Бросил пить. Пил пиво каждый день.

Такая же фигня в январе была, а потом еще на майские праздники и отпуск туда же. ДА и вообще все выходные пропиваю. Один раз я пил дней пять, не сказать, что прям сильно, но хорошо. Так вот на шестой день просыпаюсь. Вроде голова не болит, не тошнит. Но такая страшная тревога, прям писец. На улицу не выйти, мысли хер в кучу соберешь. Глаза хуже видят, тактильные ощущения все притуплены, голова кружится и еще многое другое. Потом два дня почти не спишь, а если спишь то снится какая то страсть, глаза закроешь, а там какие то образы насекомых. Хорошо хоть в отпуске был. Отлежался. Первый раз подумал, что спирт плохой какой то добавили - отравился. А когда повторилось еще несколько раз я понял, что это у меня нервная система сбоит.
Единственное во всем этом приятное это желание секса просто зверское.
про секс соглашусь, всегда охота....Только какая нормальная женщина такому чудовищу даст? :-D
 
я рядом,Уфа

терпи,на первое время только так
ешь,пей..кури,если куришь
но не бухай)
я не советчик особо.по счетчику видно
Бывал я в Уфе и не раз. Прекрасный город.
 
Такая же фигня в январе была, а потом еще на майские праздники и отпуск туда же. ДА и вообще все выходные пропиваю. Один раз я пил дней пять, не сказать, что прям сильно, но хорошо. Так вот на шестой день просыпаюсь. Вроде голова не болит, не тошнит. Но такая страшная тревога, прям писец. На улицу не выйти, мысли хер в кучу соберешь. Глаза хуже видят, тактильные ощущения все притуплены, голова кружится и еще многое другое. Потом два дня почти не спишь, а если спишь то снится какая то страсть, глаза закроешь, а там какие то образы насекомых. Хорошо хоть в отпуске был. Отлежался. Первый раз подумал, что спирт плохой какой то добавили - отравился. А когда повторилось еще несколько раз я понял, что это у меня нервная система сбоит.
Единственное во всем этом приятное это желание секса просто зверское.
вот у меня такая херня началась последнее время
просто дикое головкружение и панические атаки
я аж из офиса убегал что бы пройтись
а идешь ощущение что еб не шься сейчас головой об асфальт
фу блд
ну на кой это все?!
 
вот у меня такая херня началась последнее время
просто дикое головкружение и панические атаки
я аж из офиса убегал что бы пройтись
а идешь ощущение что еб не шься сейчас головой об асфальт
фу блд
ну на кой это все?!
а я себе после январского загула задал вопрос-вот нахрена ты пил?-просрал кучу денег, чтобы в итоге так мучаться морально и физически?не, я так больше не хочу
 
вот у меня такая херня началась последнее время
просто дикое головкружение и панические атаки
я аж из офиса убегал что бы пройтись
а идешь ощущение что еб не шься сейчас головой об асфальт
фу блд
ну на кой это все?!
Где то читал, что это все потом может в эпилепсию развиться.
Надо завязывать.
 
а я себе после январского загула задал вопрос-вот нахрена ты пил?-просрал кучу денег, чтобы в итоге так мучаться морально и физически?не, я так больше не хочу
главное все это не забывать
всю эту грязь
с чем у меня пока проблемы
 
Земляки?смотрите там, не пересекитесь, а то всё может плачевно закончиться)
Да уже не пересечемся. Мне сейчас в Уфе не к кому приезжать. Да и если бы пересеклись то я бы не пил. Я вообще всегда один бухаю, а на людях строю из себя п.здец трезвенника. Двуличный короче человек.
 
а я себе после январского загула задал вопрос-вот нахрена ты пил?-просрал кучу денег, чтобы в итоге так мучаться морально и физически?не, я так больше не хочу
бывает, что еще какую нибудь херню отмочишь. Я бывало пью в выходные, тут с работы звонят: - приди одно дело сделай. Дело - так фигня, можно отложить до понедельника, но выпивший же герой. Идешь делаешь, людей пугаешь, сотрудников.
 
бывает, что еще какую нибудь херню отмочишь. Я бывало пью в выходные, тут с работы звонят: - приди одно дело сделай. Дело - так фигня, можно отложить до понедельника, но выпивший же герой. Идешь делаешь, людей пугаешь, сотрудников.
тоже знакомо...тыже когда подбуханный думаешь, что весь такой незаметный,как ниндзя в режиме стелса, а все окружающие ничего не видят и не замечают
 
тоже знакомо...тыже когда подбуханный думаешь, что весь такой незаметный,как ниндзя в режиме стелса, а все окружающие ничего не видят и не замечают
и жена сука
все время что то чует!!!

