Будущее . ..

Спасибо еще раз мои дорогие за поздравления и пожелания🥰 :wub: :obnim1:
Да что уж говорить не верится конечно что уже год:wub:O:-):blush:
Год назад казалось это все вообще не возможно 🤪
Таких сроков конечно не было в моей жизни со времен если только детства:facepalm:
Но сейчас я стараюсь не зарекайся что больше ни когда в жизни не выпью... Но это не означает.. Что в ближайшие выхи я напьюсь:bebe:
Пока я наслаждаюсь этим состоянием души и моей новой жизнью🥰
Надеюсь что и дальше буду приумножать этот срок:wub:
Сейчас уже в голове теперь кажется столько идей только не знаешь как воплотить все...
Там где сейчас работаю - мне уже не очень приносит радость... Там много разных нюансов... По большей части работа вроде нравится... А вот не которые личности просто капец🤯не хочу вдаваться в подробности...
Возможно это конечно стресс и... Я ни как не могу привыкнуть к их правилам работы...
На севере все было иначе... Отношения были лучше... А тут 😖
Вообщем держусь пока и работаю.. Пока только держит то что рядом и работы особо нет вообще..
Хочется что то новое для себя изучить...
Но на все новое и надо денег... Вообщем дальше видно будет..
Спасибо что все это время вы были со мной🥰 обнимаю и целую каждого:wub:::-::wub::IN LOVE:
Спасибо что открыли мне глаза на другую жизнь и другой мир...
Если Я когда либо и выпью Я не пожалею об этом периоде жизни🥰
Но теперь уже страшно даже делать этот первый глоток... Который может все разрушить.. Поэтому пока Я точно не хочу... Это именно Я не хочу... И мне ни кто не запрещает...
Жизнь конечно изменилась очень чего греха таить.... Она стала в миллион раз лучше ... :IN LOVE:
Когда Я думаю об алко - Я думаю что он мне даст? Ни чего!!!
Поэтому сегодня Я трезвая и это прекрасно  спасибо всем :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
Спасибо НД:IN LOVE::wub:
 
Ира, привет! Почитала твою темку, тернист наш путь к выздоровлению, но ты- большая умничка! Поздравляю тебя с шикарной датой и желаю не сворачивать с выбранной дороги! Комфортной трезвости тебе :ax:
 
Ирочка, привет! Ещё один колышок, с забором... Посмотреть вложение 221707
Иринка, с супер датой тебя!!! Какая же ты умничка!!! 👏👏👏🌟Посмотреть вложение 221724

Ириша, с прекрасным заборчиком :IN LOVE:Посмотреть вложение 221778
Ира, привет! Почитала твою темку, тернист наш путь к выздоровлению, но ты- большая умничка! Поздравляю тебя с шикарной датой и желаю не сворачивать с выбранной дороги! Комфортной трезвости тебе :ax:

спасибушки огромное мои дорогие :wub: :wub: :wub: как же приятно:obnim1:::-:::-:::-:
От всей души целую и обнимаю::-:
:ax::ax::ax:
 
Приветик всем:IN LOVE:
У меня все хорошо::-:
Пока жизнь размеренная и спокойная более или менее:JOKINGLY:
По теме алко пока сложно сказать:blink:
Я так понимаю наверное развод идет полным ходом, торги внутри :facepalm:
После года трезвости я полна уверенности что все можно вернуть в нормальное русло и пить по чуть чуть :dry:
Только не понимаю зачем? 😟
Все в округ конечно выпивают и так сказать "кайфуют" А я чувствую себя порой обделенной:blink:
Я думала после года трезвости я успокоюсь и все... Я ждала чего то... Сама не знаю чего..
Может чуда что тяга сама уйдёт...
Это психологическая тяга 😞
Со спонсором я не занимаюсь... Как дошли до признания себя алкоголиком так я и встала... Сначала я в е признала... В разговоре: "да конечно я алкаш... Так не пьют нормальные люди"
Потом в скользь мы заговорили про моего супруга и как он выпивает... И она сказала что он не алкаш а просто "бытовой пьяница"
Может и ты не алкоголик?
И да я действительно засомневалась. А алкаш ли я?
Я точно знаю что много мне нельзя!
Я точно знаю что и остановится мне наверное будет сложно если я снова выпью...
Но КУ я и не пробовала... Как мой муж сейчас выпивает... И встает на следующий день без опохмела и делает дела.
Но я не понимаю зачем?
Мне не хватает какой то эйфории.. Ощущение что я устала!
Я неделю не бегаю. Пока только тренировки.. - открыли залы и у меня уже был куплен абонент и надо его отходить.
В пятницу приезжает моя сестра с севера... И мне честно страшно что я могу выпить... Я уже давно это не исключаю...
Но внутри страх
... Одно не верное движение и я все испорчу....
Пишу как есть...
 
