Буду пытаться понять...

что ты от мужа ушла?
мне хорошо и в моей жизни, мне твоя жизнь не нужна.
мне сейчас не скучно 😁

а можешь уйти с моей темы?
перечитывай, мож че откопипастишь 😁 (к вопросу о муже)
тебе сейчас мегаскучно 😁
 
💪
<
💪

вощем я така умница, така умница, добила бакалавра
<
23 декабря получила диплом
<
 
А мне надо экзамен на 2-ю группу по электробезопасности учить. Не хочется, а надо. В январе наверно экзаменовать будут. Книжечку в красных корочках дадут по результатам экзамена.
 
Привееты!
я тут изредка
но блин устала

ткните меня ссылкой, где посмотреть как его заткнуть не убив

проблема - он говорит со мной, много и оскорбительно. я не отвечаю, не дискуссирую, не замечаю его. а он в глаза прямо лезет
надоел, сил нет

советы уйти не прокатывают, в силу обстоятельств
 
...как его заткнуть не убив
а может.. ну её нафик, гуманность? Пообещай ему что прибьёшь, может с испугу заткнётся? Скажи, что мол дорогой нервишшки на пределе, исчо одно слово и я за себя не отвечаю и врачи подтвердят мою невминяемость, подлечат и выпустят.
ну как вариант.
Ща старшие товарисчи мож чо поумнее посоветуют)
 
проблема - он говорит со мной, много и оскорбительно. я не отвечаю, не дискуссирую, не замечаю его. а он в глаза прямо лезет
надоел, сил нет

советы уйти не прокатывают, в силу обстоятельств

Привет, Филармония! ИМХО - он видит, что тебя (несмотря на отсутствие внешней реакции) это трогает и задевает. Вот когда тебе станет по барабану, действительно по барабану, что он там несет, тогда отстанет. У меня так, во всяком случае. То есть, мне действительно в какой-то момент стало пох... И как-то вынос мозга сошел на нет. (Правда, он и пить стал меньше, но когда был запой, он меня не доставал).
 
Филармония

не слушай...не вникай в то что он трендит.
И ни в коем случае не прокручивай что он там фантазирует. Молчи, молчи,угрожать ИМХО не стоит.
 
а может.. ну её нафик, гуманность? Пообещай ему что прибьёшь, может с испугу заткнётся? Скажи, что мол дорогой нервишшки на пределе, исчо одно слово и я за себя не отвечаю и врачи подтвердят мою невминяемость, подлечат и выпустят.
ну как вариант.
Ща старшие товарисчи мож чо поумнее посоветуют)
Я, конечно, не старший товарисч. Но так как человек молчание=игнор не понимает, то я бы уже нашла по какому месту побольнее вдарить (скорее всего по самолюбию). Самое ценное в жизни человека- он сам. Так по какому праву другие люди имеют наглость говорить нам гадости? Негоже злу потакать. Если нет физической угрозы, то вполне жестко можно ответить. Угрожать, действительно, не стОит, но защищать себя необходимо. Безнаказанность до добра не доведет.
 
не, прогресс есть, если раньше мозг полоскал 3-4 часа, то тут укладывается в минут 30-40, гундосит и гундосит )))


Поставить в одну комнату железную дверь с замком. И не выходить оттуда, чтобы не пересекаться.

А в принципе - не впускать в свой мозг чужих тараканов.
 
а может.. ну её нафик, гуманность? Пообещай ему что прибьёшь, может с испугу заткнётся?
Шоковая терапия помгает. Но надо знать, что за человек, иначе не выйдет.

У меня приятельница есть - уж так ее муж-алкоголик доставал, сил нет. И хамил, и нудил, и руками размахивать начал. Она однажды не выдержала. Это был не спектакль, она на самом деле так взъярилась на его поведение, что он, видимо, сразу почувствовал, что все серьезно. Она схватила стоящий в углу торшер, пошла на мужа танком с криком - хоть раз рот по пьяни откроешь и рукой взмахнешь - пришибу и с чистой совестью сяду!

Все! Как отрезало. Следующие два года до развода она его в пьяном виде не видела и не слышала.
 
😳

делюсь

вобщем отвалила (делай что хочешь, где хочешь, на что хочешь и ваще) я от него... и он не пьет 😎 совсем, ни грамма

не знаю сколько не пьет *может с весны*, потому что задолбалась контролировать

а сознание пришло с великим постом, который я честно отпостилась все 40 дней... пришло сознание того что я свою-то жизнь не особо контролирую, а чужую так и подавно не смогу и все, отвалила от человека и самой легче

нашла работу, работаю
<
все идет вперед

в темах один и тот же вопрос (я его тоже мульён раз себе задавала) - КАК ОТВАЛИТЬ от алика?

просто взять и отвалить от человека совсем
 
Назад
Сверху Снизу