25 дней трезвости: осознание реальности.

КстатЕ, есть какое-нить постановление пленума НД относительно того, кто являетя новичком, а кто старичком? Порядок присвоения статуса досрочно там мож, за особые заслуги и всё такое? :-D
У кого длиннее тот и круче))

IMG_3085.jpeg
 
А как проверить? Ментальные дикпики и длинные счетчики, это здорово, конечно) Но какие они отображают качественные показатели? Где гарантия, что человек не сорвется завтра или что он не строчит прям ща, закинув за воротник?)))
 
А как проверить? Ментальные дикпики и длинные счетчики, это здорово, конечно) Но какие они отображают качественные показатели? Где гарантия, что человек не сорвется завтра или что он не строчит прям ща, закинув за воротник?)))
 
Это из унесённые ветром, художественная так сказать литература, откладывание решения на потом, что бы была возможность его обдумать.
Именно. Стараюсь не потакать спонтанным желаниям. Не только выпивки касается.
 
Никогда не приходила мысль о том, что твой опыт возможно никакой не универсум и может иметь некие расхождения с объективной реальностью?
Раньше приходила, но чем больше я погружаюсь в тему алкоголизма, тем больше прихожу к пониманию того, что алкоголики +- все одинаковые, просто с разными вводными и на разных стадиях заболевания.
Не просох, не разобрался... Категоричненько) Тебе, конечно, виднее, кто я и насколько в чем разбираюсь
Да, виднее :-D
 
Дежурный по бараку! Ты, че, во мне шныря увидел?! *сплевывает на пол сквозь щербину в зубах*

— Так ты по фене ботаешь?
— Ботаю. Изо всех сил ботаю.
— А по-рыбьи чирикаешь?
— Чирикаю.
 
Назад
Сверху Снизу