Конечно сейчас полное ощущение что мне просто жалко даже все то что за этот год случилось со мной😓
Может я просто сама запуталась 🥺
Дети еще при болели...

С пятницы на неделю в отпуск🙏
 
Ты как всегда восхитительно сногсшибательна! Свирепо извиняюсь, что промухал с заборищем поздравить! ::-::ax::IN LOVE:

Пашуля спасибо большое что зашел ко мне в гости :IN LOVE: :wub: ::-: благодарю за комплименты и поздравление:obnim1::wub::IN LOVE:
Мне очень приятно:IN LOVE:
 
Приветик всем:IN LOVE:
У меня все хорошо::-:
Пока жизнь размеренная и спокойная более или менее:JOKINGLY:
По теме алко пока сложно сказать:blink:
Я так понимаю наверное развод идет полным ходом, торги внутри :facepalm:
После года трезвости я полна уверенности что все можно вернуть в нормальное русло и пить по чуть чуть :dry:
Только не понимаю зачем? 😟
Все в округ конечно выпивают и так сказать "кайфуют" А я чувствую себя порой обделенной:blink:
Я думала после года трезвости я успокоюсь и все... Я ждала чего то... Сама не знаю чего..
Может чуда что тяга сама уйдёт...
Это психологическая тяга 😞
Со спонсором я не занимаюсь... Как дошли до признания себя алкоголиком так я и встала... Сначала я в е признала... В разговоре: "да конечно я алкаш... Так не пьют нормальные люди"
Потом в скользь мы заговорили про моего супруга и как он выпивает... И она сказала что он не алкаш а просто "бытовой пьяница"
Может и ты не алкоголик?
И да я действительно засомневалась. А алкаш ли я?
Я точно знаю что много мне нельзя!
Я точно знаю что и остановится мне наверное будет сложно если я снова выпью...
Но КУ я и не пробовала... Как мой муж сейчас выпивает... И встает на следующий день без опохмела и делает дела.
Но я не понимаю зачем?
Мне не хватает какой то эйфории.. Ощущение что я устала!
Я неделю не бегаю. Пока только тренировки.. - открыли залы и у меня уже был куплен абонент и надо его отходить.
В пятницу приезжает моя сестра с севера... И мне честно страшно что я могу выпить... Я уже давно это не исключаю...
Но внутри страх
... Одно не верное движение и я все испорчу....
Пишу как есть...
Привет Иришка, значит нет у тебя полного осознания, что ты алкоголик.
У меня чёткое понимание того, что все вернётся, что никакого ку и пить нормально я уже не смогу, а самое главное, что я чётко понимаю, что ничего мне алкоголь не даст, вот от слова совсем. Никакого кайфа, ничего от него, кроме дури в голове, помойки во рту...
Такое ощущение, что ты все же держишься, а не живёшь, чего то тебе не хватает, что то не доработано у тебя Иришка.
 
