Важно Центры и клиники по лечению алкоголизма.

Медицинский Центр доктора Назаралиева. Клиника с 20-летним стажем работы в области лечения алкогольной и наркотической зависимости. Авторская методика.

www.nazaraliev.com

720054, Кыргызская Республика, г. Бишкек, ул. Фучика, 34.
Тел: +7 495 231 32 66; +7 495 231 32 68; +7 499 504 42 40 (Москва),
+996 312 650241 (Бишкек)
[email protected]
 
Некоторые считают, что кодирование - это эффективный метод. Только среди своих родственничков, которые сейчас в алкогольной зависимости, некому оно и не помогло. Просто навеивает страх не более, чем на одну-две недели. А потом снова: бутылка - лепший кореш, и никто уже больше им не нужен.
😉 "ЛЕПШИЙ КОРЕШ" это или ЛИТВА или ЗАПАДНАЯ БЕЛОРУСИЯ 😁
 
Некоторые считают, что кодирование - это эффективный метод. Только среди своих родственничков, которые сейчас в алкогольной зависимости, некому оно и не помогло. Просто навеивает страх не более, чем на одну-две недели. А потом снова: бутылка - лепший кореш, и никто уже больше им не нужен.
и ещё Алеся я знаю людей кторыене пили по 2-3 года и срывались когда заканчивалась кодировка но ... я знаю (правда всего лиш парочку ЛЮДЕЙ) которые не пили (кодировались) по лет 7-10 за это время обросли бизнесом бытом и т.д. и у них поменялась мотивация (блин... я не могу себе позволить похмелиться у меня дела и обязанности ) 😎 жила в Белоруском полесии красивая ......
 
Реабилитационный центр «Республика» - комплексный подход в лечении алкогольной, наркотической и игровой зависимостей.

Подробная информация на сайте и по телефону.

Сайт: www.respublika-center.ru
Блог: respublikacentr.livejournal.com/

Адресу: г. Москва, Мукомольный проезд, 4а стр.1
Телефон: +7 (495) 9-88-333-1 (доступен 24 часа)
 
Всем привет.
Я за свою насыщенную алкогольную карьеру перевидал множество лечебных заведений этого профиля.
В конце концов, свою зависимость от спиртного одолел, хотя и с большими потерями - как результат слижком большой длительности этой баталии. Когда немного очухался, оглянулся, ужаснулся и решил обозначить эту тему в инете, разумеется со своей колокольни, а может кому-то и помочь. По ходу реализации этой идеи, познакомился (по инету) с интересным человеком, врачом- психофизиологом, который читал мои "перлы" и во многом соглашался, а заодно высказывал свою точку зрения. Для меня многое из услышанного стало открытием, хотя считал считал себя в теме профессором из народа. Не буду больше утомлять писаниной, кого заинтересовало, может с ним связаться:

Работает в антиалкогольном центре.

E-mail: [email protected]

сайт: izbava.ru

P.S. Меня "зацепило" искренность и знание тонкостей больного алкогольной зависимостью.
 
Кто в каких бывал и что помогает?
Лечился в коммерческих клиниках-ничего не дает, там обеспечивают максимальный комфорт, и акцентируют на этом внимание, а это, в нашем случае -не лечение и специалисты не те. Для москвичей однозначно рекомендую только 17 наркологическую больницу (не филиал в Анино, а центральную), но, однозначно, только на платной основе. там можно договориться. В случае, если Вы ложитесь в 17 больничку на платной основе-вы получаете очень качественное лечение (хорошими и дорогими препаратами), хорошего психолога (тоже платного) и реально там могут медикаментозно подлечить покалеченные алкоголем органы+там насмотритесь на таких личностей, что пить врят-ли потом захочется. Это очень поучительно. Выйдете другими людьми. Из минусов-3 недели без прогулок. И, довольно жесткий режим.
 
Выйдете другими людьми. Из минусов-3 недели без прогулок. И, довольно жесткий режим.
Это хорошо, что вам хватило 3-х недель - повезло! Видимо, к тому моменту, плод уже созрел. Ничего не имею против 17-й больницы, но иллюзией насчет сроков излечения, себя и особенно других обманывать не стоит.
 
Это хорошо, что вам хватило 3-х недель - повезло! Видимо, к тому моменту, плод уже созрел. Ничего не имею против 17-й больницы, но иллюзией насчет сроков излечения, себя и особенно других обманывать не стоит.

