Бросаю навсегда

M&M

Новичок
Не пьет 2 года 3 месяца 25 дней
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
28
Пол
женский
Всем привет! Пришла сюда в надежде на помощь. Понимаю, что пора бросить пить, навсегда. Не могу бороться с алкоголем. Начинаю всегда понемногу, а потом не могу контролировать себя, пока не напьюсь до беспамятства. Мне 34 года, замужем, есть сын. С выпивкой начались серьёзные проблемы после того, как уехали из-за войны с родного города... Живём на сьемной квартире, работаем, но нет какого-то смысла в жизни, хочется напиться и забыться. Понимаю, что так дальше жить нельзя. Ищу поддержку.
 
Всем привет! Пришла сюда в надежде на помощь. Понимаю, что пора бросить пить, навсегда. Не могу бороться с алкоголем. Начинаю всегда понемногу, а потом не могу контролировать себя, пока не напьюсь до беспамятства. Мне 34 года, замужем, есть сын. С выпивкой начались серьёзные проблемы после того, как уехали из-за войны с родного города... Живём на сьемной квартире, работаем, но нет какого-то смысла в жизни, хочется напиться и забыться. Понимаю, что так дальше жить нельзя. Ищу поддержку.
Привет. Читала что-нибудь из Важно? Молодец, что пришла, бросать надо обязательно.
 
Правильное решение, правильное место, приветствую!
Лучше начать с чтения того, в форуме помечено как "Важное".
Ну и общаться, общаться, общаться.
Удачи!
 
Читаю форум целый день, ищу для себя нужное и важное. Решила твёрдо, надеюсь все получится
Привет! Если хочешь, то конечно всё получится! Почитай Стеценко, здесь в библиотеке найдёшь, у меня он сразу хорошо зашёл. Главное, постоянно работать над собой, своим мышлением и трезвостью, учиться жить и получать удовольствие без алкоголя. На первых порах сложно, но вполне возможно, а потом будет полегче) Удачи тебе, первый шаг уже сделан:ax:
 
Привет! Если хочешь, то конечно всё получится! Почитай Стеценко, здесь в библиотеке найдёшь, у меня он сразу хорошо зашёл. Главное, постоянно работать над собой, своим мышлением и трезвостью, учиться жить и получать удовольствие без алкоголя. На первых порах сложно, но вполне возможно, а потом будет полегче) Удачи тебе, первый шаг уже сделан:ax:
Спасибо за поддержку! Обязательно почитаю. Главное, чтобы и муж бросил и поддержал. Он такой же и не признается.
 
Приветик , добро пожаловать! :obnim2:

Мне помогают выздоравливать форум , живые группы АА и скайп -группа АА ,, Земляне « .

Там же нашла новых друзей , кроме форумных .

Моя поддержка :obnim2:

,, Я не пью сегодня « .

И так , из одного трезвого дня , накапливаются трезвые годы .
 
Спасибо за поддержку! Обязательно почитаю. Главное, чтобы и муж бросил и поддержал. Он такой же и не признается.
Привет! Ты пока с себя начни, за двоих пить не бросишь.
 
Привет! Ты пока с себя начни, за двоих пить не бросишь.
Привет! Дело в том, что муж тянет в дом алкоголь, ну и я с ним за компанию. Трезвая на него пьяного смотреть не могу, вот и получается замкнутый круг. Надо вместе спасаться.
 
Всем привет! Пришла сюда в надежде на помощь. Понимаю, что пора бросить пить, навсегда. Не могу бороться с алкоголем. Начинаю всегда понемногу, а потом не могу контролировать себя, пока не напьюсь до беспамятства. Мне 34 года, замужем, есть сын. С выпивкой начались серьёзные проблемы после того, как уехали из-за войны с родного города... Живём на сьемной квартире, работаем, но нет какого-то смысла в жизни, хочется напиться и забыться. Понимаю, что так дальше жить нельзя. Ищу поддержку.
Привет, лови поддержку! И не унывай! Заходи в гости!
 
Единственный выход вижу в том, чтобы не пить обоим. Буду серьёзно разговаривать с мужем, чтобы ни капли не приносил в дом.
Если муж не признает проблему, то поддержки ждать не стоит. Тогда просто займись собой, а не мужем, а там глядишь и сам к тебе подтянется)
 
Привет, автор, я тоже заручилась поддержкой мужа на первых порах, мне легче бросать , соблюдая правило чистого дома и чистых рук, но даже если бы он и не поддержал, то все равно бы бросала, потому что не был больше моих сил так мучиться.Так что давай, читай Важно, пиши,все , что на душе, мы всегда поддержим и поможем!
 
Всем привет! Пришла сюда в надежде на помощь. Понимаю, что пора бросить пить, навсегда. Не могу бороться с алкоголем. Начинаю всегда понемногу, а потом не могу контролировать себя, пока не напьюсь до беспамятства. Мне 34 года, замужем, есть сын. С выпивкой начались серьёзные проблемы после того, как уехали из-за войны с родного города... Живём на сьемной квартире, работаем, но нет какого-то смысла в жизни, хочется напиться и забыться. Понимаю, что так дальше жить нельзя. Ищу поддержку.
Привет! Ты по верному адресу!
Не будешь пить - всё выправится и получится, а если вдруг и муж тоже - то и ещё быстрее. Время быстро летит.
Когда война вообще пить нельзя, и деды в войну не пили - некогда, а после войны опять некогда, и вон как быстро повосстановили всё что даже в космос полетели через каких-то 15 лет. Надо брать пример и поддерживать традицию )
А так тут у очень многих после многолетнего пьянства всё в руинах, и здоровье и карьера и личная жизнь.
Что делать, всё равно надо выгребать, жизнь-то одна, другой не будет!
Лови поддержку, читай книги тут: Важно - Книги, которые невозможно экранизировать
Лучше прямо первые три - Стеца, Мельникова, Зайцева - они тоненькие, смотри что тебе откликнется.
 
"Бросить пить алкоголь навсегда" - как то это через чур самоуверенно звучит. Для начала приостановитесь на год, другой. А там видно будет.
Планомерно, мелкими шагами идите в трезвость. Знайте, что никто вам не поможет. Только вы нужны себе и больше никому. Что вам можно посоветовать? -лишь непоколебимую силу воли заиметь. Держитесь, терпите. Жизнь полосатая, а человек внезапно смертен. Поэтому целесообразно быть приоритетно циничным эгоистом и при этом перманентно счастливым.
 
Назад
Сверху Снизу