Через какое время пропадает желание выпить?

Видимо у вас есть возможность все оставить и уехать на озеро на длительное время))
Не все так могут)
Да и у тому же,я не хочу отказываться от своих друзей,они довольно приличные люди,а пить или нет это их право
Я уезжала на три дня) и все успела:BYE:
 
Я уезжала на три дня) и все успела:BYE:
Ааа
У меня нет ломки что бы уезжать куда то на три дня 😄
У меня прекрасная, интересная жизнь
Я не вою в отсутствие алкоголя
Просто когда видимся с друзьями, иногда, мимолётно проносится желание, видимо старая привычка,как с курением
 
Ааа
У меня нет ломки что бы уезжать куда то на три дня 😄
У меня прекрасная, интересная жизнь
Я не вою в отсутствие алкоголя
Просто когда видимся с друзьями, иногда, мимолётно проносится желание, видимо старая привычка,как с курением
Так значит и проблемы нет никакой, говорить не о чем.
Мне тоже иногда хочется какую-нибудь там курагу, но через минуту я об этом забываю и не иду задавать вопросы на форум курагазависимых.
 
У меня желание выпить пропадает на следующий день) Через 2 недели я вообще забываю, что я пил, жизнь налаживается. Через месяц появляется желание выпить и постепенно нарастает, до срыва. Потом всё заново. По моим прикидкам, если месяцев 6 не бухать, дальше должно быть полегче. Но это не точно)
 
Так значит и проблемы нет никакой, говорить не о чем.
Мне тоже иногда хочется какую-нибудь там курагу, но через минуту я об этом забываю и не иду задавать вопросы на форум курагазависимых.
Ну тут уже мне решать задавать вопросы или нет)))
Просто решила поинтересоваться, может у кого то так же было и через сколько пошло
 
У меня желание выпить пропадает на следующий день) Через 2 недели я вообще забываю, что я пил, жизнь налаживается. Через месяц появляется желание выпить и постепенно нарастает, до срыва. Потом всё заново. По моим прикидкам, если месяцев 6 не бухать, дальше должно быть полегче. Но это не точно)
Неее,у меня благо никакого нарастающего желания нет
 
Ну тут уже мне решать задавать вопросы или нет)))
Просто решила поинтересоваться, может у кого то так же было и через сколько пошло
Мы поняли, ты все знаешь. Подкованная. Ходи, смотри, как пьют. Сиди с пьющими друзьями, они ж друзья) удачи
 
Так значит и проблемы нет никакой, говорить не о чем.
Мне тоже иногда хочется какую-нибудь там курагу, но через минуту я об этом забываю и не иду задавать вопросы на форум курагазависимых.
Иди к Анонимным Курагаедам, пока не поздно😅 Все так в начале говорят " какую нибудь курагу" или " хочу ем, не хочу, не ем" , а потом оказываются под забором в куче пакетов от сухофруктов😕
 
Меня «тяга» почти отпустила ближе к году. Зависть прошла, в отпуске даже не тянуло, совершенно спокойно сидела в компании выпивающих
 
Мы поняли, ты все знаешь. Подкованная. Ходи, смотри, как пьют. Сиди с пьющими друзьями, они ж друзья) удачим
Интересно
По твоему как только я перестала пить,так другие пьющие люди сразу стали плохими?
Логика железная
Может и в магазины не ходить, где алкоголь продают, ведь плохо же 😄
У меня есть подруги, которые могут по бокалу за ужином в компани выпить, мужчины , которые так же в меру употребляют
Они не стали хуже от того,что я не пью три месяца 😄
 
Неее,у меня благо никакого нарастающего желания нет
Я между запоями спокойно жил по три месяца и более в 50 с лишним. И 9 лет не пить начал, когда мне было... Эээ... 37 лет. Но зависимость прогрессирует, и назад фарш не проворачивается.
 
Так значит и проблемы нет никакой, говорить не о чем.
Мне тоже иногда хочется какую-нибудь там курагу, но через минуту я об этом забываю и не иду задавать вопросы на форум курагазависимых.
Почему при слове курага у меня ассоциация с пиписькой:cry2:
 
Интересно
По твоему как только я перестала пить,так другие пьющие люди сразу стали плохими?
Логика железная
Может и в магазины не ходить, где алкоголь продают, ведь плохо же 😄
У меня есть подруги, которые могут по бокалу за ужином в компани выпить, мужчины , которые так же в меру употребляют
Они не стали хуже от того,что я не пью три месяца 😄
Тут полно радикалов экстремистов не обращай внимания ) насоветуют и мужа бросить и в монастырь уйти) я четвертый месяц не пью , тяга на пиво несколько раз была ,как была так и ушла,не обращаю на нее внимание, так как срок еще маленький а триггеров вокруг полно. Думаю год минимум надо ждать , что бы говорить о каких то результатах.
 
Назад
Сверху Снизу