Бросаю пить, заметки на полях

Привет! Я в удивлении, что с 1табл атаракса ежедневно можешь ещё и работать. По моим ощущениям, от него притормаживаешь. Как отдых- от него фаза глубокого сна увеличивается в раза в три. На самочувствии сказывается в положительную сторону, но днем как бы сонный что ли.
В итоге пила перед рабочим днем по половинке, перед выходным по возможности по целой. Но там и выходные все полусонные: поел-поспал-поел-поспал.


Масса тела у мен не маленькая, 110 в нормали все таки много значит )))
 
Трезвый. выходной, сходил в магаз, рагу готовить буду. Вчера было много интересного по работе, но сегодня уже все яркое затерлось и поэтому писать лень. Буду игроманит, качать волка на хардкоре )) так както, вечерком забегу.
 
Трезвый, злой но злой по апатичному, ни на кого конкретно, с выходными не задалось, опять на работе на три дня. у напарницы дочка приболела, как тут откажешь. Но злится это не мешает ))) На работе кой какие не устройства, как говорил Вячеслав Стёпин, «Не приведи вас бог жить в эпоху перемен». В остальном все хорошо. мысли про бухлишко гоню от себя, тут еще срок терапии таблетками кончается вот и появляются странные мысли ))) но это так фоном.
 
Мысли Лëша, странные, надо прописывать.
Какие мысли, что именно в них странного, если не можешь подобрать слова, то нечто более похожее

А так типа х.йня в голове, ну да и х.р с ним, это не всегда конструктивно
 
Согласна, надо все мысли раскинуть, каждую передумать, злость погасить.... а то всё к тяге сведется
 
Сама почти месяц была в перманентном состоянии злости... Категорически не хотела мириться с действительностью. Ну и страдала от того, что с одной строны надо быть доброй, всех понимать, потерпеть где то, а самой хотелось отстоять свои границы и интересы.

В результате закономерная мысль: выпить что ли((((
 
Трезвый, спокойный, злость прошла. По поводу мыслей, да ничего там странного, подсознание начинает заряжать снаряды типа. вот на фарме пить нельзя было, а щас скоро будет можно, так может по чутку и тд., гоню их от себя метлой, планирую чем займусь дальше вот и все странности )))
 
Леш, а по профилю что то читаешь? Аа или спикерские слушаешь?
Привет , если честно пока нет, рассеянность сознания от фармы не могу сосредоточится засыпаю сразу )) , две таблетки осталось, потом буду читать.
 
Поделюсь с тобой. На марафоне про него узнали от капитана. Очень структурно все по полочкам . Потом послушаешь.
 
Назад
Сверху Снизу