Бывших алкоголиков не бывает, есть настоящие и это я

Спасибо
thank-you.gif


lJbzb4ThRHhTM-X1p5ZMt9ogfms-480.jpg
 
Кедр модератор? Вы чо Придиру без ножа-то режете?
Он вон Коловылдру "отключить" пытался, так весь стол изгрыз в бессильной ярости, щас узнает что еще и Кедра нельзя, капец.
 
Ты извини, но мне кажется глуповатый вопрос, может быть ты просто забыл, что алкаш - натура ранимая, и очень впечатлительная, то что нормальный человек воспринимает спокойно, как на должном, Алк - из мухи слона сделает, ну это я про свой опыт, может быть все индивидуально)
Надо фарму попить. Или хотя бы с психиатр ом обсудить. Не надо сердиться, ты ж жопу газетой уже тоже не вытираешь.
 
Надо фарму попить. Или хотя бы с психиатр ом обсудить. Не надо сердиться, ты ж жопу газетой уже тоже не вытираешь.
С больными глазами надо к окулисту ходить, больной жопой - к проктологу. А с больной головой к психиатру. Почему то к первому все быстро бегут, второму реже, а к третьему совсем не идут.
 
О как. Тоже круглая дата...
те, кто 120 дней не пили -небожителями казались
 
Всем привет друзья :obnim1: Не появлялся тут, дела, жизнь потихоньку налаживается, решил поделиться с вами обо всем, что я чувствую и как все идёт, в плане физическом: пропадает чувство жара внутри, это то что меня беспокоило, стал менее чувствителен к стрессовым ситуациям, учусь переживать все на трезвую голову, то бишь не как раньше, если что то не так то сразу в стакан, появляются новые эмоции - те что были закрыты внутри, становится интересно узнавать себя с другой стороны, на работе все нормально, отношения с коллегами тоже, раньше я боялся искать работу и идти на нее, так как думал что я вообще недееспособный, и что я не смогу найти общий язык с кем либо, оказалось что могу, и вполне нормально. Живу один, и мне нравится одиночество, я наслаждаюсь им, начал сам себе стирать и готовить, появляется чувство ответственности, так же хожу на группы и иду по шагам, в моменты сильной тяги (что понятно бывает) я звоню спонсору, на группах стараюсь не молчать, и когда есть возможность высказатся я все как есть говорю, открыто. Пишу тексты, песни, это меня мотивирует, пробую другие разные стили, даже пробовал подтягивать вокал. На личном фронте: не нуждаюсь в отношениях и любви, пока что, занимаюсь только собой и своей главной проблемой, остальное менее важно. Начал ходить к стоматологу, недавно был у ортодонта (кто не в курсе, у меня был двойной перелом челюсти, из за этого у меня не естественный прикус, нижняя вперёд, и лицо не такое как должно быть, и так я уже долгое время хожу) сначала лечение всех зубов, потом, как сказал врач мой единственный вариант, это хирургическое вмешательство, ну короче, будут заново ломать, шинировать и приводить челюсть (прикус) в нормальное положение, но сначала лечение кариеса, и.т.д
Всем спасибо кто прочитал, хорошей трезвости всем страдальцам ❤️
 
Последнее редактирование:
Ну что,Илюху можно из срыва переводить уже? Глядишь так Шипучка и Котенок тоже начнут выздоравливать.
 
Назад
Сверху Снизу