Большие проблемы.

Снова сорвался, бухал больше 3-х недель. Дааа, когда пьяный, про форум совсем не вспоминаешь. Вчера нажрался до такой степени, что спал в подъезде. Решил опять завязывать. На этот раз надеюсь получится, хотя бы подольше. Планирую трезвый новый год, и сам праздник и сам год. Сейчас плохо, и глаза пожелтели. Не желтуха ли это случаем, стоит ли ко врачу обратится, или это просто печень очищается?

Скорее это механическая желтуха. Возникает она из-за длительного злоупотребления алкоголем или из-за механического повреждения. Ты когда в подъезде спал, там очень холодно было? И еще, по печени тебя никто не бил?
Во всяком случае к врачу сходи обязательно. И УЗИ печени и поджелудочной сделай на всякий случай...
 
Больше трёх недель? Это у тебя ещё здоровья немеренно. Но только на долго тебя так не хватит. Я вот помню тоже, в 20 лет могла прогулять всю ночь, а потом ещё и на работу пойти. Сейчас это уже из области фантастики. Прекращай, вся жизнь впереди, здоровье тебе ещё пригодится. Читай форум.

Да... вспоминается лет этак когда мне 20-22...Вроде и не так давно(счас30)... а уже как далёкое Это ж скока было энергии и здоровья!!!действительно- и пьянки-гулянки всю ночь, и на работу с утреца летишь- а ничего, как огурец, и дети маленькие.... Счас так уже не сможешь... Ну и чё в итоге хорошего:алкоголизьм- есть, здоровье- уже нету(слава Богу,хоть не всё пропили..)..Вообщем- пока ты такой совосем молодой- не делай так как мы,чтоб через 10(20,30) лет оглянуться- и сказать себе- блин!! ну и дурак же я был...((
 
Всем большое спасибо, действительно легче с вами! Отпишу в ближайшие дни
На сам деле дохрена незацикленных на алкоголе товарищей. А когда такое окружение как у тебя - чуйство что спивается весь мир :)
 
Ольчёнок, мне тож тридцатник скоро будет. Тяготят уже пьянки-гулянки, скажи? Но мы же только на своём опыте учимся, вот и User_91 выпьет своё, только потом поймёт.
 
Ольчёнок, мне тож тридцатник скоро будет. Тяготят уже пьянки-гулянки, скажи? Но мы же только на своём опыте учимся, вот и User_91 выпьет своё, только потом поймёт.

да не то слово- тяготит, уже просто полный абзац )) У меня например сердце болит, а я вот,дурищще,боюся к кардиологу идти, а всё равно ведь придётся.. как не крути..
а User_91 если на нашем(и не только на нашем) примере поймёт,сможет и бросит- молодчик будет, а если до своих болячек доживёт- зря...вспомнит ведь потом- эх!!говорили мне дураку добрые люди... 😔
 
да не то слово- тяготит, уже просто полный абзац )) У меня например сердце болит, а я вот,дурищще,боюся к кардиологу идти, а всё равно ведь придётся.. как не крути..
а User_91 если на нашем(и не только на нашем) примере поймёт,сможет и бросит- молодчик будет, а если до своих болячек доживёт- зря...вспомнит ведь потом- эх!!говорили мне дураку добрые люди... 😔
Мне вообще страшно к врачам идти, на обследования там всякие. Боюсь. Это после стольких лет пьянства! Эх, вернуть бы свои 19!
 
Мне вообще страшно к врачам идти, на обследования там всякие. Боюсь. Это после стольких лет пьянства! Эх, вернуть бы свои 19!
Не плакайси.. ты моложе меня аж на2! года 😁 В том -то и дело- что уже ничего назад не вернёшь.. вот что страшно обидно...
 
Есть еще проблема, ночью не могу уснуть - страшно. Как быть?

Пальцы еще все трясутся, такое ощущение, что в горле комок, сердце колотится. Ужас какой-то.
 
Есть еще проблема, ночью не могу уснуть - страшно. Как быть?

Пальцы еще все трясутся, такое ощущение, что в горле комок, сердце колотится. Ужас какой-то.
Оу! У меня это только в 28 началось! Хорош бухать, ты сгоришь!
 
Есть еще проблема, ночью не могу уснуть - страшно. Как быть?

Пальцы еще все трясутся, такое ощущение, что в горле комок, сердце колотится. Ужас какой-то.

Видать напитки мешаешь ? Рановато у тебя тремор начался и абстинент . Тебе надо трудотерапией заниматься . Про армию правильно сказали .
 
Видать напитки мешаешь ? Рановато у тебя тремор начался и абстинент . Тебе надо трудотерапией заниматься . Про армию правильно сказали .
Наверное Ягуар употребляешь?
 
Назад
Сверху Снизу