Бывших алкоголиков не бывает, есть настоящие и это я

Да чё, холодает, нужно подвалы открытые искать, и бичиху верную с фанфуриками)) Ладно, шучу, не, я же типо самостоятельный становлюсь, самому в кайф, никто не храпит, микрофон перенес, паралон, коробку, делаю мини студию, сегодня парень забегал с Аа, чай пили и пересматривали фильм "Зелёная миля")
Че за парень ?)
 
ну ты сильно не разгоняйся) спокойнее спокойнее))
Да не, думаю руки чутка подкачать, даже как то легче становится когда наступает, типо психоз, злость, отжимания делаю) Ну и спонсору звоню)
Да в принципе руки и так ветковистые, может быть хоть чутка подкачаю)
 
Да не, думаю руки чутка подкачать, даже как то легче становится когда наступает, типо психоз, злость, отжимания делаю) Ну и спонсору звоню)
Да в принципе руки и так ветковистые, может быть хоть чутка подкачаю)
Правильно! Я тоже лет 20 назад гантелю купил разборную, потом 2 блина на штангу, гантеля куда то ушла, а блины так и лежат, хромированные, с резинками по бокам! Красота!
 
Правильно! Я тоже лет 20 назад гантелю купил разборную, потом 2 блина на штангу, гантеля куда то ушла, а блины так и лежат, хромированные, с резинками по бокам! Красота!
Здорова)

А вот у меня тупо отжимания, по 20 раз за 1 подход - вывожу.
В день по четыре подхода, есть заряд, отжался 20 раз считай уже - качек (в засушенном виде)
 
Всем привет))
Чёт херня какая то, неделю температура 37 держится.
С утра нету, обычно повышается когда нервничаю. Чё за дичь.)
 
Всем привет))
Чёт херня какая то, неделю температура 37 держится.
С утра нету, обычно повышается когда нервничаю. Чё за дичь.)
У меня так же было:CRAZY:. Хожу к платному психотерапевту, пью АД и худею до скелета:sarcastic:.температура спала:-D
 
У меня на нервах температура поднимается, но это индивидуально наверное))
Наверное не только у тебя, я давно и у себя отметил эту особенность)
Есть же такое понятие как термоневроз, или как там, давно уже эта хрень была. Отпускает на время, потом опять)
 
Наверное не только у тебя, я давно и у себя отметил эту особенность)
Есть же такое понятие как термоневроз, или как там, давно уже эта хрень была. Отпускает на время, потом опять)
Я не мониторю, сейчас вообще забила))
 
Назад
Сверху Снизу