Бросаю в сотый раз

Отчет по походу в ресторан:
Было непривычно, но не слишком тяжело воздерживаться.
По хорошему совету я поела супчика непосредственно перед выездом,
и все прошло практически гладко. Не считая уговоров каждые 10 минут
Людям не дает покоя, когда кто-то рядом не пьет, сама такая 😁
Интересное началось дальше. Я приехала домой около 9 вечера.
Вспоминая свои походы по заведениям, когда я выпивала, понимаю,
что сегодня было какое-то похмелье "насухую" или как это правильно называется.
Я себе в компании не позволяла напиваться. Выпивала максимум 3 бокала вина за вечер.
Дома тоже не всегда удавалось догнаться. И вот это противное состояние, когда начинает клонить в сон,
голова болит. Начинает сохнуть во рту.
Сегодня все то же самое, но я не пила
<

Организма штука загадошная 😋
Пошла укладываться, всем доброй ночи и трезвого воскресенья
<

Молодец!!!
Это важное испытание ты прошла) С каждым разом меньше эти события волновать будут.
 
Спасибо, Чаечка!
Сейчас везде что-то цейтнот, аврал, забегаю, почитываю форум. Перед сном обязательно что-то из профильного.
Сегодня на работе поздравлялись, отмечались. Спокойно сказала, что я не буду, никто не предлагал больше.
Сожалений не испытывала, тяги как таковой тоже.
Всех красавиц с наступающим праздником
8marta3.jpg
 
Всем привет! 💪
Вот и стукнуло мне 38 годочков...(где смайлик бабуси 😁 )

Отметила замечательно, ездили к дочке моей, я очень соскучилась, ехала к ней, аж сердце из горла выпрыгивало...
2 дня пролетели как один час 😭
Выпивать не хотелось совершенно. Сняли коттедж, жарили шашлыки, в магазине как-то даже не задумались, набрали соков, молока с мороженым, крутили коктейли.
Младшенький обпился уж от пуза 😁
Потом мужская половина уснула, мы с дочерью до 4 утра разговаривали...в том числе и про алкоголь. У нее в ее 20 тоже есть соображения на этот счет.
И весьма глубокие.
Литературу продолжаю читать каждый день. Ништячки от моей маленькой, но все-таки трезвости прилетают регулярно.
иногда бывает подкатывает какая-то непонятная темень при мысли: а я вот больше никогда....
но я применяю новый метод: начинаю представлять и раскручивать эту ситуацию до конца. Вот я сижу в красивом кафе на берегу моря, вот мне приносят шампанское...холодное, искрящееся...наливают его в бокал...
я пью...ах...бокал закончился...конечно, мне хочется еще...и я пью еще...голова затуманивается...пью еще...потом я уже не считаю эти бокалы...мне весело, хоть я ни помню толком ничего...утро. Я открываю глаза. Я лежу одетая на кровати (в лучшем случае), во рту как кошки нас@али...тошнота, болит все. Я не могу вспомнить, уложила я ребенка спать или нет...вот он рядом, мой сын. Говорит, что он не мог меня ночью разбудить...
иду в душ, стою под ледяными струями, мне очень плохо, меня рвет, трясет. В мыслях сумбур, в душЕ ад...
после этого у меня пропадает сразу сожаление по поводу "больше никогда".
Да, никогда. И слава Богу.
Метод Ведмедика 😁
 
Ведмедик, привет!
С Днём Рождения! 😍
И очень хорошо все описала)
Метод Ведмедика тоже понравился 👍

Очень рада за тебя! 👩

P.S смайлик бабуси не нужен. Только половина жизни, а впереди прекрасная трезвая жизнь.
Вдумайся, ну мы выпивали лет по 10. Но сейчас, есть возможность прожить (дай Бог) более ещё 40 лет и все 40 и более трезвой жизнью)
38 - молодая полная сил женщина)
 
Всем привет! 💪
Вот и стукнуло мне 38 годочков...(где смайлик бабуси 😁 )


Метод Ведмедика 😁

Привет, Ведмедик!!! Поздравляю с днём рождения!!! Мне вот тоже через несколько месяцев 38 стукнет)))) Ну уж в бабуси не записывайся!!! Если только по статусу, когда внуки появятся))) 😜
А метод мне твой подходит - действительно раскрутить ситуацию до конца и вспомнить все гадкие ощущения.
У меня малдшему 6 лет..но тоже было, что приходили из гостей поздно, как укладывала спать сына не помню...прям сразу плохо становится..А старшему сыну так вобще в глаза смотреть стыдно утром!!!!
Вобщем, продолжай в том же духе! Трезвой тебе и счастливой жизни!
 
