Чем зажевать летнюю пивную тягу?

Летнюю пивную тягу утолил безалкогольным пивом. Семья довольна, я доволен, всё ОК.
 
Прет оно, пиво безалкогольное... И дело не в тех 0,5% спирта, что там есть. Что-то добавляют в него. Не мог бы я почувствовать пол градуса)) а эффект как от полноценной бутылки пива. И заметил не я один, между прочим. Говорю про Балтику 0, другого безалкогольного не пробовал. Кстати, если продолжать пить дальше, то эффекта усиления нет. Что туда добавлено только производитель знает..
 
Нет, точно не плацебо) слишком много я разных веществ перепробовал чтобы быть настолько мнительным, тем более я специально уточнил, что второй человек который со мной пил тоже самое почувствовал. Но опять же я говорю только за Балтику. Не думаю, что туда добавляют какие-то транки или холинолитики 😁 но, вполне возможно, какие-то аналоги алколоидов хмеля типа валериановой кислоты и прочей седативной хрени. Вот в квасе 1,2 градуса, но его хоть двушку выпьешь - ничего не заметишь, а тут с бутылки пива! Так что с ним лучше поосторожнее.
 
Нет, точно не плацебо) слишком много я разных веществ перепробовал чтобы быть настолько мнительным, тем более я специально уточнил, что второй человек который со мной пил тоже самое почувствовал. Но опять же я говорю только за Балтику. Не думаю, что туда добавляют какие-то транки или холинолитики 😁 но, вполне возможно, какие-то аналоги алколоидов хмеля типа валериановой кислоты и прочей седативной хрени. Вот в квасе 1,2 градуса, но его хоть двушку выпьешь - ничего не заметишь, а тут с бутылки пива! Так что с ним лучше поосторожнее.

Я думаю прет в первую очередь сознание, что это пиво - хоть и б/а. Это как эффект подмены
 
Да что спорить - надо всем купить и проверить
<
😁 😁 😁 а потом подать в суд на производителя 😎
 
Да что спорить - надо всем купить и проверить
<
😁 😁 😁 а потом подать в суд на производителя 😎
Я разные пробовала. Особенно с голодухи - в самом деле что-то такое есть.
Как обычный пивной алк, я первую залпом выдувала, а с голода и жажды сами понимаете...
С кваса тоже есть небольшой приход, если так же залпом много и на пустой желудок выпить (хотя и его много не выпьешь бггг). Но с пива б/а как то по-другому.
 
[quote name='Капучина' date='8.7.2016, 8:58' post='1256824441']
Я разные пробовала. Особенно с голодухи - в самом деле что-то такое есть.
Как обычный пивной алк, я первую залпом выдувала, а с голода и жажды сами понимаете...
С кваса тоже есть небольшой приход, если так же залпом много и на пустой желудок выпить (хотя и его много не выпьешь бггг). Но с пива б/а как то по-другому.
[/quotе/
Бпварское с воблой

Капучина ,налей кофе
 
В прекрасной форме!!!! Достигла чего хотела

ПС
Vetta ещё раз низкий поклон !)

Привет! Что - правда помогла? Ничего себе! Круто - поздравляю!!!
Самое главное - быть довольным собой!!!
 
Привет. А мне все никак не удаётся достичь желаемой формы. Как вы это делаете?) тоже хочу...
 
Привет. А мне все никак не удаётся достичь желаемой формы. Как вы это делаете?) тоже хочу...
Я покупала 4 месяца диету Малышевой - ела только то что купила, результат минус 15 кг, сейчас при росте 168 вешу 57 кг. (весила 72). Секрет в одном стакане - порция еды не должна быть больше чем объем стакана, ну и калорий мало.

Правда это уже перебор у меня - я всегда была 62-64 кг - пришлось всю одежду перешивать.
 
Назад
Сверху Снизу