Быть светом себе самому

Блин, а я отзывы прочитала на него и все желание отпало. Правда там либо те, кто постоянно сидит на ад пишут, либо те, кто принимал их вместо афобазола, соответственно, не соблюдая дозировку:an:
Но уж больно страшные вещи пишут. Что прям кошмар, чуть не померли.
Я в растерянности. Близкие говорят, что это риски, что это поиск «волшебной таблетки». Но я же не искала, он сам мне прописал.
Вот же тут есть описание.
Привет)
 
Конкретно кто какие препараты принимает, не знаю, но вообще из девочек @Sano и @Maika знаю
Мой опыт оказался весьма положительным. Хоть и были побочки, и временами тяжеловато, и раньше закончила курс на 2 месяца из-за жуткой сонливости.
Упарываться там нечем, зависимости тоже не наблюдается.)
Помогло.
 
Мой опыт оказался весьма положительным. Хоть и были побочки, и временами тяжеловато, и раньше закончила курс на 2 месяца из-за жуткой сонливости.
Упарываться там нечем, зависимости тоже не наблюдается.)
Помогло.
Добавлю.
Я пила Стимулотон. Отзывы тож разные были и плохие и хорошие.)
 
Спасибо огромное за твой опыт. Мне необходимо послушать реальных пользователей:)
А почему было тяжеловато и как долго принимала?
У меня сначала были побочки оч неприятные : головокружение, тошнота, учащённое сердцебиение, тремор. Потом всё прошло и через некоторое время действие препарата сошло на нет - всё начало возвращаться. Врач повысил дозу и стало получше, но пришла сонливость. Я ходила на работе как будто неделю не спала.
Но не смотря на это всё острую стадию препараты сняли. До их приёма я уже только работала - с работы ложилась и неконтролируемо агрессивно реагировала на любую попытку меня поднять.
4 мес приём продлился.
 
У меня сначала были побочки оч неприятные : головокружение, тошнота, учащённое сердцебиение, тремор. Потом всё прошло и через некоторое время действие препарата сошло на нет - всё начало возвращаться. Врач повысил дозу и стало получше, но пришла сонливость. Я ходила на работе как будто неделю не спала.
Но не смотря на это всё острую стадию препараты сняли. До их приёма я уже только работала - с работы ложилась и неконтролируемо агрессивно реагировала на любую попытку меня поднять.
4 мес приём продлился.
А контролировал прием какой врач по специальности?
 
Привет! Я 2+ месяца на ад+дополнения, лечусь у гинеколога+психиатр. Совершенно не жалею, мне стало ощутимо легче во многих смыслах. Начинала пить с четвертинки таблетки, только через пару недель целую прописали. Эффект тоже не сразу. Пока привыкала было так себе, состояние обдолбанное первые дни, потом еще месяц сонливо было, сейчас уже никаких побочек не осталось, так что видимо назначили удачно. Принимаю Ципралекс. Вообще если, то у ад нет зависимости, может быть синдром отмены и сами ад могут не подойти, иногда их миксуют подбирают
 
Привет! Я 2+ месяца на ад+дополнения, лечусь у гинеколога+психиатр. Совершенно не жалею, мне стало ощутимо легче во многих смыслах. Начинала пить с четвертинки таблетки, только через пару недель целую прописали. Эффект тоже не сразу. Пока привыкала было так себе, состояние обдолбанное первые дни, потом еще месяц сонливо было, сейчас уже никаких побочек не осталось, так что видимо назначили удачно. Принимаю Ципралекс. Вообще если, то у ад нет зависимости, может быть синдром отмены и сами ад могут не подойти, иногда их миксуют подбирают
привет! Спасибо за твой опыт! :obnim1:
 
Переспала я с этой мыслью об ад.
К врачу схожу, но принимать таблетки не стану. По крайней мере пока. Не чувствую себя очень плохо или в безвыходном положении. Сперва попробую группы и терапию. Если депресс вернется, тогда уже и к этой мысли вернусь.
Спасибо вам всем огромное, вы мне очень помогли :IN LOVE:
 
До меня только сегодня дошло. Просто осенило.
Когда я была в лютом употребе всего и сразу, в возрасте 15ти лет, я со смехом, на полном серьезе, говорила, что не собираюсь жить до 30ти. Говорила я так до 17ти.
Так вот, я являюсь поклонницей клуба «27», ну там культовые ребята типа Моррисона, Кобейна, Джонса, всех не буду перечислять. Они все умерли от наркотиков и алкоголя в возрасте 27 лет.
Я, конечно, думала, что буду как они. Не в плане таланта, разумеется :-D
И до меня дошло только сегодня!!! что я бросила пить в 27 лет!!!
Для меня это имеет колоссальное значение. Мистика:-D
Вместо того, чтобы подохнуть, я изменила свою жизнь, себя.
Это может показаться глупостью, но для меня этот факт является дополнительным стимулом :O_v:
 
Назад
Сверху Снизу