Бросаю пить, заметки на полях

Ну и чтоб тебя поддержать как-то, я ж не сразу и не с 10го раза взял и трезвый, нет срывался, думал зачем мне это надо.

Оказалось всë-таки надо, всë у тебя получится✊

А так шли годы... Конечно, жалеть о них наверное не конструктивно, но что было то было🤷‍♂️
 
Привет, Алексей :obnim1: !
Мы снова, и снова начинаем сначала. Это нормально. Главное не сдаваться!
Настраивайся на работу. АД и психолог - это хорошо, но, голову-то они нам не поменяют.
Рада тебя видеть 😍😍😍
 
Привет, Алексей :obnim1: !
Мы снова, и снова начинаем сначала. Это нормально. Главное не сдаваться!
Настраивайся на работу. АД и психолог - это хорошо, но, голову-то они нам не поменяют.
Рада тебя видеть 😍😍😍
Привет и я рад )), Ну да куда деваться, сам не могу получается, буду под фармой бросать.
 
А что за фарма ?

Привет, домой приду, отпишусь. щас на память не помню. Там дна таблетка что утром антидепрессант, вторая что на ночь транквилизатор Что интересно спать то с нее как раз не хочется, просто голова пустая становится, мысли всякие в голову не лезут. .
 
Так по фарме: С утра, Серлифт, на ночь, Атаракс. Но они только по рецептам. Серлифт в частности накопительного действия, начинаешь курс по четверти таблетки постепенно разгоняешь до таблетки и слазиешь с него так же постепенно.
 
Трезвый, спокойный как три удава. Выпивать не тянет. Тянет на приключения, не знаю наверное пойду на выходных прыгну с парашутом. Интересных командировок не предвидится, все замерло. Оно может и к лучшему. Работаю, сплю, жру, работа., сплю, жру и так по кругу. Из положительного, позавчера с любимой побывали на Страусиной ферме, было здорово, но в силу таблеток всплеска прям эмоций не ощутил. А еще из хорошего, вчера наконец то, купил себе Слона, Уникальный маунт в игре wow, Мамонт путешественников, фигня конечно но с недели две я на него копил ))). С мотоциклом пока не ладится, с таблеток слезу буду что то думать. Так как то пока. Жду марафона, интересное предприятие.
 
Трезвый, спокойный как три удава. Выпивать не тянет. Тянет на приключения, не знаю наверное пойду на выходных прыгну с парашутом. Интересных командировок не предвидится, все замерло. Оно может и к лучшему. Работаю, сплю, жру, работа., сплю, жру и так по кругу. Из положительного, позавчера с любимой побывали на Страусиной ферме, было здорово, но в силу таблеток всплеска прям эмоций не ощутил. А еще из хорошего, вчера наконец то, купил себе Слона, Уникальный маунт в игре wow, Мамонт путешественников, фигня конечно но с недели две я на него копил ))). С мотоциклом пока не ладится, с таблеток слезу буду что то думать. Так как то пока. Жду марафона, интересное предприятие.
Не жди, прям, всплеска эмоций. Ты (и я) - человек на всю голову больной. АД немного помогают, но наши рецепторы хотят гораздо больше нейромедиаторов.
Спокоен "как удав" - и это круто!
Не надо сейчас супер эмоций, особенно, искусственно вызванных. А если прыгнешь с парашютом, а ожидаемых эмоций не получишь? Подожди пока, порадуйся спокойствию. Попробуй от этого получить удовольствие
:obnim1:
 
Да во
Не жди, прям, всплеска эмоций. Ты (и я) - человек на всю голову больной. АД немного помогают, но наши рецепторы хотят гораздо больше нейромедиаторов.
Спокоен "как удав" - и это круто!
Не надо сейчас супер эмоций, особенно, искусственно вызванных. А если прыгнешь с парашютом, а ожидаемых эмоций не получишь? Подожди пока, порадуйся спокойствию. Попробуй от этого получить удовольствие
:obnim1:
Да возможно, да не возможно а скорее всего ты права. Буду пробовать ))) Спасибо
 
