Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне каждый вечер, когда я пила своё вонючее вино, приходила мысль - с завтрашнего дня надо не пить пять дней и закодироваться. Но так и не смогла, потому, что не Пить целых пять дней было для меня абсолютно невозможно.
 
А мне каждый вечер, когда я пила своё вонючее вино, приходила мысль - с завтрашнего дня надо не пить пять дней и закодироваться. Но так и не смогла, потому, что не Пить целых пять дней было для меня абсолютно невозможно.
Я тоже пока 5 не представляю, два вполне себе ))))
 
Доброе утро.

Вчера готовила ужин, потом ела вкусняхи и смотрели киношки до часу ночи с малым.

Я так поняла, что киношки теперь каждый день будут . Пришла с работы, с порога спрашивает что сегодня смотрим 😂

Со сном немного лучше , проспала почти 8 часов. Просыпалась раза три всего.


По алкашке все ровно, не думаю и не хочется.

Пошла думать чем в выходные заняться. Надо срочно машину оформлять, а то как без рук. Да и соблазнов меньше если что.

Всем хороших и трезвых выходных ❤️
 
Так что-то все кодируются, а я одна такая сама сама 🤔 Что-то меня это смущает
Так мы и бухать начали как "все".
Почитай что бы не смущало: - Вклад А.Р. Довженко в мифологизацию отечественной наркологии.
Все методы кодирования, это только плацебо. Люди внушаемы, кому то помогает, но из-за неправильного применения барыгами из наркологов, чаше всего во вред идет.
С помощью гипносуггестивной терапии действительно можно быстро улучшить состояние пациента, но можно и серьезно навредить ему, способствуя возникновению ятрогений, зависимости от психотерапевта или других осложнений.
 
Так мы и бухать начали как "все".
Почитай что бы не смущало: - Вклад А.Р. Довженко в мифологизацию отечественной наркологии.
Все методы кодирования, это только плацебо. Люди внушаемы, кому то помогает, но из-за неправильного применения барыгами из наркологов, чаше всего во вред идет.
Спасибо! Обязательно прочту 🙂
 
Там для новичков нет вроде или я не туда смотрю 🤷‍♀️
Это для взрослых, все верно. Сейчас уже новичковый заканчивается, скоро откроется межмарафония и там можно тусить до открытия следующего трезвого марафона
 
Всем доброе утро!

Полет нормальный, на выпивку не тянет. Вчера проснулась с головнной болью, выпила спазмалгон и все наладилось.
Неможко поубиралась, поняла, что начинаю закипать и пошла лежать :-D жизнь кайф . Ну и фиг с ним, потом уберу.

Нашла способ не раздражаться, отправила сына убирать в другую комнату, пришла показадла где не так и не порчу себе нервы.

Сегодня правда чуть не выспалась, но это все понедельник тому виной. Надо пораньше сегодня спать лечь.

И начинаю понемногу бороться с зависимостью сына к гаджетам. Когда мать пила, ребенок нашел чем себя занять , ушел в инет :SORRY:

Ну тут и вчера я хапанула немного. Говорю:

- ты же не можешь день провести без телефона
а он мне:
- а ты можешь день без пива провести?

Приехали мля... я вообще-то вчера третий день как не пью, а ему не заметно )))) Собралась вся и говорю

-ок , давай, я без пива ,а ты без телефона ?

-ну да, у тебя же нет в пиве друзей, а у меня там друзья и мы с ними играем.

Хотелось орать - у меня там нет друзей??? да у меня все друзья такие же алкашики :-D да и мне в принциипе то и не нужен был никто чтоб пить, сама себе подруга ))))

В общем пока отвлекаю по чуть его от инета, понимаю что силой не вытащу, только отношения испорчу.

А еще заявил, что он меня не интересует, а больше всего меня инетерсует что-то другое....

Спрашиваю что же? (а у самой в висках аж застучало и мысли только бы не пиво , только бы не пиво)

- порядок в доме тебя интересует больше чем я!

Тут мне реально хотелось ржать , меня и порядок. Потом поняла, что видимо я его так задолбала этим уберись постоянно, что деть решил, что мне интереснее порядок чем он сам....

Вот так мы и прожили эти выходные. Я начала разговаривать с ребенком, мне стало интересно с ним поговорить и не отмахиваться от него. Правда иногда страшненько от его подобных заявочек, ну чтож буду учиться заново быть мамой... нормальной, трезвой мамой!

А еще я поняла, что время не летит как все думают. А всем, кто так скажет еще раз, предложу бросить пить. Сегодня пятый день, а у меня впечатление , что я минимум пару недель не пью. Вывод один, алкоголь ворует время. Ну да, пришел, выпил, уснул, на работу и так покругу, а только вокруг ничего не видишь.

Я сегодня трезвая. Чего и всем желаю :IN LOVE:
 
Всем доброе утро!

Полет нормальный, на выпивку не тянет. Вчера проснулась с головнной болью, выпила спазмалгон и все наладилось.
Неможко поубиралась, поняла, что начинаю закипать и пошла лежать :-D жизнь кайф . Ну и фиг с ним, потом уберу.

Нашла способ не раздражаться, отправила сына убирать в другую комнату, пришла показадла где не так и не порчу себе нервы.

Сегодня правда чуть не выспалась, но это все понедельник тому виной. Надо пораньше сегодня спать лечь.

И начинаю понемногу бороться с зависимостью сына к гаджетам. Когда мать пила, ребенок нашел чем себя занять , ушел в инет :SORRY:

Ну тут и вчера я хапанула немного. Говорю:

- ты же не можешь день провести без телефона
а он мне:
- а ты можешь день без пива провести?

Приехали мля... я вообще-то вчера третий день как не пью, а ему не заметно )))) Собралась вся и говорю

-ок , давай, я без пива ,а ты без телефона ?

-ну да, у тебя же нет в пиве друзей, а у меня там друзья и мы с ними играем.

Хотелось орать - у меня там нет друзей??? да у меня все друзья такие же алкашики :-D да и мне в принциипе то и не нужен был никто чтоб пить, сама себе подруга ))))

В общем пока отвлекаю по чуть его от инета, понимаю что силой не вытащу, только отношения испорчу.

А еще заявил, что он меня не интересует, а больше всего меня инетерсует что-то другое....

Спрашиваю что же? (а у самой в висках аж застучало и мысли только бы не пиво , только бы не пиво)

- порядок в доме тебя интересует больше чем я!

Тут мне реально хотелось ржать , меня и порядок. Потом поняла, что видимо я его так задолбала этим уберись постоянно, что деть решил, что мне интереснее порядок чем он сам....

Вот так мы и прожили эти выходные. Я начала разговаривать с ребенком, мне стало интересно с ним поговорить и не отмахиваться от него. Правда иногда страшненько от его подобных заявочек, ну чтож буду учиться заново быть мамой... нормальной, трезвой мамой!

А еще я поняла, что время не летит как все думают. А всем, кто так скажет еще раз, предложу бросить пить. Сегодня пятый день, а у меня впечатление , что я минимум пару недель не пью. Вывод один, алкоголь ворует время. Ну да, пришел, выпил, уснул, на работу и так покругу, а только вокруг ничего не видишь.

Я сегодня трезвая. Чего и всем желаю :IN LOVE:
Для только что бросившего алкаша есть железное правило — мети только свою сторону улицы. Ты действуешь с точностью наоборот. Ставишь условия ребенку не сидеть в гаджетах за то что ты не будешь пить. Это манипуляции и перекладывание ответственности на плечи сына. А его устраивало твое пьянство, потому что ты хотя бы не липла к нему.

Будь осторожна с такими предъявами к сыну. А то скоро услышишь — да лучше б ты пила.

А так молодец. И отстань от сына. ☝️
 
Нашим близким выгодно, что мы пьем (
Не напрямую, конечно.. они тоже страдают от отсутствия безопасности
Я начала готовить - уборка пока никак..
Но готовлю много.. борщ сварила, капусты наквасила целое ведро, салаты, творожки и прочее..
по магазинам хожу..
то есть энергия уже идет на жизнь, а не только на книжки..
 
Нашим близким выгодно, что мы пьем (
Не напрямую, конечно.. они тоже страдают от отсутствия безопасности
Я начала готовить - уборка пока никак..
Но готовлю много.. борщ сварила, капусты наквасила целое ведро, салаты, творожки и прочее..
по магазинам хожу..
то есть энергия уже идет на жизнь, а не только на книжки..
Меня тоже готовка захлестнула, раньше все думала что приготовить, ту меня мысль посетила зашли на сайт и рандомно выбираем сначала кухню, а потом блюдо. Так мы на выходных готовили лагман и чахохбили :THUMBS UP:

У меня тоже с уборкой пока не сложилось, местами убрано, а местами так все и осталось, ну и фиг с ним...
 
рандомно выбираем
интересно, но с нашими ценами (( легче готовить из того, что куплено, а не закупаться под рецепт..
у нас упор на овощи и фрукты сейчас
я куриных желудочков с луком натушила - вкусно :THUMBS UP:
 
думаю тоже, насобирать рецептов под наши вкусы..
такое хобби, меня увлекает

с дочкой раньше в выходной смотрели ужастик - по очереди выбирали..
сейчас она меня пошлет наверное.. звезда тик тока ))) начинающий крутой блогер..
ну и ладно
 
интересно, но с нашими ценами (( легче готовить из того, что куплено, а не закупаться под рецепт..
у нас упор на овощи и фрукты сейчас
я куриных желудочков с луком натушила - вкусно :THUMBS UP:
Да когда ничего нет 😂 так получилось что в морозилках еда только для кошек осталась )))
 
думаю тоже, насобирать рецептов под наши вкусы..
такое хобби, меня увлекает

с дочкой раньше в выходной смотрели ужастик - по очереди выбирали..
сейчас она меня пошлет наверное.. звезда тик тока ))) начинающий крутой блогер..
ну и ладно
А вдруг нет? Надо пробовать 😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу