Быть светом себе самому

Короче.
Была я у невролога, хорошего такого, дорого.
У меня болит позвоночник, сделала мрт трех отделов предварительно.
Неожиданно он стал задавать вопросы о состоянии психологическом. Типа что вы ощущаете тревожность/агрессию/апатию?
Разговаривали час.
В итоге прописал для спины там всякое, не буду рассказывать, не к нашей теме это.
А вот в процессе разговора он начал говорить о антидепрессантах.
Ну, я рассказала о зависимости как есть.
Я, чтоб вы понимали, очень далеко от дома, 4 часа летела. А он мне такой, так ты из Спб, там на Ваське нарколожка известная, так вот ее глав врач (или кто там главный) мой друг близкий. Рассказал кучу историй интересных о лечении разных случаев. Я поняла, что у меня еще все нормально)))
Очень довольна осталась диалогом, полезный во всех отношениях.
Обязательно схожу пообщаюсь на ваську.
В общем! Он мне прописал Триттико.
Сказал, что он не вызывает зависимости, не влияет на интеллектуальное развитие, состояние, не отупляет и т д. Пить год.
Рассказал мне про мои чувства, что откуда. Как влияет на организм. Сказал, что ничего страшного. С этим можно и нужно работать.
Я вышла на подъеме, вовсе не ощущая себя больной, как обычно бывает, когда выходишь от врача.
Сумбурно написала, но как то так.
 
У меня предубеждение на счет антидепрессантов. Страшновато, честно говоря. Ну, думаю стоит попробовать.
 
У меня предубеждение на счет антидепрессантов. Страшновато, честно говоря. Ну, думаю стоит попробовать.
Я после наглядного положительного эффекта у близкого человека теперь отношусь положительно. Раньше тоже не одобряла.
А на форуме многие алкаши принимают, вроде никто ничего плохого тоже не пишет.
 
Я после наглядного положительного эффекта у близкого человека теперь отношусь положительно. Раньше тоже не одобряла.
А на форуме многие алкаши принимают, вроде никто ничего плохого тоже не пишет.
Блин, а я отзывы прочитала на него и все желание отпало. Правда там либо те, кто постоянно сидит на ад пишут, либо те, кто принимал их вместо афобазола, соответственно, не соблюдая дозировку:an:
Но уж больно страшные вещи пишут. Что прям кошмар, чуть не померли.
Я в растерянности. Близкие говорят, что это риски, что это поиск «волшебной таблетки». Но я же не искала, он сам мне прописал.
 
Я после наглядного положительного эффекта у близкого человека теперь отношусь положительно. Раньше тоже не одобряла.
А на форуме многие алкаши принимают, вроде никто ничего плохого тоже не пишет.
Рыб, а ты знаешь кого-то здесь, кто может поделиться опытом?
 
Назад
Сверху Снизу