Быть светом себе самому

Слушайте, вот последнее время мне было прям херово. Депрессия полугодовая. Ну, я писала, знаете.
Так вот. Вот, вышло солнце и жить легче стало. Ну не может же так погода на человека влиять?
Последние пасмурные недели я себя даже физически ниже плинтуса ощущала, думала всё, заработала на стрессе неизлечимую болезнь. Открывала глаза и уже плохо, уже устала.
А сейчас как то прям нормально. В первой половине дня прям хорошо. Я напряглась:-D
Знаете, у нас в менталитете это - боязнь хорошего, ведь за ним непременно придет жопа! :nah_disagree:
Да не. На самом деле даже это меня не парит. Я закончила сегодня курс магния бэ шесть.
Ниче не анализирую, не напрягаюсь. Так, пишу чтоб написать.
И это, Солнце, не уходи:molitva:
 
Слушайте, вот последнее время мне было прям херово. Депрессия полугодовая. Ну, я писала, знаете.
Так вот. Вот, вышло солнце и жить легче стало. Ну не может же так погода на человека влиять?
Последние пасмурные недели я себя даже физически ниже плинтуса ощущала, думала всё, заработала на стрессе неизлечимую болезнь. Открывала глаза и уже плохо, уже устала.
А сейчас как то прям нормально. В первой половине дня прям хорошо. Я напряглась:-D
Знаете, у нас в менталитете это - боязнь хорошего, ведь за ним непременно придет жопа! :nah_disagree:
Да не. На самом деле даже это меня не парит. Я закончила сегодня курс магния бэ шесть.
Ниче не анализирую, не напрягаюсь. Так, пишу чтоб написать.
И это, Солнце, не уходи:molitva:
Может, может погода так влиять. Меня тоже сегодня прёт. И это просто солнце, но холодно. А что будет на следующей неделе, когда ещё и потеплеет :scare3::-D
 
Как настроение сегодня? Меня всё ещё штырит 8-)
 
Как настроение сегодня? Меня всё ещё штырит 8-)
Сегодня менее фееричное, но я с утра в запаре, дела. Скоро мелочь свою спать уложу, пойду в душ и после этого жизнь заиграет яркими красками:-D
 
Поздравляю с новой датой!
89bdf09ea6ccdb1dca298471fe2199ab.jpg
 
Назад
Сверху Снизу