Буду выздоравливать!

Депрессия средней тяжести.... Из-за мужика :facepalm: есть вещи гораздо страшнее там хоть понять можно....
А она разве написала, что ей диагноз из-за мужика поставили?
ИМХО, у Хомочки как раз и есть тот вариант, где вещи пострашнее.
@Хомочка, ты как? Как Рождество встретила?
 
А она разве написала, что ей диагноз из-за мужика поставили?
ИМХО, у Хомочки как раз и есть тот вариант, где вещи пострашнее.
@Хомочка, ты как? Как Рождество встретила?
Вот и я о том. Помимо всего что есть ещё влезть в деструктив который последние силы сжирает.
 
А она разве написала, что ей диагноз из-за мужика поставили?
ИМХО, у Хомочки как раз и есть тот вариант, где вещи пострашнее.
@Хомочка, ты как? Как Рождество встретила?
Работала на Рождество и сегодня и завтра. Поужинали с детьми, открыли подарки. Новая жена БМ красиво упаковала всё. Младшего сына Бм забрал на праздники. У неё много родни и там детки есть, сынуля хоть наиграется с детками.
 
Поменяла в фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) место проживания. До сих пор была Польша. Сегодня всё свободное время листала лайки которые мужчины отправляли. Несколько поздравлений с Рождеством. Здесь такой выбор мужчин и каждый второй бездетный. И вот подумала: как они дожили до 45-50 лет и детей не нажили. Это плохо или нет
 
Поменяла в фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) место проживания. До сих пор была Польша. Сегодня всё свободное время листала лайки которые мужчины отправляли. Несколько поздравлений с Рождеством. Здесь такой выбор мужчин и каждый второй бездетный. И вот подумала: как они дожили до 45-50 лет и детей не нажили. Это плохо или нет
Не знаю, как в Германии, но в России мне странно, если у мужчины в 40 лет не было брака и детей. (Ну, кроме медицинских проблем)
 
Не знаю, как в Германии, но в России мне странно, если у мужчины в 40 лет не было брака и детей. (Ну, кроме медицинских проблем)
В Германии в целом больше чайлд фри по жизни, я уж не говорю про другие особенности.
 
Это же логично, что тебя лайкают мужчины без семьи? Странно было бы, если бы ты на Рождество насобирала кучу лайков от семейных )) с фото дома, детишек, жены и собачки 😁

Я думаю сравнения «у нас - у вас» - это очень узкая интерпретация твоего конкретного опыта проживания в той или другой стране. Статистику уже тогда можно посмотреть, и то она не всегда верная.
 
Это же логично, что тебя лайкают мужчины без семьи? Странно было бы, если бы ты на Рождество насобирала кучу лайков от семейных )) с фото дома, детишек, жены и собачки 😁

Я думаю сравнения «у нас - у вас» - это очень узкая интерпретация твоего конкретного опыта проживания в той или другой стране. Статистику уже тогда можно посмотреть, и то она не всегда верная.
Мне пора уже заканчивать с этим « у нас - у вас » здесь другой менталитет. Я пока просто листаю и смотрю с любопытством. До лета карантин, тем более сначала хочу с психотерапевтом терапию сделать. Потом уже бегать на свидания( если позовут😂)
 
Мне пора уже заканчивать с этим « у нас - у вас » здесь другой менталитет. Я пока просто листаю и смотрю с любопытством. До лета карантин, тем более сначала хочу с психотерапевтом терапию сделать. Потом уже бегать на свидания( если позовут😂)
Конечно позовут!
Еще выбирать будешь)
 
Не знаю, как в Германии, но в России мне странно, если у мужчины в 40 лет не было брака и детей. (Ну, кроме медицинских проблем)
Ой, ну это же сайт знакомств, чо там всему верить чтоль, там каждый второй м типа "без детей".
Муж моей подруги, с 2 детьми, там однажды мне попался, как "без детей", не женат:CRAZY:
 
Ой, ну это же сайт знакомств, чо там всему верить чтоль, там каждый второй м типа "без детей".
Муж моей подруги, с 2 детьми, там однажды мне попался, как "без детей", не женат:CRAZY:
Это не сайт знакомств, а фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ). У половины есть дети, у половины нет.
 
Не знаю, как в Германии, но в России мне странно, если у мужчины в 40 лет не было брака и детей. (Ну, кроме медицинских проблем)
Тут это нормально.
Так как Последнии лет 20 - семья приветствуется и считается типа правильно - но особого давления на людей нет когда живёшь в городах.
В маленьких городах или деревнях другое. И что семья думает об этом тоже.

Но типа принятое общественное мнение к мужчине - нормально вот..

К женщине уже другое дело 🤟
 
Это не сайт знакомств, а фейсбук(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ). У половины есть дети, у половины нет.
А в фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) обязательно детей "светить", там все стопудово по-честному, не бывает фейк страниц? Я просто не в курсе)
 
Ой, ну это же сайт знакомств, чо там всему верить чтоль, там каждый второй м типа "без детей".
Муж моей подруги, с 2 детьми, там однажды мне попался, как "без детей", не женат:CRAZY:
Тоже встречала таких )
Но я писала про реальных мужчин без детей. Кто-то давно уже рассказывал, что жили вместе 10-15 лет, к примеру, но так и не решились на детей 🤪 но не чайлдфри. Не решились, значит )

Вспомнила еще интересный рассказ. Мужчина, ни разу не женат, детей нет, и то и то хочет, но не может встретить. У одной маникюр не маникюр, у другой корни волос отросли неокрашенные и все в таком духе 🤪, ребенка успокоить в поезде не могла, в общем какое-то впечатлительное создание, а не мужчина. Куда ему еще детей.
 
Понятно одно, чтобы узнать точнее, нужно в реальные знакомства выходить. Но на это нет ни сил, ни ресурсов пока.
Ну, какие-то важные для тебя моменты можно и удаленно выяснить, если ты так общаешься. Не обязательно для этого ездить куда-то и встречаться.
 
Сына пригасили на НГ родственники. Дети моего Л. Он в подвале им сделал барную стойку и светомузыку и кальян. Все удовольствия. Они там постоянно тусят и пьют конечно. На НГ взрослые уезжают на несколько дней. Молодёжь договорились, чтобы сами себе каждый алко купил. Типа будет 14 человек. Сын сегодня купил бутылку водки. Я расстроилась. Но что я могу сделать, ничего, принять только бессилие. Липкий страх внутри есть, сын катится вниз. Ездил в Россию на месяц, приехал курящий. Начал курить. Дома не курит, но вечером уходит типа пройтись и там курит. Я не знаю к чему это всё приведёт 🙁
 
Назад
Сверху Снизу