Быть... Сейчас...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне точно надо проспаться...тяжеловато было читать и барбовал уже наверное даёт о себе знать
 
Почитала...Чот знаком мне этот маЛчик *JOKINGLY* ...толстый и злой, а внутри добрый. Тока это была девАчка. :-[
 
Привет, Оль. А мне чувак с видео понравился, я еще пару видио с ним посмотрела.
Спасибо.
 
Почитала...Чот знаком мне этот маЛчик *JOKINGLY*
атож :-D ,
ибо автор данных сказок знает живущих исключительно в головах людей "животинок" как облупленных :-D

например после этой я не разговаривала с ним несколько дней :-D :-D

Сказка!

Одна девочка родилась помимо желания родителей.
Это не добавило ей родительской любви, которой и так и так бы не было.
Потому, что родители девочки родились тоже помимо желания родителей. Которых так же не любили их родители. Откуда было любви взяться?

Толстая агрессивная девочка росла зверёнышем.
Дом. Двор.
Не нравится - в торец! Не то сказал - в торец! Не то сделал - в торец! Опоздал, забыл, потерял - в торец! Не так посмотрел - в торец! Не так одет - в торец! Не можешь дать сдачи - в торец! Чужой - в торец! Слабый - в торец!
Примитивные законы стаи. Зона над 1/6 суши.
Единственная реальная реальность.
Короче, выросло из девочки зверёныша животное.
Одоробло.
Которое женщиной назвать нельзя. Это было эгоистичное злобное животное с первичными и вторичными женскими половыми признаками, но не женщина никак.

Крупное наглое бесполое эгоистичное животное.
Это животное рассматривало мир исключительно как удовлетворитель своих желаний. Или не удовлетворитель.
Никакого другого смысла в мире этого животного не было.
Да и откуда было взяться?
Животное гордилось своей силой, своим умением нажраться, своим умением дать с носка в пах, умением драться, кусаться, плеваться, избивать - всем, чему научилось во дворе и чем была для неё жизнь.

Неудержимый, без берегов, эгоизм и потребительство, животная примитивная психика, патологическая жадность и животная подчинённость своим страстям, пристрастили девочку к алкоголю и сделали просто и быстро алкоголичкой.
Животный, звериный инстинкт выживания привёл девочку в 12 шагов.
Девочка пить перестала, но животным быть не перестала.
На 12 шагах ей сказали, что животным быть нехорошо.

Поскольку девочка , как всякое животное, панически боялась смерти, она постаралась не быть животным, как это понимала, но она не могла переделать себя.
Свою натуру.
Потому, что ничем и никем, кроме животного, она никогда в жизни не была.
Она просто не понимала как это не быть животным? А кем тогда?
Она пыталась ходить как человек, говорить как человек, даже записывала на бумажки правила, как вести себя человеку и вешала их на стене на кухне, чтобы не забывать, но желание с носка в пах жило в ней глубоко внутри и никуда не девалось, в какие бы платья она не одевалась и какие бы выученные слова не говорила.
Как гласит максима: можно вывезти Дуню из деревни, но нельзя вывезти деревню из Дуни.
Животное со звериной психикой, выглядящее как человек и женщина, но ни тем, ни другим не являющееся.
Одоробло.
Неформат.
Писать, что финал сказки открыт, было бы не правдой.

Хотя Господь Велик и нет Господа кроме Господа и Пророк Его - Пророк Его.
Поэтому напишем так: ежедневный труд принёс плоды и случилось чудо - девочка перестала быть жадным эгоистичным животным и стала доброй, щедрой, отзывчивой, думающей только о людях, человеколюбивой принцессой. Какая прекрасная принцесса! - говорили люди.

Если ты думаешь, что эта сказка о тебе - ты ошибаешься. Это сказка о той, кого нет.
 
когда то,
раньше,
мне очень помогло это:
https://audioknigi.club/ruis-migel-masterstvo-lyubvi
такой симбиоз основных положений всех религий+программа АА+Любовь как лекарство от душевных мук

сейчас включила и сразу погружение в тепло

*** лучше со 2 главы слушать первый раз ;-)
 
... Я не боюсь того что происходит, страха нет ни грамма, хоть и есть ощущение что пришел конец всему миру.
я извиняюсь,это не моё дело,да и мне всеравно,вопрос-вы употребляли что-то, кроме алкоголя?

Таксист, предупреждение устное. Первое (оно же и последнее). Изучаем правила цитирования и подключаем голову, прежде чем жмакать кнопочку "ответить".
 
я понял...и понял,что это переписка с другим человеком
 
вас зовут Оля,можно ,я к вам заглядывать буду,уж ,интересные темы здесь разговаривают....?
 
Вообще никаких проблем, просто забавно. Под впечатлением от твоего недавнего выступления в белом пальто в "срыве", такого не осуждающего, объективного)).
 
"Плохой взаимопомагатель - хороший взаимопомогатель"
по аналогии с хорошим-плохим следователем.)

Глядишь и расколется алкаш в отрицании ))
В сухом остатке хорошо же (какая разница, что у условно "хорошего" в голове). не?
 
Вообще никаких проблем, просто забавно. Под впечатлением от твоего недавнего выступления в белом пальто в "срыве", такого не осуждающего, объективного)).
почему не осуждающего?
именно что было высказано "моё" личное оценочное суждение
если у кого то сложилось мнение что я Иисус, не могущая никого осудить, то не я тому причина вовсе, уберите свои проекции.
ибо:
разделение и оценка это базовые, фундаментальные свойства эго,
разделить, сравнить и сопоставить себе "другого",
все это происходит в "моем" организме под наблюдением и осознанным вниманием,

иногда,
для того чтобы быть понятой и услышанной подобными "себе",
приходиться писать и разговаривать именно категориями понятными.

*** внутреннее единство, неразделение, и, следовательно, неосуждение они есть, и ничем не задеваются,
а на физическом уровне "я" к святым/просветленным/прочая себя не отношу,
если очень кратко: ТВОРЮ ВСЕ ЧТО ХОЧУ И СЧИТАЮ НУЖНЫМ.
если это не причиняет боль мне и "другому",
но правда обычно никого по шерстке не гладит,
поэтому иногда происходят предсказуемые и примитивные "реакции" на мои тексты,
а иногда наоборот, кто то "слышит"

Я - разная, такая какая есть в данный момент,
пытаться как то предъявить мне что то за что, бесполезно,
я не считаю достойной внимания потребность ума все контролировать
и связывать события в какую то понятную ему (только ему одному причем) последовательность ,

так что, когда это необходимо, мной выносятся оценки, когда нет, проходится мимо,
надеюсь никто не против,
а если даже и да, то мне пофег 8-)
 
если очень кратко: ТВОРЮ ВСЕ ЧТО ХОЧУ И СЧИТАЮ НУЖНЫМ.
если это не причиняет боль мне и "другому",
Привет, Оль. А как ты определяешь, приносит это другому боль или нет? Мне интересно на самом деле. Лично я определяю только исходя из того, что приносит боль мне, ну как бы это же и другим. А ведь наверняка есть вещи, которые мне приносят боль, а другому они пофЕг и наоборот...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу