Бросить его, чтобы помочь, или остаться и помочь?

- ну и что делать?
<

выбрать постоянную боль с родным человеком?
Не знаю я что делать, сижу и решаю...думаю, новый год покажет, что между нами дальше будет.
 
Обязательно...а если ты раньше решишь, то ты расскажи, хорошо?

- по обективным причинам получилось так , что я ушла со словами "не начнешь работать над трезвостью" не вернусь. муж воспринял это как предательство и послал меня. так что у меня вроде как вариант "родной человек становится чужим". я переживаю. очень :cry:
но когда я была рядом с ним, я переживала, что он бухает а я ничего не могу сделать. мб можно было бы перетерпеть это бухание и дождаться когда он начнет лечится, но конкретно в моем случае - я тяжело заболела и мне нужна была помощь, а муж бухал. меня сутки рвало + желудок + температура до 39 и я очень быстро приняла решение валить. потом еще месяц болела, в больницу меня родственники возили 2 раза в неделю на анализы +капельница. "родной человек" ни разу не поинтересовался как я себя чувствую 😄

кстати когда муж вышел на связь, сказал, что не пьет. так что может быть и для него мой уход стал маленьким кирпичиком чтобы что-то начать менять?
 
- по обективным причинам получилось так , что я ушла со словами "не начнешь работать над трезвостью" не вернусь. муж воспринял это как предательство и послал меня. так что у меня вроде как вариант "родной человек становится чужим". я переживаю. очень :cry:
но когда я была рядом с ним, я переживала, что он бухает а я ничего не могу сделать. мб можно было бы перетерпеть это бухание и дождаться когда он начнет лечится, но конкретно в моем случае - я тяжело заболела и мне нужна была помощь, а муж бухал. меня сутки рвало + желудок + температура до 39 и я очень быстро приняла решение валить. потом еще месяц болела, в больницу меня родственники возили 2 раза в неделю на анализы +капельница. "родной человек" ни разу не поинтересовался как я себя чувствую 😄
Сочувствую...если я своему так же скажу, тоже будет считать меня предательницей и его родители так же...Тоже стала замечать, что если раньше он хоть как то худо-бедно интересовался как мои дела и что меня волнует, то теперь мои заботы, мое здоровье его вообще не интересует...
 
стала замечать, что если раньше он хоть как то худо-бедно интересовался как мои дела и что меня волнует, то теперь мои заботы, мое здоровье его вообще не интересует...

- возможно это проявление прогрессии алкоголизма.
 
Назад
Сверху Снизу