Бросить пить

пока не попробуешь
не узнаешь
Так вот и я об этом-интересно они все одинаковые , или тоже есть более сильные)) более рейтинговые, с хорошими рекомендациями ? Типа как врачи
 
Ужасно, опять отхожу после запоя. Не пила все это время, муж уехал в командировку и я по старой привычке. Пью с четверга
 
Прям про меня. Тоже последнее время пила как муж уедет. Выходила правда с капельниками, самой сил не было.
Если завтра на работу, то сочувствую, это жесть. Как выходить ты в курсе, не в первый раз же.
Единственное хочу сказать, что никакой это не прогресс пить с перерывами, просто ты стала запойной и это уже ягодки, в запое дозы больше и удар по организму сильнее, когда крякают в отходняке, это как раз запойные.
 
Напишите что нибудь, ужасно хреново
выпей сто грамм и спать.
утром сделай коктейл, сок 200гр и пива 200гр светлое, яйцо, и соль перец по вкусу.
Выпить залпом)
полегчает(может быть :-D )
 
Прям про меня. Тоже последнее время пила как муж уедет. Выходила правда с капельниками, самой сил не было.
Если завтра на работу, то сочувствую, это жесть. Как выходить ты в курсе, не в первый раз же.
Единственное хочу сказать, что никакой это не прогресс пить с перерывами, просто ты стала запойной и это уже ягодки, в запое дозы больше и удар по организму сильнее, когда крякают в отходняке, это как раз запойные.
Очень надеюсь, что отряду сегодня. Хотя состояние ужасное
Тресет всю.
 
Удалось поспать? Привет! Почитала темку твою, состояние твое представила, сразу свой последний выход вспомнился, но я уже услугами больнички пользовалась, самой никак, да и капельник одноразово не помогал уже! Это я к тому, что запои будут удлиняться, перерывы между ними сокращаться, смотри у тебя до этого в апреле заплыв был - 2 месяца!!!! Размыкай этот круг любыми путями, способами, что угодно делый только не пей, сходи в АА, мне кажется тебе подойдет, я благодаря им вылезла, другое ничего не помогло, иди, вот полегче станет и вперед! Есть они в вашем городе? Завтра будет лучше, самое темное время перед рассветом, держись, поддержка!
 
Удалось поспать? Привет! Почитала темку твою, состояние твое представила, сразу свой последний выход вспомнился, но я уже услугами больнички пользовалась, самой никак, да и капельник одноразово не помогал уже! Это я к тому, что запои будут удлиняться, перерывы между ними сокращаться, смотри у тебя до этого в апреле заплыв был - 2 месяца!!!! Размыкай этот круг любыми путями, способами, что угодно делый только не пей, сходи в АА, мне кажется тебе подойдет, я благодаря им вылезла, другое ничего не помогло, иди, вот полегче станет и вперед! Есть они в


вашем городе? Завтра будет лучше, самое темное время перед рассветом, держись, поддержка!
Сейчас очнулась, как и не спала. Тресет всю, либо я забыла как плохо, либо мне еще так плохо не было. Плохо представляю как пойду на работу
 
Так и не заснула, собралась и пораньше поехала на работу. Ничего так и не ела, съела банан вырвало им. То что исходники стали жесткими это факт
 
Привет. Ну ты держись, вспомнила свой последний отходняк после нескольких дней. Тоже бессонная ночь, потом поехала на работу. Жутчайшее состояние, всю трясет, ноги немеют, дикий страх и паника.
Тебе хорошо бы читать начало своей темы перед первой рюмкой, ты же больше для себя пишешь, оставляешь сама себе напоминание.
 
Привет. Ну ты держись, вспомнила свой последний отходняк после нескольких дней. Тоже бессонная ночь, потом поехала на работу. Жутчайшее состояние, всю трясет, ноги немеют, дикий страх и паника.
Тебе хорошо бы читать начало своей темы перед первой рюмкой, ты же больше для себя пишешь, оставляешь сама себе напоминание.
спасибо за поддержку. Намного лучше, даже аппетит появился. Только реально ноги и руки немеют - раньше такого не было. Такая шуганная все утро была, в метро подошел немец и что то спросил. Я он неожиданности немецкой речи чуть не рванула от него.
сейчас не много успокоилась, что не умру - а то вчера вечером было именно такое ощущение.
 
Назад
Сверху Снизу