Бывших алкоголиков не бывает, есть настоящие и это я

Ну я же не в Москве, а в Чите)) Недорого согласен, квартира студия, кухня, комната, все в одном, а вообще самые дешёвые квартиры в аренду в Иркутске)
Самые дешевые в Воркуте, там и купить можно за одну зарплату. 😂

Илюха, молодец. Продолжаю смотреть твою тему как сериал. Что же будет дальше?!😅
 
Видимо, инфантилизм как он есть, ога.
А где тут инфантилизм то?
То что я по доброте душевной, послушал совета взять котенка, а потом смекнул, (после твоего сообщения) что я живу на съемной хате? И неизвестно, что будет дальше, и вообще на долго ли все от это, я думаю что я просто тупанул. Это может и действительно со стороны смотрится как инфантилизм. Но нет, я просто затупил.
 
со стороны смотрится как инфантилизм
Все что ты делал, вся твоя прошлая движуха. Весь твой каловый реп, обложки для "треков", фотки в соц. сетях и т.д - все отдает 2007-м годом. Где ты собственно и остался. Понятно, что нам всем хочется его вернуть, но увы. На Ютубе есть небольшой док. фильм "Последний Эмо России", что-то напоминает.

К тебе, наверное, претензий по этому факту должно быть мало, больше к твоим родителям. Но странно, что ты в упор этого не замечаешь. Обрати внимание на сообщество ВДА.
 
Все что ты делал, вся твоя прошлая движуха. Весь твой каловый реп, обложки для "треков", фотки в соц. сетях и т.д - все отдает 2007-м годом. Где ты собственно и остался. Понятно, что нам всем хочется его вернуть, но увы. На Ютубе есть небольшой док. фильм "Последний Эмо России", что-то напоминает.

К тебе, наверное, претензий по этому факту должно быть мало, больше к твоим родителям. Но странно, что ты в упор этого не замечаешь. Обрати внимание на сообщество ВДА.
Чё такой злой то?))
 
Назад
Сверху Снизу