Бросить пить

. Последняя завязка была больше 3-х месяцев.

Стала замечать, что 3 месяца рубеж какой то. Как наступает этот срок дико хочется выпить закрываю глаза на все и просто ужираюсь.

Еще , конечно, роль играет , что остаюсь дома одна - муж в командировке, мама на отдыхе. Для меня это как красная тряпка
Ладно, тебе сейчас надо восстановиться, силы набрать, наверное эти дни ничего и не ела.

Корвалол на выходе не рекомендуют, надо Валерьянку, пустырник. Что из таблеток у тебя есть? Хоть витамины двойную дозу попей.
 
Ладно, тебе сейчас надо восстановиться, силы набрать, наверное эти дни ничего и не ела.

Корвалол на выходе не рекомендуют, надо Валерьянку, пустырник. Что из таблеток у тебя есть? Хоть витамины двойную дозу попей.
В данный момент ничего нет, утром куплю. Корвалол выпила в надежде снять тремор, не много помогло. Сейчас одна мысль - быстрее бы прошло несколько дней и стала более менее нормально
 
Решила не мучаться и не пытаться заснуть. Попью чая, в 5 погуляю с псами и в 7.00 поеду на работу. Надеюсь смогу просидеть день. Все эти дни в какой то дымке, половины не помню
 
Все это понимаю. Каждый раз надеюсь, что больше не забухаю. Но нет- наступает какой то момент, и я просто не вижу ничего. И самое ужасное, что я точно знаю, что буду бухать несколько дней , просыпаться утром допивать вечерниц бокал, потом трястись , а потом бежать за новой бутылкой
Ведь есть люди, которые смогли и не пьют. Должна же у меня быть та самая последняя рюмка
здесь дело не в силе и уж точно не в силе воли.
все, что требуется - желание.
желание жить трезво, да и просто жить.
выбрать другой путь и не сворачивать.
из двух волков сильней тот, которого ты кормишь - подумай над этим..и меняй,
не бойся, ломай все, что связано с алкоголем, выбивай из себя шаблоны дурацкие, дыши и живи.
не пить легко и естественно, а вот пить тяжко.
 
вот это вот знаешь "я ж сильная, я могу" - чушь собачья, это цепляние на зубах..оно может и нужно, но в самые острые моменты, разово, где-то перетерпеть..и то в начале.
 
вот это вот знаешь "я ж сильная, я могу" - чушь собачья, это цепляние на зубах..оно может и нужно, но в самые острые моменты, разово, где-то перетерпеть..и то в начале.
Да мне нравится быть трезвой, иметь здоровый сон, отсутствие тревожности. Сама не знаю зачем пила, вот реально болезнь.
Хочется чтобы поскорее прошло это мучительное состояние , трясет всю
 
казалось бы как просто - просто перестать убивать себя... здоровому челу
алкоголизм - болезнь, тут, чтобы не пить, как то выздоравливать нужно.
 
давай, успешно тебе день пережить, и поспать все- таки, хоть к вечеру,
чем быстрей уснешь, тем быстрей отхода будут проходить.
 
Так и не смогла поспать , настроение просто ужасное. Начало трести всю, и то в жар , то в холод.
 
Так и не смогла поспать , настроение просто ужасное. Начало трести всю, и то в жар , то в холод.

Привет *PREVED* если есть финансовая возможность, то в идеале прокапаться бы...все эти героические выходы на сухую иногда оборачиваются трагически....А так закидывайся абсорбентами, хотя бы тем же углём активированным, пей больше воды, прям заставляй себя её выпивать...с винного запоя подун дикий, хуже чем с водочного, из какого дерьма эти виноградные напитки делают, не понятно...
 
Привет *PREVED* если есть финансовая возможность, то в идеале прокапаться бы...все эти героические выходы на сухую иногда оборачиваются трагически....А так закидывайся абсорбентами, хотя бы тем же углём активированным, пей больше воды, прям заставляй себя её выпивать...с винного запоя подун дикий, хуже чем с водочного, из какого дерьма эти виноградные напитки делают, не понятно...
Спасибо за поддержку! В принципе есть деньги прокапаться, но я даже не знаю как это делается. Куда звонить, нужен же контакт врача, как то не раз не сталкивалась с этим. Пить бросила вчера в обед, думаю может в течение дня отпустит. Аппетита нет совсем, заставляю себя чай пить. Чем бы тряску успокоить... Столько раз попадала в это дерьмо и опять . Жизнь вообще не учит ничему.
 
Еще конечно присутствует эффект тревожности, на работе сказала , что болею. Конечно палевно сегодня идти, кто сам пьет точно поймет чем я болела
 
Привет.

Лучше пойти. Так все-таки в разы шансы выше, что останешься трезвой хотя бы до вечера. А это уже - первые сутки. Дальше - легче будет.
 
Согласен с Доном. Всегда лучше помятым выйти чем остаться дома и уболтать себя выпить еще. Каму надо поймут и завтра.
 
Пришла на работу, просто ужасно себя чувствую. Все спрашивают, как дела, чем болела-я боюсь дышать на людей. Очень надеюсь, что это мой последний заплыв. Еще ждет ужас ночной дома
 
Назад
Сверху Снизу