мяса
но я лично думаю раз его сунули в финасовый институт, значит склонности к техническим наукам не было совсем, иначе б как-нибудь протянули, а для своей сферы он получается очень хорошо реализовался в итоге.
 
Ну вот Денису Семенихину 51 год, глянь если интересно. Не выглядит человек тем, кто больше ничего не может и жизнь заканчивается).
Кстати, я бы вот хотел как у Дениса тело прокачать, но курю и никак не соберусь. Если бы я думал чем бы мне заняться, тело бы прокачал. Думаю у каждого человека есть такое желание. Просто у таких как мы появилась возможность реализовать это желание. Надо просто не бояться, не удивляться, не лениться, а делать что хотел. Фотограф так фотограф, неважно что их много.
да прочитал про него .... не впечатлил . с такими стартовыми данными стал куском мяса
Антона Петрякова aka Bazili0 еще забыли
 
Что-то застой полнейший.
Не разочарование - все выглядит именно так, как я и ожидал. Обо всем этом я давно читал, изучал, не знал я лишь своей реакции на новые условия. И жизненный опыт подсказывает, что если не будешь работать над каждым аспектом, то ничего и не будет, "само не нассосется", но что делать и чего хотеть абсолютно не понятно.
 
На заправке был вчера, тëтка заправлялась, ну моих лет такая, ничего, кипешная нервная.
Помог ей 2 раза, посоветовал сменить колонку, и говорю когда наликом платишь, то не надо сумму вводить. АЗС самообслуживания

Успокоилась, заулыбалась, похорошела.
Ну и мне приятно 🕺
 
Назад
Сверху Снизу