Важно Центры и клиники по лечению алкоголизма.

Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, кто знает хорошие клиники, где кодируют, в Подмосковье? Чтобы реально оказали помощь. К сожалению, нет возможности ложиться в стационар, поэтому решили пока ограничиться кодированием. И хотя бы примерно диапазон стоимости этой процедуры.
 
Медицинский центр «Полинар»

Представительство в России

Константин Борисович Миловидов
Театральный проезд, г. Москва, 5109012
Телефон: 007 (499) 408-12-67

Электронная почта: info@[реклама сайта удалена автоматически]

<a href="//notdrink.ru/go/index.php?http://[реклама сайта удалена автоматически]/" rel="nofollow" target="_blank">[реклама сайта удалена автоматически]/</a>
 
Дом Надежды
abel-djassi.livejournal.com/53407.html#cutid1
Откуда бабло? Например
www.enisey.wallst.ru/news296.html
 
Так же сейчас очень широкий спектр направленный на лечение алкоголиков, наркоманов, курящих и игроманов есть в клинике Мерамед.
89015302143 спросить Олега Сергеевича. Гарантия избавления от зависимости 94%. Звоните. Помогу.
 
Так же сейчас очень широкий спектр направленный на лечение алкоголиков, наркоманов, курящих и игроманов есть в клинике Мерамед.
89015302143 спросить Олега Сергеевича. Гарантия избавления от зависимости 94%. Звоните. Помогу.
Этот топик не предусматривался, как дискуссионный ...Хорошо бы с предыдушего поста перенести куда нибудь, надо попросить модератора.
Гарантия ? Лечение всего сразу? 94% ? Название раскрученной ТМ и -мобильный телефон для контакта?
А от сглаза там лечат?
Сейчас подтянутся хворумские врачи-Настоящие Врачи-они ж тебя, дружок, вылечат.
 
Так же сейчас очень широкий спектр направленный на лечение алкоголиков, наркоманов, курящих и игроманов есть в клинике Мерамед.
8*** *** ** ** 😁 спросить Олега Сергеевича. Гарантия избавления от зависимости 94%. Звоните. Помогу.
Ну да, знакомы, клиника Мерамед, это там где доктор майоров, алкогон алкостоп и пр. Впрочем, раньше это называлось Элис.
"Лечение" стоит 1 т. долларов, а если нет денег, то скидка сразу до 500 😁 Деньги не возвращаются, хотя гарантии даются щедро. Главными методами являются массаж, иголки, капельницы, и еще какой-нибудь 25 ☹️ кадр (хотя это обучающая методика. а не медицинская).
Интенсивная работа с созависимыми, обещания, раскрутка, потом просто хамство, когда ничего не вышло....
Главное, не давайте им свой номер телефона - потом дос-с-с-с-сстанут!!!!
 
Всем здравствуйте! Обсуждаемая здесь проблема очень актуальна в нынешнее время.По отзывам хотел посоветовать замечательную клинику с которой Вы можете ознакомиться по адресу <a href="//[реклама сайта удалена автоматически]/" target="_blank">[реклама сайта удалена автоматически]/</a> Надеюсь эта ссылка поможет Вам обрести новый вкус жизни!!
 
Народ, а ближе к Москве есть что-то подобное "Дома надежды на Горе"?
Насколько я знаю, в Москве есть амбулаторные программы при некоторых диспансерах.
Сам я полгода ходил на "Решение +" при 6-м наркодиспансере (в Кузьминках)
Телефон регистратуры - (499)178-3194
 
Народ, а ближе к Москве есть что-то подобное "Дома надежды на Горе"?
Есть. Село Ромашково Одинцовского района Московской области. Там при Никольском храме уже почти 20 лет существует община трезвости "Дом милосердия". Там так же существуют группы, собрания, общение и взаимоподдержка. Об общине рассказывает книга "Вразуми меня и буду жить. Беседы в общине трезвости".
Тел. 591-95-81
емейл: [email protected]
 
Избавление от алкогольной и (или) табачной зависимости по методу Шичко в г. Москве:

1.В Москве при храме преподобного Сергия Радонежского что в Бибиреве организуется помощь в избавлении от алкогольной и табачной зависимостей по методу Шичко. За основу взят курс лекций о. Игоря Бачинина www.tvereza.info/downloads/video/sh...odvideo_ru.html из Екатеринбурга
Помощь оказывается в форме 10-дневного цикла ежедневных занятий.
Телефон: 406-01-64
Проезд: ст.м. Бибирево, далее 3-5 мин. пешком.
Адрес: ул. Костромская, 7
Схема: maps.yandex.ru/map.xml?mapID=2000&a...132&amp;scale=9

2. Если вам для избавления от зависимости лучше прямое живое общение, то с этой целью в Москве в районе ст. м. Тимирязевская организованы занятия по избавлению от алкогольной и табачной зависимостей по методу Шичко. Инструктор - Глущенко Анатолий Николаевич.
тел. 8 - 499 - 748-15-48

Так же по методу Шичко работают:

3. Ельцов Алексей Иванович тел. 8-916-155-97-97

4. Абрамов Николай Петрович ( в том числе и против игровой зависимости) тел. 378-18-05
 
Есть. Село Ромашково Одинцовского района Московской области. Там при Никольском храме уже почти 20 лет существует община трезвости "Дом милосердия". Там так же существуют группы, собрания, общение и взаимоподдержка. Об общине рассказывает книга "Вразуми меня и буду жить. Беседы в общине трезвости".
Тел. 591-95-81
емейл: [email protected]
Спасибо, обязательно позвоню
 
Есть. Село Ромашково Одинцовского района Московской области. Там при Никольском храме уже почти 20 лет существует община трезвости "Дом милосердия". Там так же существуют группы, собрания, общение и взаимоподдержка. Об общине рассказывает книга "Вразуми меня и буду жить. Беседы в общине трезвости".
Тел. 591-95-81
емейл: [email protected]
Спасибо, обязательно позвоню.
А то я самостоятельно плохо справляюсь.
 
Некоторые считают, что кодирование - это эффективный метод. Только среди своих родственничков, которые сейчас в алкогольной зависимости, некому оно и не помогло. Просто навеивает страх не более, чем на одну-две недели. А потом снова: бутылка - лепший кореш, и никто уже больше им не нужен.
 
Московский НИИ психиатрии Росздрава
Наркологическое отделение не очень большое, но тем и уютное. попахивает советскими пережитками, конечно, но зато приветливый персонал, все рассказали, объяснили. Шутят, улыбаются. И главное приемлемые цены курс 21 день -19000. правда, я папе взяла повышенной комфортности с тв, доплатила несколько тыщ :) Думаю лечат как все, таблеточки, психотерапевт, невролог... кодируют только Эспераль и Торпедо. Кормят хорошо. Есть теннис.
 
Мне реально помогли в Московском научно-практическом центре наркологии при Московском Департаменте здравоохранения. Год назад родственники нашли для меня этот центр, конечно я не хотел, сопротивлялся по причине того, что считал себя не до такой степени больным человеком. Попытался сам и в очередной раз не получилось! Вообщем собрал вещи и поехал. Есть конечно то что мне не очень понравилось, скажем отношение при оформлении, но это мелочи! Главное что по истечению 28 дней я чувствовал себя значительно лучше, ни тебе рвотного рефлекса при чистке зубов, ни повышенного потоотделения ну и конечно очень здорово уменьшилась тяга. Плюс есть еще дневной стационар, если ты приехал трезвым и короткий промежуток времени смог воздержаться сам( дней 5-7), то возьмут туда, а там амбулаторно, утром приехал, днем уехал и так 4-8 недель все зависит от состояния. Первую неделю ставят капельницу (опять же зависит от состояния) мне ставили по две в день кому-то одной достаточно. Так к тому же все это бесплатно, если вы москвич, для жителей Подмосковья нужно получить направление в департаменте здравоохранении Москвы. Так я еще после шести месяцев трезвости поехал туда на профилактику на две недели. Объяснил, что начинаю себя плохо чувствовать, появилась тяга, и меня взяли. Сейчас нормально себя чувствую, пока по крайней мере, если опять возникнет нереальная тяга побегу обратно.

P.s. Надеюсь что вы не восприняли это как рекламу, мне помогли, решил поделиться.
 
Назад
Сверху Снизу