Буду выздоравливать!

Спасибо большое за поддержку.
Голосовые на русском языке. Их как-то перевести надо, чтобы Югендамт показать.
Тут на самом деле хорошо.
Тебе не надо будет самой разбираться. Все такое передаёшь Югендамту, а он уже сами разберутся. С тебя могут тока там доп. документы попросить или там подписать что-то.
 
Тут на самом деле хорошо.
Тебе не надо будет самой разбираться. Все такое передаёшь Югендамту, а он уже сами разберутся. С тебя могут тока там доп. документы попросить или там подписать что-то.
Так было, когда на алименты подавала.
Но я переживаю, они скажут, почему в полицию не обратилась. Или почему ребёнка ему давала на выходные. А он алк. Я вообще хотела сообщить, что он с запахом приехал в прошлый раз за ребёнком. Но как я докажу. Ни как. И теперь вообще об этом сказать не смогу. Скажут разборки типа семейные вот друг на друга и гонят. А дети страдают. Как бы себе не навредить
 
После того не давала на выходные ему и сказала, ещё раз с запахом, то ребёнок не поедет к тебе. Но конечно он как всегда сказал, что я придумываю всё. Он же с работы, а значит не пил и мне померещилось
 
Так было, когда на алименты подавала.
Но я переживаю, они скажут, почему в полицию не обратилась. Или почему ребёнка ему давала на выходные. А он алк. Я вообще хотела сообщить, что он с запахом приехал в прошлый раз за ребёнком. Но как я докажу. Ни как. И теперь вообще об этом сказать не смогу. Скажут разборки типа семейные вот друг на друга и гонят. А дети страдают. Как бы себе не навредить
Не скажут.

Тут прекрасно знают, почему женщины в таких случаях не подают заявление в полицию.

Скорее наоборот, скажут куда обратится, при дальнейших угрозах. Так как они возьмут на заметку, что
- были вербальные угрозы
- он знает где ты живёшь

Те датут скорее всего даже номер и адрес, куда бежать, в крайней случай.

Сообщить Югендамту про угрозы. Там имайл напиши, кто твоё дело ведёт. Так не формально.
Типа Зэр геерте Фрау/ Хэр Тырпыртыр,
После подачи на алименты мой БМ угрожает мне по телефону.
У мя есть его звуковые сообщения на русском.


Они потом тебе скажут что дальше делать и возьмут на заметку.

Лучше сразу сообщать.


И тут вполне знают, что НЕ давать, ты НЕ имеешь права. Особенно когда "только запах", а так на внешний вид адекватный вроде. Его прав не лишили и он имеет права и ОБЯЗАННОСТИ общатся с ребёнком.

Я на твоём месте начала б вести дневник. Когда проходил (вовремя не вовремя), в каком состояние и когда возвращал ребёнка (вовремя не вовремя). Пиши всегда время с точностью до минуты. Хватит простой таблицы в тетради, написаной рукой.
 
Вот бы и у нас так. А то с одной стороны, плач стоит, что рождаемость упала, но женщинам с детьми такой вот как в Германии помощи нет. Не платит мужик - проблемы матери.
 
Вот бы и у нас так. А то с одной стороны, плач стоит, что рождаемость упала, но женщинам с детьми такой вот как в Германии помощи нет. Не платит мужик - проблемы матери.
У нас законы слабоваты.. В этом отношении в Европах все четче, особенно в Германии уж.
 
Сегодня ездила на гимнастику. Нас было мало и мы танцевали со стульями стрипденс. Вроде так называется. Мне так понравилось. Так классно было. Потом нас сняла на видео наш тренер. Скинула и я лежу в кроватке и любуюсь собой😂
Рассказала девочкам, что завтра свидание. Первое, настоящее. И одна мне такие тёплые слова сказала. Неважно, как пройдёт свидание, понравиться и продолжится ли роман. Получи просто удовольствие завтра от этого. Заранее уже получи его, когда собираться будешь, и потом когда пойдёшь на это свидание. Когда кофе будешь пить, каждую минуту. Другая мне: только отправь хоть один смайлик за вечер, чтобы знать, что с тобой всё в порядке🙂
 
Он мне пишет. Каждое утро и каждый вечер. Сегодня вечером написал, что он радуется меня завтра увидеть, обнять и поцеловать. Я отвечаю: так быстро. Он: а почему нет? Ты не хочешь? Я: ну я хочу сначала ближе познакомиться. Он: хорошо понимаю. Я: ну если ты ищешь что-то другое, то мне жаль. Он: нет, нет. Все хорошо и я на все согласен, что ты скажешь. Пришла мысля: а он точно немец🤣🤣🤣 меня девочки предупредили, что не каждый немец заплатит за кофе) ну посмотрим завтра.
Вообще я думаю, если женщина мужчине понравиться, то он всегда заплатит.
 
Чё-то как-то он слишком резко с места в галоп. Лично мне подозрительно.
Будь бдительна.
 
меня девочки предупредили, что не каждый немец заплатит за кофе) ну посмотрим завтра.
Вообще я думаю, если женщина мужчине понравиться, то он всегда заплатит.
А если не заплатит, то это прям противопоказание?
 
Ну а если это именно особенность менталитета?
Значит мне не подходит. Я с таким жить не смогу, где я за себя сама платить буду. Мне просто не хватит. Путешествия, поездки или ещё что-то и я не смогу за себя заплатить. Просто он такой, и пусть дальше ищет с подходящим менталитетом. А я пойду дальше искать подходящего мне.
 
Ничего) он не приехал. Сначала написал, что только в 20:30 домой приедет с работы. Потом написал в 20:50, что только приехал и устал. Написал, что на нужно перенести встречу. Я пожелала спокойной ночи вежливо и больше общаться нет желания.
Он вообще молчал с утра. Хотя обычно желал доброе утро и потом вечером писал. А здесь всё странно и для меня это звоночек. Ах, ещё он написал за день до этого: я очень жду встречу и хочу обнять и поцеловать тебя. Я написала: так быстро. Типа мне нужно поближе познакомиться, если ты искал что-то другое, то извини и это не ко мне. Он ответил: нет нет всё нормально и он понимает это. Ну вчера так, значит ни как.
 
Назад
Сверху Снизу