Ведмедик, привет!
С Днём Рождения! 😍
И очень хорошо все описала)
Метод Ведмедика тоже понравился 👍

Очень рада за тебя! 👩

P.S смайлик бабуси не нужен. Только половина жизни, а впереди прекрасная трезвая жизнь.
Вдумайся, ну мы выпивали лет по 10. Но сейчас, есть возможность прожить (дай Бог) более ещё 40 лет и все 40 и более трезвой жизнью)
38 - молодая полная сил женщина)

Привет, Чайка!!
Спасибо 👩
Я шутю 😁 мне муж тут на третьего намякивать начал, может, говорит, через годик еще сгоняем? 😁
Планов много очень. Че я дура раньше не бросила, видимо, пока свою цистерну не выпила. А уж если быть точной, свой товарный поезд...
Пойду твою темку почитаю. И пробегу всех, давно не писала.
Хорошего воскресенья тебе!
<
 
Привет, Ведмедик!!! Поздравляю с днём рождения!!! Мне вот тоже через несколько месяцев 38 стукнет)))) Ну уж в бабуси не записывайся!!! Если только по статусу, когда внуки появятся))) 😜
А метод мне твой подходит - действительно раскрутить ситуацию до конца и вспомнить все гадкие ощущения.
У меня малдшему 6 лет..но тоже было, что приходили из гостей поздно, как укладывала спать сына не помню...прям сразу плохо становится..А старшему сыну так вобще в глаза смотреть стыдно утром!!!!
Вобщем, продолжай в том же духе! Трезвой тебе и счастливой жизни!

Привет! Спасибо 👩
Внуки мне пока не светят, доча моя тогось, на европейский манер думает, после 30 и все такое...карьеру строит, летает все по обучениям.
Ну а там как Бог даст, я рада буду 😐
Метод случайно обнаружила. Когда меня посещали эти мысли про никогда, я их отгоняла, а потом подумала, если я не буду гнать, а буду думать, но только до самого конца.
Мне однажды как-то вечером хотелось выпить. И вот я прям в деталях представила, как я одеваюсь, иду в магазин с чувством вины и предвкушения. Беру бутылку, а лучше сразу 2 винища.
Сажусь и начинаю пить...и все по пунктам...как мне хорошо-хорошо. А потом очень долго плохо.
И от этого тяга испарилась мгновенно. Теперь вот и применяю.
Моему младшему и того меньше. И таких ситуаций про сон было не счесть. Но алко так меняет сознание, что нам черное кажется белым.
А недопустимые вещи "ну со всеми бывает"
Спасибо за поддержку! И тебе сил и трезвости!! 💪
 
С днем рождения, Ведмедик!!! 👩

9748342m.jpg
 
Метод Ведмедика 😁
Мне однажды как-то вечером хотелось выпить. И вот я прям в деталях представила, как я одеваюсь, иду в магазин с чувством вины и предвкушения. Беру бутылку, а лучше сразу 2 винища.
Сажусь и начинаю пить...и все по пунктам...как мне хорошо-хорошо. А потом очень долго плохо.
И от этого тяга испарилась мгновенно. Теперь вот и применяю.
На начальных сроках просушки многие применяют такой метод.
Я не исключение, но всегда срывалась, как только забывались все ужасы похмелья и действия под алко состоянием.
Ты не думай, что ты особенный алк, со временем, месяцам к четырем, а может и раньше, мозг воспроизведёт картину как кайфово расслабляться под бокал алко, а про последствия уговорит тебя, что только бокальчик и фсе!
Всё это игры разума! А ты прекрасно знаешь, что доверять себе нельзя.
Умерла, так умерла! ( твоя алколичность)

Иногда, очень редко, и сейчас бывает у меня тяга, но я и даже мысли не допускаю если....да как бы.....знаю, плавали!
Алкодемон хитер и изворотлив, ой как хитер!!
 
