Бросить пить

Пришла на работу, просто ужасно себя чувствую. Все спрашивают, как дела, чем болела-я боюсь дышать на людей. Очень надеюсь, что это мой последний заплыв. Еще ждет ужас ночной дома
Ну за день станет легче. Если сегодня не спала то вероятнее всего срубит на несколько часов вечером или ближе к утру. Главное перетерпеть вот эти сутки дальше будет все гораздо лучше.
 
Спасибо за поддержку! В принципе есть деньги прокапаться, но я даже не знаю как это делается. Куда звонить, нужен же контакт врача, как то не раз не сталкивалась с этим. Пить бросила вчера в обед, думаю может в течение дня отпустит. Аппетита нет совсем, заставляю себя чай пить. Чем бы тряску успокоить... Столько раз попадала в это дерьмо и опять . Жизнь вообще не учит ничему.

Пей абсорбенты уголь активированный или тот же энтеросгель, сладкий чай с лимоном, в идеале если пойдет еще бульон закинуть...
По поводу капельников, можно найти в инете, в своем городе я знаю одного хорошего капельника, за другие города не знаю)))
 
Пришла на работу, просто ужасно себя чувствую. Все спрашивают, как дела, чем болела-я боюсь дышать на людей. Очень надеюсь, что это мой последний заплыв.

Скорее всего все вокруг понимают, чем ты "болела"...нам всё кажется, что никто нашего алкоголизма не замечает...но увы и ах, ох как всё заметно, молчат из деликатности
 
Еду домой, ужасно все раздражают в электричке(( еле еле пережила день, сейчас уже полегче. Планы на вечер убраться, тк все 3 дня лапы не мыла собакам и просто куски земли везде.
Поняла, что все похмелья последних лет 3 проходят одинаково - страдаю , шугаюсть, потом читаю форум, потом смотрю группы помощи аа, которые удобнее бы посетить. Потом через день, два все проходит и я про все забываю, и через месяцы очередной запой .Нужно разорвать это круг
 
Еще думаю можно ли завтра за руль, так то конечно алкоголя не осталось уже в крови, но думаю еще сегодня бессонная ночь. Живу в подмосковье на машине нужно раньше выезжать, пробки
 
Еще думаю можно ли завтра за руль, так то конечно алкоголя не осталось уже в крови, но думаю еще сегодня бессонная ночь. Живу в подмосковье на машине нужно раньше выезжать, пробки
меня однажды лишали на остаточном через сутки после употребления.
1,5 года на такси дороже чем один/два дня обломаться.
 
меня однажды лишали на остаточном через сутки после употребления.
1,5 года на такси дороже чем один/два дня обломаться.
Я тоже думаю логичнее будет переждать. А то от тревожности с ума сойдешь пока до работы доедешь )))
 
Еще думаю можно ли завтра за руль, так то конечно алкоголя не осталось уже в крови, но думаю еще сегодня бессонная ночь. Живу в подмосковье на машине нужно раньше выезжать, пробки

Я после нажиралова дня три к рулю не подходил, и не столько из-за боязни, что унюхают и лишат прав, а сколько от того, что если толком уверенности при ходьбе нет, то о каком вождении может идти речь, когда шугняки периодически накрывают и тремор присутствует
 
Спасибо! Мне этот день совсем не понравился , поскорее бы он закончился

ну а ты как хотела?! Ты значит организм всяким этанолосодержащим дерьмищем закидывала, а он тебе спасибо скажет?! Нет, дорогая, придется уделить ему большое количество внимания и заботы, чтобы он к тебе повернулся лицом и начал вырабатывать гормоны счастья
 
Хотя нужно заметить это был не самый жуткий отходняк. Думала все намного хуже будет. С решением убраться вечером я погоречилась. Буду смотреть алко фильмы - хотя и они уже все давно пересмотрены.
 
Что то пропал автор поста. Не устояла или время нет ?
Привет! Зализывала раны, убиралась, готовилась к пасхе. Пока желание одно - не пить больше никогда! Но думаю, да даже уверена, что через 3 месяца может опять эта дикая тяга. Нужно продумать заранее, что в этот момент делать. Думаю , либо в монастырь поехать, либо на собрание АА сходить. Я в АА при российском менталитете не очень верю, но я не ходила- а вдруг реально поможет
 
Сейчас вторая стадия отходника - жор, литры газировки, слезы без причины. Сегодня муж вернулся я расплакалась, он так тронут был этим))) он явно не понял, что это слезы посталкогольной депрессии , а не слезы радости
 
Назад
Сверху Снизу