После года трезвости я полна уверенности что все можно вернуть в нормальное русло и пить по чуть чуть :dry:
Значить, все также тяга? Ты же понимаешь, что сперва по чуть чуть а потом скорость и дозы быстро нагонишь.
Все в округ конечно выпивают и так сказать "кайфуют" А я чувствую себя порой обделенной:blink:
Ты не поменяла свое мышление, значить не работала над профилем..
Потом в скользь мы заговорили про моего супруга и как он выпивает... И она сказала что он не алкаш а просто "бытовой пьяница"
Может и ты не алкоголик?
Какой интересный спонсор 🤔
Мне не хватает какой то эйфории
Что ты делаешь, для того чтобы получать эйфорию? Ты же не выздоравливаешь, а просто терпишь, авось пройдёт само собой.
пятницу приезжает моя сестра с севера... И мне честно страшно что я могу выпить... Я уже давно это не исключаю...
Вот и ответ!
В течении года, ты активно занималась спортом, диета, ты отвлеклась от проблемы а ещё эти б/а сделали свое дело, по профилю не работала, не было разбора мозга, извини Ирочка но у тебя исходное состояния, с чем пришла, с тем и осталась. Не обижайся, но это правда!
Ты сейчас стоишь возле двух дорог, по какой дороге идти, тебе выбирать..
 
пить по чуть чуть :dry:
Самообман, такой самообман)

Я раньше тоже пыталась контролировать е, не пью днем, не пью до 6 вечера, не пью утром не похмеляюсь, не пью на корпоративе, только все равно снова и снова бухала, а после просушки и в 3 мес ушла в 1-ыый пятидневный запой в жизни. Когда пипец как плохо уже было, сдохнуть хотелось.. Все равно приводит все к одному, но нужно же иногда свои шишки набить, чтоб стало сильно больно. Я тоже не хотела останавливаться, ког) да относитель но нормально было.
Подумай хорошо, Ириш
 
Ирина, привет! Девочки тебе уже написали все..я с ними согласна..У меня свой пример. Вот ты в течении года активно занималась спортом. Т.е. ты понимаешь, что если постоянно тренироваться, то мышцы будут упругие-накаченные. Так вот в мозгу у нас не мышцы конечно, а мышление, нейронные связи..Так вот то мышление, которое у тебя отвечало за трезвость ты не тренировала..и естественно без постоянных тренировок оно попросту атрофировалось..Это на самом деле страшно..потому что как только алкоголик начинает думать, что он не алкоголик и ему можно чуть-чуть, как всем нормальным людям, он оказывается даже не в начале своего пути, а резко отбрасывается назад, даже от своей отправной точки..Подумай хорошенько, прежде чем сделать свой выбор..А у человека всегда есть свобода выбора. Господь дал нам свободную волю..И какие бы бесы не овладевали нашим мозгом- алкосущность, болезнь алкоголизм, зеленый змий- можно называть это разными именами- сущность, смысл один..Так вот эту свою первую рюмку ты все-таки поднимаешь сама, своей собственной рукой. Подумай об этом. И прости, если резко написала..просто не хотелось бы увидеть как на таком большом сроке человек опять начинает возвращаться к употреблению. :obnim1:P.S.Но выбор конечно за тобой. Твой выбор.
 
В пятницу приезжает моя сестра с севера... И мне честно страшно что я могу выпить... Я уже давно это не исключаю...
Привет, Ириш! И кстати, насчет сестры! У меня тоже есть горячо любимая сестра, которая живет от меня в 500-х километрах.. И видимся мы всего пару раз в год. Так вот, я давно подробно рассказала ей о своей болезни.. По-настоящему близкий человек, поймет и поддержит.. с тех пор, когда мы встречаемся- я к ней езжу или она в гости к нам приезжает, все встречи проходят без спиртного. И ее муж тоже перестал пить при мне, просто потому, чтобы поддержать. Ведь если у нее нет зависимости. то ничего страшного, если она выпьет не с тобой, а в другой компании. Причем, я ее об этом не просила. Это было только ее решение, в поддержку меня, так она проявила свою любовь.
 
Назад
Сверху Снизу