но ведь такого же не может быть...от 0.5 водки то
 
Добрый день уважаемые коллеги!​
Пью пиво каждый день последние два года. До это пил по нарастающей, но мог несколько дней в неделю не пить, а бывало даже на неделю бросал. А вот последние два года пью каждый день. Бросал уже раз 1000, но все равно начинал, максимум дней 3-4 выдерживал. В будни стараюсь выпивать не более 2,5 литров 5 процентного пива, но бывает, что догонюсь еще литром. Потом на работе плохая работоспособность. Последний год периодически появляются головокружения и ощущение, что потеряю сознание, думал, что это последствия перенесенного ковида, но данные состояния проходят когда бросаю. В выходные начинаю пить пиво с утра доходит до 6 - 8 литров в день. В воскресение стараюсь пить поменьше, но все равно пью. Потом плохо сплю, сняться кошмары, сон поверхностный, потею. В понедельник день потерян.
Половина заработка уходит на выпивку. С давних пор проблемы с кожей лица (хронический сикоз), особо состояние кожи ухудшается от выпивки. Лезут большие фурункулы, один раз хотели резать, но пронесло. И все равно меня это не останавливает, когда начинается обострение сикоза начинаю глушить антибиотики, но пиво все равно пью. Пока пью курс антибиотиков с пивом болит и бурлит поджелудочная и печень. Занимался спортом, сейчас забросил. Начинаю потихоньку разваливаться. Чувствую, что если не брошу, то развал здоровья будет прогрессировать в геометрической прогрессии. Пару рас после сильных и долгих пивных возлияний ловил чудовищные состояния тревоги (опишу потом). Плюс стал тупеть и деградировать. Интересы есть, но я ими не занимаюсь из-за бухла.
Вот кто прочитал мое нытье до конца - поздравляю! Будет время напишу в моей теме полные мемуары моего алкоголизма.
Не пью сегодня первый день!​
Привет! Лови поддержку!
Да-а, пиво - это то ещё зло! Насколько сильно нам внушили, что пить пиво - круто! Везде одинаковая реклама - е*учий запотевший бокал с жёлтой мочой и пенкой! На любой вкус и кошелёк! Бутылочка пива после тяжёлого дня, бокал разливного в жару, крафтовое вечером в баре, лёгкое на утро после пьянки... Сценариев потребления хватит на любую жизненную ситуацию!
Я очень любил крафтовую мочу и импортное kilkenny. За ночь в пабе мог выпить 15-20 кружек этого дорогущего алкоЯДа. В конце употребления скатился до самого дешёвого разливного по 50р. за литр. А ещё стал чаще брать креплёное.
Естественно, вес набрал лишний. Вечно опухшее лицо. Почки и печень стали побаливать перед сном и на утро. Я ЕУ-шник. Если пил только пиво, то брал не меньше 5 литров на вечер. Иногда бежал за добавкой - благо для нас таких алкашей на каждом углу круглосуточные разливайки открыли. Перестал спать на животе - потому что он после такого количества алкоЯДа надувался как воздушный шар. На утро в голове фарш из мозгов. После 0.7 вискаря утреннее состояние было получше. И мне бы перестать пить эту мочу, но нет же! Пи-и-во! М-м! Оно же такое безвредное и вкусное! Просто пивко после работы - ведь, ничего страшного! Ох, как я ошибался...
Я по субботам пил вперемешку всё, что горит, а по воскресеньям похмелялся пивком прям с обеда. Пара баночек не повредит - чисто здоровье поправить. В итоге к вечеру воскресенья я выпивал по 6-7 литров этого пойла. И частенько в ночь на понедельник думал, что помру - настолько херово я себя чувствовал. Живот раздут, всё болит, мозг в голове просто в а*уе. Утром в понедельник полз на работу, а вечером уже "поправлял" здоровье новой порцией алкоЯда.
До сих пор помню эту первую бутылочку "Пензы", выпитую за школой в 13 лет. Эх, если бы я знал, в какое алко болото она меня засосёт...
Срок трезвости у меня ещё не большой. И я по привычке покупаю вечером много питья - лимонады, квас. Только НЕ безалкашку - очень скользкая х*рня! И до сих пор всегда держу в холодильнике несколько видов лимонадов, особенно швепс люблю. Привычные пивные закуски иногда покупаю, но уже не в таких количествах - не тянет особо.
Вот мой опыт, вдруг тебе пригодится. Тут есть более опытные в трезвости пивные ЕУ-шники, подскажут, как продержаться самое сложное первое время.
Удачи!
 
Я особо в Уфе парк имени Якутова котирую. В детстве там жд дорога была и поезд детей катал, и в пруду на лодках и катамаранах катались.
да,она и сейчас там есть
там все облогородили,поезд этот новенький ходит
дети радуются)
 
держу в холодильнике несколько видов лимонадов, особенно швепс люблю

Здрасте братья пивососы.
Сам спрыгиваю с мочетемы этой и как то вот до газировок подсознательно дошел, отлично перебивает тягу к пиву. Ну и голодным надо не оставаться-это 100%.
Перестал ежедневно глушить пиво и сплю как ребенок и высыпаюсь за 5-6 часов отлично и спорт в радость и деньги появились (потихоньку откидываю на счет столько сколько раньше в день пробухивал), очень приятственные плюсики.
 
Здрасте братья пивососы.
Сам спрыгиваю с мочетемы этой и как то вот до газировок подсознательно дошел, отлично перебивает тягу к пиву. Ну и голодным надо не оставаться-это 100%.
Перестал ежедневно глушить пиво и сплю как ребенок и высыпаюсь за 5-6 часов отлично и спорт в радость и деньги появились (потихоньку откидываю на счет столько сколько раньше в день пробухивал), очень приятственные плюсики.
вот,кстати,про денежку ещё, да-по любому в плюс уходишь
 
3 сисяо пива это около 500 рупий, в месяц с учетом того что в выхи пьешь на 900 рупий выходит +20 к
а как же всякое сено к пиво?типа косички сухарей))
у меня ровно 1100 в день уходило
 
Назад
Сверху Снизу