@Алексей Берг, тупой вопрос к тебе, извини.
Как-то прочитала, что тебя называли Бергуша. Тебя можно так называть? Или это была разовая акция? Я Квитуся, если что
 
@Алексей Берг, тупой вопрос к тебе, извини.
Как-то прочитала, что тебя называли Бергуша. Тебя можно так называть? Или это была разовая акция? Я Квитуся, если что
))) Зови Балу, не ошибшся ))), На сколько я помню Гора (Берг), в немецком не склоняется ))) А Балу, можно как угодно Балуша. Мишка и т.д.
 
Так ладно. отчет. трезвый, спокойный. голодный. Щас плова наготовлю и кааааак нажрусь! У меня сегодня внезапный выходной что прекрасно. Все у меня норм надеюсь и у вас господа и дамы все в порядке. Щас немного меня попустит от фармы, буду к вам в гости ходить. стараться помогать новичкам, пока голова пустая, сюда отписываться прям заставляю себя. Просто понимаю что это необходимо.
 
Здрасти всем кто заходит. Я трезвый, не тянет выпить пока, в семье ровно жена тоже не пьет, держится и настроена серьезно. В общем трезвеем ячейкой общества. Коты из солидарности с нами от валерьянки и сливок тоже отказываются на отрез, хоть и вижу по сливкам скучают, пьют тока молоко не выше 2,5 процентов. Правда жрут как не всебя, но это котячье, неискоренимо. ))) В общем все ровно.
 
Отчет. Трезв, От правду говорят не делись хорошим ))). Вчера как только отписался что все ровно как в болоте. Жизнь подкинуло приключений дескать, ах тебе покой надоел ? !! Ну лови... . Сломалось всё, в ванной сломалась лейка кран короче смеситель весь под замену, там же оторвалась шторка. В туалете сгорела лампа и потек сливной ..... )))) Есть плюс. бухал бы, стояло бы неделю, а так сегодня сходил все купил за 20 минут все устранил. Все стоит сияет меня и жену радует. Хорошо не пить )))).
 
Я сегодня снова трезв, Балую себя и семью курицей на банке м пипец какими острыми приправами. Как до готовится выложу фотку. По фарме, надо с ней завязывать. Курс добью и хватит. Кумулятивный накапливающийся эффект. С каждым днем заставляешь себя чего то хотеть все сильнее. Ко всему относишься ровно и спокойно, тебе ничего не доставляет удовольствия, тебе ничего не охота, но тебе на это наплевать, тебя это не тревожит. Так как я человек активный, Близнец чего вы хотели, мне это не нравится. В общем еще неделька и фарма до свиданья. Буду как то на силе воли вывозить. Физическую тягу снял, а с психологической зависимостью жить мне в обнимку всю оставшуюся жизнь. Ну не превращаться же в овощ в конце концов. ))) так как то пока.
 
Я сегодня снова трезв, Балую себя и семью курицей на банке м пипец какими острыми приправами. Как до готовится выложу фотку. По фарме, надо с ней завязывать. Курс добью и хватит. Кумулятивный накапливающийся эффект. С каждым днем заставляешь себя чего то хотеть все сильнее. Ко всему относишься ровно и спокойно, тебе ничего не доставляет удовольствия, тебе ничего не охота, но тебе на это наплевать, тебя это не тревожит. Так как я человек активный, Близнец чего вы хотели, мне это не нравится. В общем еще неделька и фарма до свиданья. Буду как то на силе воли вывозить. Физическую тягу снял, а с психологической зависимостью жить мне в обнимку всю оставшуюся жизнь. Ну не превращаться же в овощ в конце концов. ))) так как то пока.
Молодец, но с фармы резко нельзя слезать, тем более с АД. Посоветуйся с врачом сначала, пусть снизит дозировки или другие подберут, помягче. Если слезешь резко, получишь синдром рикошета, а нам такое нельзя :-D
 
Назад
Сверху Снизу