Буду пытаться понять...

<
<
<
<
<
<


пасибы, без нотдринка и вас врятли был бы результат
Это только начало. Но ты придерживайся выбранной линии. Если что мучить и беспокоить будет - сразу сюда!
 
понятно, что не с проста я здесь
<
почитала, как бы не нашла, спрошу.... вот не пьет, это было его? решен,ни с ребенком лишний раз не поиграется, ни по дому что-то не поможет, только вокруг себя офигенную помойку наводит и пр. правда, надо отдать должное нас обеспечивает 😎 ну и он мне теперь всегда такой будет? 😲
 
все темки можно объединить в одну 😁 читаю-читаю, ой-ой, ну свежо конечно, но я так далека уже от МЫ 😳

собсна я озвучила мужу (потому как монстром он стал огого каким) что к этим отношениям я не приложу больше ни мизинца
<
попутно рассказала как расшиться (кстати здеся это и вычитала) 😁

и мы с лялей укаатили на скорой с ротавирусом в больничку, товарисч остался один дома и видимо много думал 😎

верится с трудом, люди как не крути не меняются, но таки будем жить дальше 😉
 
собсна я озвучила мужу (потому как монстром он стал огого каким) что к этим отношениям я не приложу больше ни мизинца
<
попутно рассказала как расшиться (кстати здеся это и вычитала) 😁
Аlada, муж зашитый злой стал?
 
никакой он стал,наподобие зомби,да? :)

я почему спрашиваю..я из тех с кем вы тут боретесь...по себе сужу на себя примеряю...
 
восстановилась в универе, защита до 30 декабря... обратной дороги нет, надо писать диплом
<

300 евро, мамадарагайя где ж их взять 😲 пособие 50 евро и больше денюх нема и работы пока впрочем тоже 😲


разберемси
<



читаю новые темы, так все одинаково у всех 😎


кулаки держим, ибо очень надо, очень-очень и хочу, и НАДО
 
Назад
Сверху Снизу