Буду пытаться понять...

Привет!!!! 👏

А что случилось? Ты разошлась или просто стали жить порознь?

Я просто разошлась, а потом поняла - если помирюсь совсем плохо будет. И не помирилась. Я как то легко отвалива
 
нет, не разошлись
живем вместе, ростим ребенка

отвалила со своим дурацким контролем и подтиранием попы во всех случаях

он САМ теперь решает свою жизнь
 
А все равно хочется управлять и контролировать? И даешь себе все время по рукам, чтобы не лезть в дела мужа?
 
нет, нет желания контролировать и вообще лезть в чужую жизнь

даже свои бутыли он до сих пор сам выгребает с разных углов
 
😳 вот так вот протрезвев, он нашел повод (а искал и терроризировал меня почти 4 месяца) и похоже меня с ребенком бросил

ладно нашел - сама дала залезть в комп (случайно или закономерно, теперь уже и не разобрать), поэтому лишилась слуха на левое ухо, барабанная перепонка напополам порвана (лечим, да, пока обещают 50% что заживет и все будет как раньше)

так вот я о чём
я тут "сохраняла" семью ради детя, ну всякое было, хотя бы почитать мою темку
уже смирилась что меня выгонит с квартиры, расписала зп в которую с подработкой уложусь и за себя и за детя.

про детя... пробовать воосоздать семью и ждать пока он меня убьет, но деть не будет так скучать по папе

либо умерла так умерла?

советов не прошу, накидайте аргументов уйти или остаться
 
Какие нафиг аргументы. Ищи в себе, копай глубже, где оно твое потерянное достоинство и самоуважение? Как найдешь все вопросы отпадут сами собой, а пока ничего кроме метаний небудет.
 
Прочитала про ухо и мне плохо стало... Других комментариев нет(

Я тут с мужем на пару на форуме тусила, ругались, но за форум никто меня не бил
 
ладно нашел - сама дала залезть в комп (случайно или закономерно, теперь уже и не разобрать), поэтому лишилась слуха на левое ухо, барабанная перепонка напополам порвана (лечим, да, пока обещают 50% что заживет и все будет как раньше)


советов не прошу, накидайте аргументов уйти или остаться

<
😭 😜
 
год прошел
а воз и ныне там... за перепонку было криминальное дело, приходы муниципальной полиции, подача на развод... жду суда, раздела, развода

а муж? муж пьет ))
 
год прошел
а воз и ныне там... за перепонку было криминальное дело, приходы муниципальной полиции, подача на развод... жду суда, раздела, развода

а муж? муж пьет ))

Скоро суд?
 
суд примерно через 3 недели, если народный умелец встречный иск не напишет, и не подаст на раздел, за раздел правда ему надо будет 1200&#036; выложтиь...
развод обещает быть затяжным


дело в том что полиция не может ничего сделать, максимум задержать его на 3 часа, если он буйный...
 
потому что там, до решения суда о том что мы больше не муж и жена, а это примерно 2-3 заседания если он не придет или 2-3 года, если он придет
 
потому что там, до решения суда о том что мы больше не муж и жена, а это примерно 2-3 заседания если он не придет или 2-3 года, если он придет

Вы в России? Если да, то я точно знаю, что наличие спора по имуществу не является препятсвием для расторжения брака.
Развод не могут отложить на срок более 3 месяцев со дня первого заседания. Как бы ни упорствовала другая сторона.
А за имущество потом можно судиться 3 года.
 
Искренне сочувствую Вам,Filarmonija.
Ударить-это уже точка невозврата. Мне было проще, делить было особо нечего:квартира моя, общую машину отдала, что бы общаться с ним меньше( хотя, деньги очень были нужны. Но -спокойная нервная система для меня больше, чем мат. благополучие). Делитесь здесь, девочки подскажут. Я часто сама читаю, иногда просто истины открываешь для себя. Большое видится на расстоянии....
 
Назад
Сверху Снизу