Бытовое пьянство в 20 лет

Имхо, в твоём случае можно легко бросить пить и больше к этому никогда не возвращаться . Слишком маленький срок твоего алкоголизма. Чисто психологическая зависимость, которая ещё не полностью сформировалась. Если настроить мозги на нужный лад, бросится легко и без проблем.
 
Как у вас безвольных всё просто. Если может ку, то неалкоголик.
Я алкоголик наверное ещё похлеще чем вы все. Только в отличие от вас никогда не ставил своей целью спиться, а наоборот всегда искал компромиссы и решения. Плюс очень не нравится похмелье. Конечно могу дать жару и напиться, но на этом всё. Прошло то беззаботное время, когда я мог пить помногу дней подряд.
Что тогда ты здесь делаешь,если у тебя все так прекрасно и под контролем?
 
Что тогда ты здесь делаешь,если у тебя все так прекрасно и под контролем?
У нас тут группа взаимопомощи. Помогаем друг-другу употреблять во благо а не во вред. Мы верим, что губит людей не пиво...
А его чрезмерное или неуместное употребление 😆🪓
 
Акты, теракты. Такты 🤣☝️
А яхты и гаремы где? Перголы?
Ну или хотябы ослик надувной
Я просто получаю космос. А все эти яхты, гаремы, ослики мне и по трезвому нормально. Пью чисто для космоса. Я кушник космонаФт 🚀
 
Свисс, я алкаш и люблю торч. Люблю отключение потока мыслей и балдёжь. Мне больше ничего не надо. Откайфовал, спать лёг, проснулся, и до следующего космоса. Рисую я трезвым. Мне так больше нравится.
 
Свисс, я алкаш и люблю торч. Люблю отключение потока мыслей и балдёжь. Мне больше ничего не надо. Откайфовал, спать лёг, проснулся, и до следующего космоса. Рисую я трезвым. Мне так больше нравится.
Бытовое пьянство это называется. Аккурат в тему 😆👍
 
Как у вас безвольных всё просто. Если может ку, то неалкоголик.
Я алкоголик наверное ещё похлеще чем вы все. Только в отличие от вас никогда не ставил своей целью спиться, а наоборот всегда искал компромиссы и решения. Плюс очень не нравится похмелье. Конечно могу дать жару и напиться, но на этом всё. Прошло то беззаботное время, когда я мог пить помногу дней подряд.
Твои советы по просушке могут кому-то стоить жизни.Лично знала человека который начал пить после кодировки и не смог остановиться.Сердце остановилось раньше.Но это дело твоей совести.Ты дилетант и ни хрена не знаешь о зависимости.
 
Ты дилетант и ни хрена не знаешь о зависимости.
Ну почему же не знаю, знаю. И помню свой последний год, когда попал в ЕУ, но не обычный, где по вечерам пьют вино или пиво, а спиртовой, где с утра начал, вечером закончил. Ну можно сказать запой, только я всё равно не пил больше 07 водки в день. И помню как не мог выбраться и помню свой первый год ремиссии, когда спомощью форума всё же смог бросить и как я сходил с ума в этот самый первый год.
А что именно я должен был бы знать о зависимости? Как пропивают вещи с похмелья? Как пьют одеколоны и очистители? Как выжимают спиртовые салфетки, чтобы похмелиться? Ну извини, я был выше всего этого, мне это омерзительно, я не такое безвольное существо, у меня есть достоинство и нежелание такого образа жизни. Слишком преувеличена мощь алкоголя, он сильный лишь когда человек слабый и наивный как ребёнок. Зависимость проходит, это факт. Но может вернуться в полной красе, если снова начать пить как раньше. И не только пить, но и думать и поступать как раньше.
Всё дело в мозгах. Ты пишешь про человека, который не смог остановиться после кодировки.

Я тоже знал однажды такого человека. Он мне так и говорил, вот, скоро закончится кодировка, в аккурат на свадьбу дочери. Ох загуляю....
После свадьбы были похороны, ушёл в запой и не вышел.
Человек сам решает, и уже давно сам решил, что будет пить. Он и не собирался пить меньше, не собирался менять свое мышление и поведение.

Есть кто после кодировки улетает в запой от банки б/а пива, тоже алкоголь виноват? Или всё таки человек ?
 
