Бросить пить

OlgaMag

Участник
Не пьет 6 лет 10 месяцев 16 дней
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
38
Добрый вечер всем, читаю форум уже года 2-3. Конечно есть определенный прогресс за это время из ежедневных употреблений, перешла в запои с длинными завязками. Сейчас выхожу из очередного - ночь, тремор, мысли зачем и тд.
 
Пила с вечера пятницы , вино и шампанское, сегодня утром закончила последнюю бутылку и решила прекратить. Работу прогуливала, типа болею. Ожидаю ночь без сна, и дальнейший ужас дня.
 
Приветик! Ты серьезно решила завязать или такие мысли пока тебе плохо?
 
О себе, 34 года, замужем. Муж не бухает, ухожу в запои когда его нет . Детей нет, 2 собаки- дворняги.
Сейчас кажется , что умру. Хотя прекрасно знаю, что данное состояние пройдет
 
Привет, тезка.
Располагайся, пиши.
Определенный прогресс - запои - это сарказм? =-O
Не пила больше 3 -х месяцев. Это прогресс. Раньше бухала каждые выходные. Даже 2 отпуска в Сочи и Италии провела без спиртного. И вот осталась одна дома и напилась.
Спасибо огромное за ответы) сейчас это самое необходимое
 
Приветик! Ты серьезно решила завязать или такие мысли пока тебе плохо?
Надеюсь серьезно. Самое ужасное, что ведь все знаю - что будет хреново, что такая нагрузка на организм и тд
 
чо завтра как? на работе отпросилась?
Завтра хочу пойти на работу. Можно было еще один день поболеть для убедительности, но думаю в коллективе как то легче отходняк пройдет. И чувство тревожности будет поменьше
 
Больше всего убивает, что теперь примерно неделю буду мучаться со сном. Выпила уже корвалол, не помогает. Знаю, что нужно перетерпеть, но так хочется поныть и услышать - что все будет хорошо, что это состояние пройдет
 
Завтра хочу пойти на работу. Можно было еще один день поболеть для убедительности, но думаю в коллективе как то легче отходняк пройдет. И чувство тревожности будет поменьше
Я на отходняке коллектив не очень приветствовала, особенно если кто лез с какими то вопросами. Одна мысль была "сейчас придушу падлу".
 
Больше всего убивает, что теперь примерно неделю буду мучаться со сном. Выпила уже корвалол, не помогает. Знаю, что нужно перетерпеть, но так хочется поныть и услышать - что все будет хорошо, что это состояние пройдет
 
Добрый вечер всем, читаю форум уже года 2-3.

Конечно есть определенный прогресс за это время из ежедневных употреблений, перешла в запои с длинными завязками.

Сейчас выхожу из очередного - ночь, тремор, мысли зачем и тд.
Привет, Ольга. Многие сюда приходят на отходняке, так же потом и уходят.
Совсем прекращать пить принимают решение на трезвую голову, а в таком состоянии ,как у тебя.любой алк поклянется что больше не будет пить.
Хотя, ты далеко не глупая и безвольная, вишь, контрольное употребление вырабатываешь с прогрессом.

Длинные завязки это сколько дней?

Бросай ты эту бяку насовсем, зачем ставить над собой эксперименты. Есть жизнь без алко и очень насыщенная.
Что тебе советовать читать, не знаю, наверное уже все перечитала.
Из прочитанного что тебя больше всего зацепило?

Выздоравливай! И никогда больше не пей алко.
 
Привет ! Спасибо за поддержку. Последняя завязка была больше 3-х месяцев. Стала замечать, что 3 месяца рубеж какой то. Как наступает этот срок дико хочется выпить закрываю глаза на все и просто ужираюсь. Еще , конечно, роль играет , что остаюсь дома одна - муж в командировке, мама на отдыхе. Для меня это как красная тряпка
 
Привет ! Спасибо за поддержку. Последняя завязка была больше 3-х месяцев. Стала замечать, что 3 месяца рубеж какой то. Как наступает этот срок дико хочется выпить закрываю глаза на все и просто ужираюсь. Еще , конечно, роль играет , что остаюсь дома одна - муж в командировке, мама на отдыхе. Для меня это как красная тряпка
3 месяца это не завязка) не льсти себе, это норм пока перерыв между запоями.
пока так, потом может сокращаться.
потом все меньше останавливают мамы-мужья-работы, болезнь прогрессирует да и физика меняется.

пробуй тормозить, но не зарекайся.
просто не пей первую рюмку пока ни при каких обстоятельствах. первый триместр легко может пройти, дальше внимательней.
ну и читай побольше, истории, опыт других.
алкоголизм стандартен, а он у тебя похоже есть и цветет.
 
все ужасы про алкашй, все стадии, деградация, точка невозврата - это и о тебе тоже.
и только твой выбор - проходить это или выбирать другой путь.
это непросто, но это жизнь.

удачи тебе, Оль и сил @}->--
 
все ужасы про алкашй, все стадии, деградация, точка невозврата - это и о тебе тоже.
и только твой выбор - проходить это или выбирать другой путь.
это непросто, но это жизнь.

удачи тебе, Оль и сил @}->--
Все это понимаю. Каждый раз надеюсь, что больше не забухаю. Но нет- наступает какой то момент, и я просто не вижу ничего. И самое ужасное, что я точно знаю, что буду бухать несколько дней , просыпаться утром допивать вечерниц бокал, потом трястись , а потом бежать за новой бутылкой
Ведь есть люди, которые смогли и не пьют. Должна же у меня быть та самая последняя рюмка
 
Сегодня точно не засну, чувство страха и тревожности ужасное. Очень странно - что физически не плохо, после таких доз
 
Назад
Сверху Снизу