Мне наверное повезло с доктором. Мне действительно было дано очень хорошее лечение там, и очень качественная поддерживающая терапия после выписки, как медикаментозная, так и психологическая. А насчет иллюзий я могу сказать следующее-если там лежать просто так-на обычных условиях, тусоваться с общей массой, глушить чифир при этом постоянно мусоля тему алкоголя-тут точно ничего хорошего не будет. Сразу после выписки-в магазин. А если там особо не с кем не общаться, посещать психолога и потом соблюдать все предписания-все будет хорошо. Там, кстати, вшили моего друга недавно дисульфирамом, так его даже от кваса трясет теперь-весь пятнами идет. Все, на самом деле зависит от денег и желания. Если есть и то ,и то, в 17 все очень качественно могут сделать. Ну смешно полагать,что за бесплатно кто-то будет серьезно лечить-наркология дело дорогое. Там и препараты все разные- за деньги одни, а те кто не платит их и не лечат-то почти вовсе и вшивают пустышки.Я не пропагандирую семнашку, но я знаю, что я могу своему доктору в 2 часа ночи позвонить и он мне поможет если уж тяга разыграется. Я больше такого не видел нигде.
 
Это хорошо, что вам хватило 3-х недель - повезло! Видимо, к тому моменту, плод уже созрел. Ничего не имею против 17-й больницы, но иллюзией насчет сроков излечения, себя и особенно других обманывать не стоит.

А сроков излечения от алкоголизма просто нет, это болезнь на всю жизнь. Но я взял начало своей трезвости именно так как описал выше
 
А сроков излечения от алкоголизма просто нет, это болезнь на всю жизнь ...

Это хорошо, что вы это понимаете, но о "сроках" я писал для тех, кто еще ищет ответы на эти вопросы. Бросить пить нелегко. В подавляющем большинстве случаев люди, решившие завязать, ищут универсальную панацею, которая понесет основное бремя.
На самом деле основную тяжесть понесут они. Эта тяжесть будет заключаться в перестройке сознания. Для непосвященного, это покажется ерундой или даже бредом. Но тот, кто раньше сильно пил и завязал - поймет, а остальным нужно поверить.
Но хороший врач поможет!
 
рекомендую только 17 наркологическую больницу (не филиал в Анино, а центральную), но, однозначно, только на платной основе. там можно договориться

а почему в Анино плохо? сейчас я клал туда маму, там нет платного отделения!! раньше официально было.
 
В городе Пятигорск есть клиника доктора Воробьева. Лечат не только алкоголизм, но и наркоманию. Берут на лечение женщин. У меня лечилась сестра. После лечения полная непереносимость алкоголя.
 
В Одессе есть очень хорошая клиника – Полинар. Родственники затащили туда почти силой. Я всегда имел предвзятая отношение к таким заведениям. Нет ничего проще, чем делать деньги на несчастье других. Но оказалось, что в этом центре – всё по-другому. Врачи быстро провели общую детоксикацию, а потом началось самое главное. Помимо всяких там таблеток и капельниц – в которые я не очень-то верю, врачи не отходили от меня ни на шаг, занимались со мной 20 часов в сутки: общались, моделировали сложные жизненные ситуации, находили средства выхода из них без помощи алкоголя, всякая там лечебная физкультура, или как-там её – кинезеотерапия, групповые сеансы, ну всего просто не перечислишь. Кстати, там познакомился с очень интересными людьми. Прошло уже несколько лет, а мы до сих пор видимся, и «ни-ни». Я потом себя долго винил, думал, что потрачено целое состояние, но жена мне показала все чеки, и оказалось, что всё это стоило не так уж и много – честно говоря, был просто в шоке. Короче, рекомендую, вот ссылка: polinar. com. ua.
 
я сам москвич, но поправить здоровье, так сказать, поехал на Украину. лечили меня в Одессе, на берегу моря, клиника называется "Полинар". прошло уже 3 года, как я не пью и каждый год приезжаю летом отдохнуть - каждый раз захожу в гости поблагодарить своего врача и тех, кто был со мной рядом в тот период.

что хочу сказать по теме: человеческий фактор - важный показатель в этом лечении, а в Москве это проблема, как по мне - обращался в три клиники, и нигде со мной так хорошо не обращались, как в "Полинаре". мне было очень легко в этом заведении, кто прошел там лечение меня наверняка поддержит.
 
В Екатеринбурге в клинике Евгения Бенихиса - год назад пролечился брат жены - заблокировался на 1 год, пока держится. Там в этом центре кодировкой не занимаются, убирают тягу на физиологическом уровне и в течении всего срока блокирования наблюдают. Обслуживание и окончательный результат оставили положительное впечатление об этой клинике.
 
Мой брат бывший алкоголик. Он всем говорил, что это у него в крови, так сказать - наследственное. И что никто его не вылечит. Но он ошибался. В медицинском центре Ультрамед ему помогли. Вот уже почти два года, как он ни капли спиртного не употребляет! Советую всем отчаявшимся родственникам алкоголиков - не теряйте надежду! Алкоголизм излечим! Было бы желание...
 
Назад
Сверху Снизу