тоже алкоголь виноват? Или всё таки человек ?
Твоими бы устами да мёд пить 😊👍
Но тогда, что по-твоему должен делать человек, чтобы вот так вот не сгинуть, не улететь?
Мне очень нравится вот такой пример (пример несения вести АА):
Я подхожу к запойному (или на гране того) алкашу и говорю ему - "Чувак, давай завязывай! Это же так просто - ты берешь себя в руки и больше не пьешь!" 🤣👍
 
Ну почему же не знаю, знаю. И помню свой последний год, когда попал в ЕУ, но не обычный, где по вечерам пьют вино или пиво, а спиртовой, где с утра начал, вечером закончил. Ну можно сказать запой, только я всё равно не пил больше 07 водки в день. И помню как не мог выбраться и помню свой первый год ремиссии, когда спомощью форума всё же смог бросить и как я сходил с ума в этот самый первый год.
А что именно я должен был бы знать о зависимости? Как пропивают вещи с похмелья? Как пьют одеколоны и очистители? Как выжимают спиртовые салфетки, чтобы похмелиться? Ну извини, я был выше всего этого, мне это омерзительно, я не такое безвольное существо, у меня есть достоинство и нежелание такого образа жизни. Слишком преувеличена мощь алкоголя, он сильный лишь когда человек слабый и наивный как ребёнок. Зависимость проходит, это факт. Но может вернуться в полной красе, если снова начать пить как раньше. И не только пить, но и думать и поступать как раньше.
Всё дело в мозгах. Ты пишешь про человека, который не смог остановиться после кодировки.

Я тоже знал однажды такого человека. Он мне так и говорил, вот, скоро закончится кодировка, в аккурат на свадьбу дочери. Ох загуляю....
После свадьбы были похороны, ушёл в запой и не вышел.
Человек сам решает, и уже давно сам решил, что будет пить. Он и не собирался пить меньше, не собирался менять свое мышление и поведение.

Есть кто после кодировки улетает в запой от банки б/а пива, тоже алкоголь виноват? Или всё таки человек ?
Твой метод не всем подойдёт.Если все реально так,как ты описываешь,то я рада за тебя.Но давать советы сушиться и дальше пить это как минимум безответственно.После просушки я лично влетела в запой.Может я и безвольное чмо,но остановиться мне помог только Бог,сама бы я не смогла.И такое случается часто.Удачи тебе.И ещё,если ты можешь контролировать и не пить:на хера оно тебе тогда надо?Зачем вообще начинать?Тушка стареет и однозначно здоровья тебе это не прибавляет.Но в любом случае удачи.Возможно ты действительно уникальный алкоголик или у тебя случай спонтанной ремиссии.Не похерь его.
 
Может я и безвольное чмо,но остановиться мне помог только Бог,сама бы я не смогла.И такое случается часто.
Привет! А как думаешь, если Бог помог остановаться, то может ли Он помочь не злоупотребоять (употреблять умеренно)? 🤔
 
Привет! А как думаешь, если Бог помог остановаться, то может ли Он помочь не злоупотребоять (употреблять умеренно)? 🤔
Он может все.Если долго просить:Господи,помоги мне как можно дольше убивать свое тело,мозг и разрушать душу но по чуть-чуть,возможно он и дарует возможность дожить до 3-й стадии.По мне это как просить,что бы онкология убила не за год а за 20 лет.
 
Он может все.Если долго просить:Господи,помоги мне как можно дольше убивать свое тело,мозг и разрушать душу но по чуть-чуть,возможно он и дарует возможность дожить до 3-й стадии.По мне это как просить,что бы онкология убила не за год а за 20 лет.
С чего ты взяла что убивать? А может наоборот -
"Делайте это во имя Моё и будете иметь жизнь вечную" 😊🏆
 
С чего ты взяла что убивать? А может наоборот -
"Делайте это во имя Моё и будете иметь жизнь вечную" 😊🏆
У меня нет желания дискутировать на эту тему,а тем более переубеждать кого либо.Хочешь пить во имя Господа?Ок.
 
У меня нет желания дискутировать на эту тему,а тем более переубеждать кого либо.Хочешь пить во имя Господа?Ок.
Спасибо! Не пью, но вкушу святой амброзии за твоё здоровье 😊🏆
 
Назад
Сверху Снизу