Бывшая красавица

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько той посуды на двоих, один из которых весь день на работе? Комната ребёнка - его зона ответственности. Если нет домашних животных, подмести раз в день, раз в 3-4 дня помыть. Ну, если 200м2, то это что-то на богатом, опять таки клининг. Санузел 5 минут, залил-покурил-поëршил. Влажные салфетки на спирту (только не сосите их) хорошие помощники в уборке. Неее, ну если вы в запоях шкафы и диваны таскаете и кафель через день моете, то я не советчик
 
Сколько той посуды на двоих, один из которых весь день на работе? Комната ребёнка - его зона ответственности. Если нет домашних животных, подмести раз в день, раз в 3-4 дня помыть. Ну, если 200м2, то это что-то на богатом, опять таки клининг. Санузел 5 минут, залил-покурил-поëршил. Влажные салфетки на спирту (только не сосите их) хорошие помощники в уборке. Неее, ну если вы в запоях шкафы и диваны таскаете и кафель через день моете, то я не советчик
Про не сосите салфетки поржала :-D

Есть животные и много. Но главный парасенок это сын, он же не сидит в одной комнате там попил тут поел, там что-то перевернул потом уберу, а мать когда пьяная ей пофиг и сама могла за собой не убрать. Вот он шоркается по всему дому и ге поел там все и оставил.
Не , далеко не 200 м2. В принциее когда сын в лагере был, относительно чисто было, робот врубила утром и ушла.
Надо его как-то к порядку приучить, но так я же буду психовтаь опять. Пока по чуть сама, а там подумаю
 
Про не сосите салфетки поржала :-D

Есть животные и много. Но главный парасенок это сын, он же не сидит в одной комнате там попил тут поел, там что-то перевернул потом уберу, а мать когда пьяная ей пофиг и сама могла за собой не убрать. Вот он шоркается по всему дому и ге поел там все и оставил.
Не , далеко не 200 м2. В принциее когда сын в лагере был, относительно чисто было, робот врубила утром и ушла.
Надо его как-то к порядку приучить, но так я же буду психовтаь опять. Пока по чуть сама, а там подумаю
Не надо психовать. Надо потихоньку устанавливать правила. Ты мне, я тебе. Мама не служанка. И установку. Сынок срать будешь в своём доме, хоть грязью зарости. Но это не одним днём и ором.
Если я прошу и меня игнорят, я также игнорю просьбы ребёнка. Прости родной, но хеерас два тебе плюшки, я тоже просила убери свою комнату.

Но у нас, конечно, и папа может рявкнуть.
 
Я из-за своей лени и не завожу животных, за своими дочь следит
Да я вот еще недавно собачку подобрашку взяла, а чего мне одной НО и кошек мало :-D Теперь понимаю, что сейчас лето пока,а зимой двоих собак в доме это ппц. Надо им во дворе что-то думать.
 
Ахахаха! Но похудеть хочу жутко! Поэтому буду кодироваться 😊
Выбрала чем?я тоже решила кодироваться...буду трезветь на костылях. Ну и АА посещать, благо прямо рядом с домом собрания проходят
 
Так что-то все кодируются, а я одна такая сама сама 🤔 Что-то меня это смущает
Кодируются не все, ты не одна «сама-сама». Если ты чувствуешь, что сама не можешь, то используй и кодировку. Но если ты уже пришла к мысли о трезвой жизни, то методы описанные на форуме тебе помогут.

Главное работай над собой, даже если ты решишь кодироваться, меняй мышление, ходи к АА, пиши дневники по Шичко, читай рекомендованную литературу. Все эти методы - опыт тысяч людей собраный на одном ресурсе. Вообще по сути все что ты будешь делать, чтобы избавиться от своей зависимости - тебе во благо.

Я очень благодарна, всем кто советовал мне в моей теме, кто рекомендовал книги, ютуб каналы, делился своим опытом.
 
Кодируются не все, ты не одна «сама-сама». Если ты чувствуешь, что сама не можешь, то используй и кодировку. Но если ты уже пришла к мысли о трезвой жизни, то методы описанные на форуме тебе помогут.

Главное работай над собой, даже если ты решишь кодироваться, меняй мышление, ходи к АА, пиши дневники по Шичко, читай рекомендованную литературу. Все эти методы - опыт тысяч людей собраный на одном ресурсе. Вообще по сути все что ты будешь делать, чтобы избавиться от своей зависимости - тебе во благо.

Я очень благодарна, всем кто советовал мне в моей теме, кто рекомендовал книги, ютуб каналы, делился своим опытом.
Да этот форум кладезь для нас 🤗 Шичко как-то мимо меня проскользнул. Надо в понедельник начать изучать. Спасибо
 
Сегодня на работе слиняло начальство пораньше и девчонки решили отметить это дело. Звонят с другого офиса коллеге рядом сидящей , она чёт отказалась и тут думаю сейчас мне позвонят (я то без машины который день) и сердце заколотилось как у зайца , я так и не поняла почему , то ли от возможности выпить 😂 то ли от того что врать придётся. В итоге мне не позвонили даже сволочи 😂
 
Да этот форум кладезь для нас 🤗 Шичко как-то мимо меня проскользнул. Надо в понедельник начать изучать. Спасибо
Вообще добавлю ещё мое любимое: если одни и те же действия приводят к одним и тем же последствиям - пора менять действия. Мне лично повторение этой фразы и ещё нескольких как мантры ежедневно очень помогало и помогает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу