Бывших алкоголиков не бывает, есть настоящие и это я




Он про тебя наверное!


Братец Вуди: скромность, конечно, дело почетное, но тебе - не к лицу (@Ulusiks - много больше:-X):old:

Ну какой же ты скептикан:DONT_KNOW: Скептиканы - это такие типы, как твой дружбан в кедах, @Игорь2106.. и даже наша обожаемая - единственная и неповторимая (в своём роде:-[) сестрица @Вакуоль :PARDON:

Ты же - злыдня конкретная, преследователь маниакальный и язва белорусская - в одном флаконе теле8-)
high-five.gif
 
Братец Вуди: скромность, конечно, дело почетное, но тебе - не к лицу (@Ulusiks - много больше:-X):old:

Ну какой же ты скептикан:DONT_KNOW: Скептиканы - это такие типы, как твой дружбан в кедах, @Игорь2106.. и даже наша обожаемая - единственная и неповторимая (в своём роде:-[) сестрица @Вакуоль :PARDON:

Ты же - злыдня конкретная, преследователь маниакальный и язва белорусская - в одном флаконе теле8-)
high-five.gif
Так его :BRAVO:
 
Братец Вуди: скромность, конечно, дело почетное, но тебе - не к лицу (@Ulusiks - много больше:-X):old:

Ну какой же ты скептикан:DONT_KNOW: Скептиканы - это такие типы, как твой дружбан в кедах, @Игорь2106.. и даже наша обожаемая - единственная и неповторимая (в своём роде:-[) сестрица @Вакуоль :PARDON:

Ты же - злыдня конкретная, преследователь маниакальный и язва белорусская - в одном флаконе теле8-)
high-five.gif
Пить - жизнь в безумстве топить! :napoleon:
 
Всем привет))
Чёт херня какая то, неделю температура 37 держится.
С утра нету, обычно повышается когда нервничаю. Чё за дичь.)
а чего ты нервничаешь?
Ты тамлетки то хоть пьешь какие-нибудь от нервов?
 
а чего ты нервничаешь?
Ты тамлетки то хоть пьешь какие-нибудь от нервов?
Ты извини, но мне кажется глуповатый вопрос, может быть ты просто забыл, что алкаш - натура ранимая, и очень впечатлительная, то что нормальный человек воспринимает спокойно, как на должном, Алк - из мухи слона сделает, ну это я про свой опыт, может быть все индивидуально)
 
что алкаш - натура ранимая, и очень впечатлительная,
". - Зато теперь ты отыгрываешься на Сенечке! А он - шельмец - и пользуется этим.
- Да... - подтверждает Сенечка голосом кротким и слабым. - Я - шельмец. Я - очень шельмец... (Он считает, что "шельмец" - это название его болезни!) И пусть мама даст мне в постель ту фарлафоровую птичку, я буду с ней играть."
Что еще ты узнал про натуру алкаша?
 
Назад
Сверху Снизу