Через какое время пропадает желание выпить?

Иногда в компани при виде выпивающих людей мимолётно проскакивает желание выпить,что бы почувствовать такое же расслабление и эйфорию,немного становится завидно даже . эти мысли и чувства конечно быстро проходят,но практически всегда возникают.



Пройдет ли это со временем?
Я тебя понимаю было такое на начальном этапе. Я перестала ходить на алко встречи и теперь никому не завидую. :sarcastic:
 
Иногда в компани при виде выпивающих людей мимолётно проскакивает желание выпить,что бы почувствовать такое же расслабление и эйфорию,немного становится завидно даже . эти мысли и чувства конечно быстро проходят,но практически всегда возникают.



Пройдет ли это со временем?
Вообще рекомендуют избегать таких мероприятий, но у меня не всегда получалось.
Мне сейчас все равно на выпивающих. Чувства соблазна не испытываю. Не лукавлю.
Стало неинтересным посещать такие мероприятия и мы с мужем теперь первые кто отправляется домой с таких посиделок, если не получается их избежать.(раньше до победного бы сидели)
 
Да все бухают, особенно ближе к выходным. У народа в очереди в магазе на кассе, водка, пиво, коньячок, сигареты еще берут. Короче, все алкаши, кроме меня😛
 
Каковы подлецы! Еще и сигареты! :-D А передо мной ща купили 5 бутылок детского шампанского. Блин, куда пять-то?
Ассоциативный анекдот:
В магазин заходит девочка, говорит продавщице:
- Дайте 7 бутылок водки! Папа просил принести, он сам ходить не может!
Продавщица в шоке:
- Деточка, а ты донесешь столько?
Девочка:
- Вот и я думаю... Тяжеловато... Может мне пару прям здесь выжрать? Папе и пяти хватит
 
Назад
Сверху Снизу