Чем зажевать летнюю пивную тягу?

За день две плитки

Привет, Лолита!..
С прошедшим заборчиком!.. 😄
Покупай шоколад с содержанием какао бобов 75%..его много не слопаешь - уж очень сытный. Кстати именно такой шоколад полезен для улучшения ума, врачи рекомендуют.
А все мы, алкаши, много мозгов-то пропили - надо восстанавливать!.. 😁
 
За день две плитки

Ты уже сделала фотку "до", чтоб потом сделать"после"?

А нащщет шоколада... В рекламе M&M хочешь сниматься?

Я за день сбросил 1 кг. А знаешь почему? Варенье закончилось.
 
Ну и хорошо)
Главное соль отменила, булки ватрушки тоже, жирное, алкоголь
А шоколад думаю иногда не повредит

Всем привет!
Привет,и я отменила,комфортно себя чувствую,птичье молоко иногда ем,не могу без него 😳
 
Ну и хорошо)
Главное соль отменила, булки ватрушки тоже, жирное, алкоголь
А шоколад думаю иногда не повредит

Всем привет!
Соль-то чем провинилась??
<

Толстеют как раз от шоколада, а не от соли 😁 в ней ноль калорий, в отличии от.

Грицацуева права на счет горького шоколада. Но не потому, что он насыщает лучше, питательная ценность у них одинаковая. Его просто тупо невозможно сожрать много. А если ты возьмешь, к примеру, шоколад 90%, то это примерно как пожевать какао-порошок 😁

Вот почему я такая умная и не худая при этом? 😭
 
Ну и хорошо)
Главное соль отменила, булки ватрушки тоже, жирное, алкоголь
А шоколад думаю иногда не повредит

Всем привет!
Соль-то чем провинилась??
<

Толстеют как раз от шоколада, а не от соли 😁 в ней ноль калорий, в отличии от.

Грицацуева права на счет горького шоколада. Но не потому, что он насыщает лучше, питательная ценность у них одинаковая. Его просто тупо невозможно сожрать много. А если ты возьмешь, к примеру, шоколад 90%, то это примерно как пожевать какао-порошок 😁

Вот почему я такая умная и не худая при этом? 😭
 
Привет,и я отменила,комфортно себя чувствую,птичье молоко иногда ем,не могу без него 😳
Сладкое, мучное на дрожжах, рис (кроме дикого). Картофель
Изымайте и балдейте худейте. Ну и воду пить обязательно.
За год я сбросил 30 кг. Которые набрал за перавй год трезаости. Каждое утро взвешивание.
 
Вот почему я такая умная и не худая при этом? 😭
😜
Соль задерживает воду...вода дает граммы на весах...на сколько я знаю...но от куда я это знаю и главное на хрена мне эти знания? ))))))
 
Вот почему я такая умная и не худая при этом? 😭

ты хорошая,не гнобись
Каждое утро взвешивание.
а я вообще не взвешиваюсь,а меряюсь сантиметром,весы это стресс.Гораздо важнее изменение объемов,от них зависит внешний вид,а не от кило
 
ты хорошая,не гнобись

а я вообще не взвешиваюсь,а меряюсь сантиметром,весы это стресс.Гораздо важнее изменение объемов,от них зависит внешний вид,а не от кило

Весы это первое что должно быть у худеющего. Динамика, анализ,работа над собой. Все как в алко
А фигура тот физкультуры.
А кому твои обьемы не нрпвятся?
По мне так вполне себе
 
Весы это первое что должно быть у худеющего. Динамика, анализ,работа над собой. Все как в алко
А фигура тот физкультуры.
А кому твои обьемы не нрпвятся?
По мне так вполне себе
ну я меряюсь так и нормально,мне все нравится ващето в себе
<
,подтянуться к купальному сезону захотелось
 
ну я меряюсь так и нормально,мне все нравится ващето в себе
<
,подтянуться к купальному сезону захотелось
Поздновато захотелось. Раньше начинать надо было попу подтягивать да уши убирать.
В качестве позитива скажу, там такие страшные тетки не стесняются загорать, что тебе вообще не стоит париться.
 
А ты все это раньше ела?
Да!
Особенно в периоды трезвости . За осеннюю трезвость набрала пять кило. Ела все подряд.
Жалела себя. Как же. Не пью, значит могу есть )
 
Привет,и я отменила,комфортно себя чувствую,птичье молоко иногда ем,не могу без него 😳
Обожаю птицу в любом виде
Конфеты торты
Гораздо больше шоколада )
Но мне кажется она более калорийная?
 
Поздновато захотелось. Раньше начинать надо было попу подтягивать да уши убирать.
В качестве позитива скажу, там такие страшные тетки не стесняются загорать, что тебе вообще не стоит париться.
Сквер,у меня не 10 лишних кило,чтоб захотелось в январе 😁 ,все хорошо будет,а ушей у мну и не было никогда,они бывают у груш,а я песочные часы.да пусть загорают на здоровье эти тетки,мне чисто для самоощущения надо
 
Назад
Сверху Снизу