Чебуреки

Привет мои дорогие Чебуреки! Всех с прошедшими праздниками, извините что редко захожу, последнее время что-то много работы и всяких дел навалилось. Но о вас не забываю, помню и люблю! :kiss2:
@Маргаритка ) приходи в себя дорогая! Очень тяжело полнорстью бросить, так что бы совсем без срывов, восхищасюсь теми кто долго держится и стремлюсь к этому, бывает очень тяжело, но после пьянок еще тяжелее и эти воспоминания пока останавливают.
 
Привет мои дорогие Чебуреки! Всех с прошедшими праздниками, извините что редко захожу, последнее время что-то много работы и всяких дел навалилось. Но о вас не забываю, помню и люблю! :kiss2:
@Маргаритка ) приходи в себя дорогая! Очень тяжело полнорстью бросить, так что бы совсем без срывов, восхищасюсь теми кто долго держится и стремлюсь к этому, бывает очень тяжело, но после пьянок еще тяжелее и эти воспоминания пока останавливают.
Лилу, с забором дорогая! Выстраивай его крепким, устойчивым и высоким :obnim1:
 
Привет мои дорогие Чебуреки! Всех с прошедшими праздниками, извините что редко захожу, последнее время что-то много работы и всяких дел навалилось. Но о вас не забываю, помню и люблю! :kiss2:
@Маргаритка ) приходи в себя дорогая! Очень тяжело полнорстью бросить, так что бы совсем без срывов, восхищасюсь теми кто долго держится и стремлюсь к этому, бывает очень тяжело, но после пьянок еще тяжелее и эти воспоминания пока останавливают.
Лилуша, спасибо за поддержку, милашка! Рада видеть тебя :dance2:
Всем Чебурекам приветы 👋
Трезвая Маргаритка 🥰
 
Привет мои дорогие Чебуреки! Всех с прошедшими праздниками, извините что редко захожу, последнее время что-то много работы и всяких дел навалилось. Но о вас не забываю, помню и люблю! :kiss2:
@Маргаритка ) приходи в себя дорогая! Очень тяжело полнорстью бросить, так что бы совсем без срывов, восхищасюсь теми кто долго держится и стремлюсь к этому, бывает очень тяжело, но после пьянок еще тяжелее и эти воспоминания пока останавливают.
Мне тебя не хватало
 
Лилу, я в режиме аыживжего
Андрюшка, выплывай и заново к трезвости!

Приветы, Чебуреки 👋
Как же хорошо быть трезвой. По утрам ничего не долбит, к людям без стыда подходить, мозги работают... Красотаааа!
Всем трезвости!
:obnim2:
 
Лилу, я в режиме аыживжего
Друг, ты это прекращай выживать, пора уже жить.
Вот реально если подумать, зачем мы пьем? Кто действительно себя чувствует хорошо в момент пьянки? По себе знаю у меня быстро возникает желание просто тупо нажраться, выпить побольше... И на этом всё, а потом муки адовы и физически и ещё хуже моральные. Мы ведь всё мы это понимаем, но почему-то срываемся и быстро забывается плохое(
 
Друг, ты это прекращай выживать, пора уже жить.
Вот реально если подумать, зачем мы пьем? Кто действительно себя чувствует хорошо в момент пьянки? По себе знаю у меня быстро возникает желание просто тупо нажраться, выпить побольше... И на этом всё, а потом муки адовы и физически и ещё хуже моральные. Мы ведь всё мы это понимаем, но почему-то срываемся и быстро забывается плохое(
Привет,Лилуша :kiss2: и всем привет :kiss2:
Срываются не "почему-то",по вполне понятной причине-алкоголизм. Мы зависимые люди, не умеем жить в действительности,убегаем от себя. Для меня трезвость = учиться жить, раньше казалось странным это выражение,пока не дошло))))
 
А вот после признания себя алкоголиком 2 пути: либо выплываешь,либо бравируешь "ну что с меня взять,я алкаш,вот и пью". Второй путь очень скользкий,канешн(((
 
Ну вот, кажись закончил, в этот раз надеюсь надолго, от пьянки до очередного употреба мозги не успевают просохнуть, эх. Счётчик пока снял, честность конечно важна, но трезвость пожалуй поважнее будет.
 
Привет,Лилуша :kiss2: и всем привет :kiss2:
Срываются не "почему-то",по вполне понятной причине-алкоголизм. Мы зависимые люди, не умеем жить в действительности,убегаем от себя. Для меня трезвость = учиться жить, раньше казалось странным это выражение,пока не дошло))))
да, это понятно Лисунь... и давно себя признала алкашем, которому пить нельзя, и столько есть плохих воспоминаний, и все равно мучает вопрос, вот как зная и помня все это, хочется выпить. Тяга она конечно уже меньше, но все равно возникает, что тут скрывать
 
Правда тут на форуме, есть волшебная тема "ужасы похмелья" частенько ее почитываю, помогает ставить мозги на место)
 
Правда тут на форуме, есть волшебная тема "ужасы похмелья" частенько ее почитываю, помогает ставить мозги на место)
Мне эта тема не помогает, для самый ад когда я пришла на форум, до сих пор страшно вспоминать
 
Маргаритка, а как твоя судьба сложилась с шагами? Забросила или нет?
Всем приветы 👋
Шаги все не прошла, Иринка. На 4 слетела.
Пока не прохожу. Может, позже получится.
Таблетки принимаю каждое утро.
Трезвая Маргаритка 🥰
 
Всем приветы 👋
Шаги все не прошла, Иринка. На 4 слетела.
Пока не прохожу. Может, позже получится.
Таблетки принимаю каждое утро.
Трезвая Маргаритка 🥰
Если хочешь, я могу быть твоим спонсором 🤗
 
Правда тут на форуме, есть волшебная тема "ужасы похмелья" частенько ее почитываю, помогает ставить мозги на место)
Эту тему на абстяге лучше не читать. Можно такое на себя накрутить. Итак кошмарики...
А вот, когда тяга в трезвости довлеет - отличное напоминание 👍
 
Назад
Сверху Снизу