Больше 20 лет стажа, бросила курить

МаленькийКусь

Ветеран
Не пьет 6 месяцев 13 дней
Не курит 5 месяцев 16 дней
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
2,603
Пол
женский
С куревом я познакомилась лет в 7, впервые попробовав. Задыхалась, кашляла, клялась, что в жизни не стану курить (мать курила, отец курил)
В итоге лет в 9-10 уже покуривала и понимала, что это такое, когда уши опухли. Да…
Затем до подросткового возраста все это ушло. И лет в 15-16 пришло в мою жизнь снова. Я тогда только начала встречаться с мальчиком, он отговаривал меня курить, говорил, пока не поздно - бросай! Ты уникальная, не будь как все)
Но мне нравилось курить, экий романтизм и взрослость, даже обреченность какая-то…
В общем курила всегда и бросать не могла кроме случая, когда прочитала Легкий способ. Вот неделю не купила и не хотелось, но была молода, и проблемы с алкоголем. Море… первая затяжка и всё заново
Не купила какой-то период беременности И все
А тут как-то так вышло, что все. Не курю
Единственный момент- хочется все время что-то жевать. Это нормально?
Как не поправиться?
 
Это нормально?
Как не поправиться?
Это нормально, жуй что нить не оч калорийное. Я конфеты ел, потом привык к ним. В общем прибавил на 5ку в течении пары месяцев, потом ещё 10 набрал в течении года. Но это фигня по сравнению с тем что я избавился от привычки. На счёт выпивки я не знаю, не могу дать 100% гарантии, мало ли как в жизни повернется, но курить точно не буду это такая бесполезная привычка, что пипец. Курил 26 лет, ни разу не бросал, пытался, но до обеда обычно хватало.
 
Это нормально, жуй что нить не оч калорийное. Я конфеты ел, потом привык к ним. В общем прибавил на 5ку в течении пары месяцев, потом ещё 10 набрал в течении года. Но это фигня по сравнению с тем что я избавился от привычки. На счёт выпивки я не знаю, не могу дать 100% гарантии, мало ли как в жизни повернется, но курить точно не буду это такая бесполезная привычка, что пипец. Курил 26 лет, ни разу не бросал, пытался, но до обеда обычно хватало.
Не хочется поправляться, все таки я полной особо никогда не была.
Но жую
Муж купил никоретте нам, тоже вроде как браслет, но пока с переменным успехом
Сегодня на работе сорвалась эмоционалтно- прям курить хотела!!
Но жду жевачку, да, плохо, но лучше, чем терпеть прям. Для меня это костыль
 
Добрый день. Бросила курить на год трезвости, не курю 4 года, 5 лет трезвая. Поправилась на 20 кг. Но! считаю, что лучше буду толстой, чем опять с сигаретой. Похудеть получается с переменным успехом, качели. Курить бросать гораздо тяжелее, чем пить. Мне 2!!! Года после каждой еды хотелось закурить. И как же я счастлива, что не пью и не курю. Вам удачи 🍀
 
Назад
Сверху Снизу