Чем зажевать летнюю пивную тягу?

Погода нелетная. Дожди.
Генеральная уборка сделана и вдруг Захотелось закрыться и попить ;( пивка с фильмом
Неожиданно

Наелась борща
Отпустило

Пью чай
Дети у бабушки , муж в Москве
 
Лолк, покаж какое нибудь платье гламурное ... а то я в галошах, трениках и с грязью под сломанными ногтями, совсем тут одичаю
 
Вень, я платье показывала недавно в модном приговора у созов) у меня тоже ноги длинные, Может подойду))
 
Вот и птица ко мне прилетела)
Два месяца! Рада? Да!
Краткий отчёт;):
В основном плюсы. Сон наладился, отеки спали, похудела (спасибо Vetta за диету и поддержку),
Чувства вины нет, торгов нет, времени вагон)
Ну есть и минусы: иногда скучаю по себе пьяненькой, мысли типа а вот раньше я б уже накатила и пускай весь мир подождёт и все в таком духе)
Но потом вспоминаю бессонницу и ныкание бутылок в багажник и в детсад с запашком и за руль после пары светлого
Да ну нафиг)
Планы? Не строю
Пока иду вперёд
Не на зубах
Были пару раз сильные желания накатить -ну как-то переключалась (заедала запивала)
и вспоминала как блевала в мусорную корзину на работе ;)))))

Всем хороших выходных!
 
Были пару раз сильные желания накатить -ну как-то переключалась (заедала запивала)
и вспоминала как блевала в мусорную корзину на работе ;)))))

Всем хороших выходных!
кабинет то отдельный был?соседи не видели как блевала?
 
кабинет то отдельный был?соседи не видели как блевала?
Нет конечно
Так бы успела в сортир отбежать
А когда никого - чего бегать ? Прям на рабочем так сказать месте
Потом пакет завязала и отнесла в сортир культурно
 
Жара! Раньше я всегда пила пиво в такую жару.
Сейчас думаю, как можно?) это ж рехнуться можно в такую парилку ещё и пиво пить ))))
 
Жара! Раньше я всегда пила пиво в такую жару.
Сейчас думаю, как можно?) это ж рехнуться можно в такую парилку ещё и пиво пить ))))
Привет! Два месяца, Лола! Молодец!

Я вспомнила лето 2010. Не знаю, как у вас в Спб, а в Мск был ад. И да, я все равно покупала и пила пиво после работы, тк и так было не заснуть, а по такой жаре тем более. И даже не могла не тянуть сигарету в рот, хотя от смога дышать нечем было. Была бы постарше, сердце наверняка б не так легко мне простило эти издевательства.
 
Назад
Сверху Снизу