Буду вылезать из пропасти

Всем привет!
Разведовал хорошее озеро, бывший торфяной карьер, от меня км 15, где на велосипеде, где он на мне.
Народ со всей округи там купается.
Пропадаю все жаркие дни там.
Всем удачи!

И тебе удачи, Барс.
Побольше приятных открытий
 
Разведовал хорошее озеро, бывший торфяной карьер, от меня км 15, где на велосипеде, где он на мне.
Народ со всей округи там купается.
Лечебный наверное.

Знакомый рассказывал, была аллергия на пыльцу и пух тополя,
Как то раз гуляя по окрестностям наткнулся на карьер, была жара, долго купался там.
И вскоре заметил, что аллергия его не мучает. Так прожил без аллергии лет пять, а когда пошёл опять на это место, карьера уже не было,
я так поняла, что высох, а может и засыпали, не знаю.

Барс, рада за тебя, завидую белой завистью.
 
Лечебный наверное.

Знакомый рассказывал, была аллергия на пыльцу и пух тополя,
Как то раз гуляя по окрестностям наткнулся на карьер, была жара, долго купался там.
И вскоре заметил, что аллергия его не мучает. Так прожил без аллергии лет пять, а когда пошёл опять на это место, карьера уже не было,
я так поняла, что высох, а может и засыпали, не знаю.

Барс, рада за тебя, завидую белой завистью.
Привет!
Не знаю по поводу лечебности, но вода очень чистая, теплая, по сравнению с грязной Волгой это сказка.
Да объем озера довольно приличный.
 
Привет!
Не знаю по поводу лечебности, но вода очень чистая, теплая, по сравнению с грязной Волгой это сказка.
Да объем озера довольно приличный.
Под Шаховской есть карьер, там чистейшая ключевая вода. Я в апреле искупался - до сих пор нога от холода дергается :-D
 
Вечера)
Я отца похоронила пять лет назад. Не пила на поминках - всё на мне держалось потому что.
А потом маму в больницу положила , после девяти дней \тоже не пила\ и каааак понесло - до сих пор не знаю , сколько выпила за два дня
Итог - отец в могиле, мама в больнице, а я в наркологии. А не оттащи меня туда подруга - вполне могла бы составить папаше компанию
Алкоголь , не самый хороший помошник в решении проблемм.
Правда мне понадобилось слишком много времени, чтобы это понять
 
Если не пить, то появляется много свободного времени,

=-O :-D
Ваще ни минуты свободной - просто таки падаю в сон и усё
И денег кстати тоже ни фига не хватает :-[
Зато голова свежая и можно гордо утром дышать в автобусе ,и на работу забить по семейным обстоятельствам, и никто не подумает про запой :-P
 
Юра привет! Как настроение боевое? Когда уже в город возвращаешься?
Привет, Наталья!
Настроение боевое, в город не хочу как аж жуть.
Привык я здесь.
Но все проходит, и в конце недели поеду...
 
Вечера)
Я отца похоронила пять лет назад. Не пила на поминках - всё на мне держалось потому что.
А потом маму в больницу положила , после девяти дней \тоже не пила\ и каааак понесло - до сих пор не знаю , сколько выпила за два дня
Итог - отец в могиле, мама в больнице, а я в наркологии. А не оттащи меня туда подруга - вполне могла бы составить папаше компанию
Алкоголь , не самый хороший помошник в решении проблемм.
Правда мне понадобилось слишком много времени, чтобы это понять
Я также потерял слишком много времени, чтобы это понять.
Наверное, настолько алкоголь коварен, что приходится поскупится здоровьем, близкими, работой, чтобы это понять.
Но поняв, мы прозрели, а это самое главное. По мне это самое большое достижение в жизни, не утрирую.
 
Ну вот и закончился мой отдых на даче, к сожалению надо ехать в город по делам.
Отдохнул неплохо, понимаю в городе будет сложнее чем здесь на природе.
 
Ну вот и закончился мой отдых на даче, к сожалению надо ехать в город по делам.
Отдохнул неплохо, понимаю в городе будет сложнее чем здесь на природе.
Привет, Барс
Не настраивайся заранее на сложности.
Тут есть люди для которых именно дача и природа-триггеры срыва.
Типа- а что там ещё делать?
В городе ищи сразу чем занять вечера, пиши сюда и Читай!.
Группы опять же есть ААшные
В общем держи поддержку и трезвей
 
Ну вот и закончился мой отдых на даче, к сожалению надо ехать в город по делам.
Отдохнул неплохо, понимаю в городе будет сложнее чем здесь на природе.
Юра привет, все будет хорошо, только оставайся трезвым. Иди на группы АА, там хорошая поддержка.
И на дачу ты всегда можешь вернуться и отдохнуть, например в выходные. Пусть эта мысль согревает тебя
 
Большую часть лета на природе. В городе тяжелее для меня тоже. Хотя думал будет наоборот. Почти все трезвое лето получилось.
 
Привет, Барс
Не настраивайся заранее на сложности.
Тут есть люди для которых именно дача и природа-триггеры срыва.
Типа- а что там ещё делать?
В городе ищи сразу чем занять вечера, пиши сюда и Читай!.
Группы опять же есть ААшные
В общем держи поддержку и трезвей
Привет, Роза Моисеевна!
К счастью, сейчас очень занят по работе.
Накопилось за весь месяц очень много бумаг, просидел вчера до 2 ночи, с утра уже в работе.
Удачи!
 
Юра привет, все будет хорошо, только оставайся трезвым. Иди на группы АА, там хорошая поддержка.
И на дачу ты всегда можешь вернуться и отдохнуть, например в выходные. Пусть эта мысль согревает тебя
Привет, Наташа!
Мысль о даче очень согревает, разберусь с делами, и на выходные поеду туда.
Удачи!
 
Большую часть лета на природе. В городе тяжелее для меня тоже. Хотя думал будет наоборот. Почти все трезвое лето получилось.
Согласен с тобой! Жаль ухватил только последние две недели лета...
 
Назад
Сверху Снизу