Алкодемон хитер и изворотлив, ой как хитер!!
http://s14.😄/a36d8ad120289950551bac4c7c51e988.gif
Что там было, как ты спасся? Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся и чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся, то щетинился как еж,
Он над нами издевался. Ну сумасшедший, что возьмешь?

Взвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник,
Говорит: "Надо выпить треугольник. На троих его, даешь!"
Разошелся - так и сыплет: "Треугольник будет выпит.
Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!"(В.Высоцкий)
 
<font face="Franklin Gothic Medium">Ведмедик ! С днем рождения!
Здоровья!Добра, любви и счастья!!!http://s.😄/bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif
</font>
 
На начальных сроках просушки многие применяют такой метод.
Я не исключение, но всегда срывалась, как только забывались все ужасы похмелья и действия под алко состоянием.
Ты не думай, что ты особенный алк, со временем, месяцам к четырем, а может и раньше, мозг воспроизведёт картину как кайфово расслабляться под бокал алко, а про последствия уговорит тебя, что только бокальчик и фсе!
Всё это игры разума! А ты прекрасно знаешь, что доверять себе нельзя.
Умерла, так умерла! ( твоя алколичность)

Иногда, очень редко, и сейчас бывает у меня тяга, но я и даже мысли не допускаю если....да как бы.....знаю, плавали!
Алкодемон хитер и изворотлив, ой как хитер!!

эх, все мысли о своей особенности давно канули в лету 😁
Метод точно не идеален, но просто изгонять мысли мне не нравится, я чувствую какую-то неудовлетворенность и страх, что они вернутся.
Я вообще никогда не жила по принципу: подумаю об этом завтра. Любую мысль всегда обмусоливала до тошноты. И любую ситуацию.
Думаю, что когда воспоминания будут блекнуть в моем мозгу, применю что-нить другое....
А хитер, да. Его хитрее и нет никого, наверное.
 
Всем доброго времени суток.
Тикают денечки 💪
Первый месяц считала каждый день. Само считалось, вернее.
Сейчас уже поспокойнее.
Сейчас завал и аврал по всем фронтам, скоро муж выйдет в отпуск, будет попроще. Возьмет на себя сына.
На работе очень интересный и сложный случай. Погрузилась в чтение своей литературы, методик и др.
Начинаю подумывать о защите кандидатской 😁
Шучу. Но жизнь стала намного интереснее.
Посмотрим, какие мысли посетят ближе к выходным...
Всех обнимаю
<
 
Всем доброго дня 💪
Подходит срок к 2-м месяцам.
Напишу маленький отчетик 😁
Физическое состояние очень хорошее. Вспомнила, что раньше меня часто мучила непонятная дрожь во всем теле.
Она быстро проходила, но состояние очень неприятное. Особенно, когда накрывает на работе.
Уже давно ее не было, надеюсь, что не вернется.
Не смотря на совет, не совмещать трезвление и диету, все-таки перешла на ПП плюс 2 раза в неделю занимаюсь с тренером в тренажерке.
Очень жалко фигуру, прям вот очень. Единственное, что позволяю себе вкусное по пятницам. Потому что психологическая установка "пятница-можно выпить", пока никуда не исчезла.
Если в остальные дни (даже в ту же субботу) мысль о выпивке меня не посещает, то именно в пятницу ощущаю какой-то дискомфорт. Поэтому в пятницу я не худею, ем 😁
И по пятницам не хожу в гости. И к себе не зову.
За это время посетила 3 раза дни рождения в кафе. Заказывала себе разные необычные чаи в чайничках. Заодно узнала новые вкусы, например, БайМуДань, каково? 😁
Да, кстати, муж тоже не пьет. Говорит, что не тянет пока.
Если честно, за 2 без хвостика месяца столько всего произошло, сколько раньше год не вмещал.
Всем трезвой недельки
<
 
Всем трезвой недельки
<
Ведмедик, то ли ещё будет!
Перед трезвым человеком жизнь разворачивается новыми красками и событиями непрерывно 😄
(если её не прерывать пьянством)
 
Ведмедик, то ли ещё будет!
Перед трезвым человеком жизнь разворачивается новыми красками и событиями непрерывно 😄
(если её не прерывать пьянством)

Жду с нетерпением
<
😁
 
Назад
Сверху Снизу