БРОСИЛ ПИТЬ- Я СЧАСТЛИВ!

Elviz

Активный участник
Регистрация
12 Сен 2008
Сообщения
3
Я пил около семи лет...Пил по разному, пил по поводу и без повода, пил один и в компании, сначала безобидные пьянки по праздникам, потом по пятницам выходным, потом пиво каждый день, потом 150 каждый день и пиво...Психика расшатана, с утра депрессняк, на работе косо смотреть начали, в обед пиво, чтобы скрыть тремор...Проблемы с женой, полная апатия к семье , цель одна где бы и с кем посидеть и выпить...
Но потом что то произошло...Я понял что я устал от алкоголя, устал окончательно , понял что если дальше так пойдет то я могу потерять все, я решил завязать. И сейчас я счастлив...конечно было тяжело...но я справился, пусть даже при помощи кодирования, но оно было лишь дополнительным стимулом, а главным стимулом было мое собственное решение...
Если у кого то есть вопросы..пишите..чем смогу помогу...ведь если мы вместе то сможем победить ЭТО ЗЛО!
 
Так а чего ждать вопросов? Напиши про "методику", может кому то и поможет...

Сколько не бухаешь то, кстати? 😄
 
[quote name='Сизиф' date='12.9.2008, 10:51' post='508847']
Так а чего ждать вопросов? Напиши про "методику", может кому то и поможет...

Сколько не бухаешь то, кстати? 😄
[/quote

Не знаю сложно назвать это методикой, для меня например основными факторами стали: мои наступившие 25 лет,развал в семье, и боязнь лишиться работы. И когда я пришел к жене и сказал ей: "Поддержи меня". Она согласилась. И при помощи ее моральной поддержки и своего очень сильного желания я сделал это. Просто я реально осознал что для меня важнее. Конечно для подстраховки я еще у нарколога побывал.
Сделал подшивку. Но это не самое главное,ведь любой врач вам может сказать что его помощь будет эффективна в том случае если вы сами твердо решили бросить. САМИ. Вас не привели за шиворот к врачу, не ради отдолжения кому либо, не ради справки а САМИ.
У меня был опыт такой, когда я сам себе говорил: Ой да ладно , ради жены пойду закодируюсь, а сам втихаря буду пить,ведь я же не алкоголик, могу остановится, и чтов итоге? Я начал пить после этого через две недели. Начал, потому что не хотел бросать, не отнесся к этому серьезно.
А в последний раз я шел осознанно, и знал чего я хочу.
Сколько не бухаю?
Точно сказать не могу, около полугода, я крестики не ставлю на календаре, потому что не забиваю этим голову:)
Хожу в тренажерный зал, уделяю очень много внимания семье, общаюсь с друзьями.
Я очень жалею что не подошел к вопросу завязать осознанно, раньше...Ведб столько идиотских поступков не наделал бы...
Хотя ,значит так должно было и быть, может все глупости которые я творил под градусом, вылились в выводы в которые я сделал, и привели меня к трезвой жизни.
Самый тяжелый период...это первые 10 дней полного отказа.
Когда трясет колотит, депрессия, нервы,бессоница, "белочка".
В этот период главное-поддержка близких людей.
Без нее очень сложно.
 
Назад
Сверху Снизу