Большие проблемы.

Наверное просто надо повзрослеть. В этом скорее всего весь корень. Не до конца еще вырос
 
Всё точно как у меня.
А если не бухать, тревога исчезнет через какое-то время? И вообще, все признаки, что человек пьет. Типа припухшее лицо, трясущиеся руки, пускай и немного?
Конечно! Побелеют глаза, пройдет тремор! Уже через месяц трезвости заметишь позитивные сдвиги 😉 Ну или продожать бухать как сейчас, и в 25 превратитьтся в дряхлую больную развалину. Надо оно тебе? 😁
 
Конечно не надо. И так уже с учебой полная жопа, с девушкой. Родители потеряли веру в меня, да все в общем. И самое главное - что я сам в себя не верю.
Надо попробовать.
 
И так уже с учебой полная жопа, с девушкой. Родители потеряли веру в меня, да все в общем. И самое главное - что я сам в себя не верю.
Надо попробовать.
Бегом к наркологу если сам не можешь. Там тебе помогут.
 
Мда... Наверное все дошло до того, чего и следовало ожидать. Девушка почти не ушла, дала последний шанс, с учебы выгоняют похоже, родители... тут вообще слов нет. Без алкоголя существовать нормально не могу. Не могу уснуть, не могу общаться с людьми, не могу ничего делать без него. Смысл жизни сводится к тому, чтобы пойти и как можно раньше нажраться, придти домой еле стоять на ногах, желательно еще чего-нибудь принести с собой и добавить. Не представляю дальнейшую жизнь.
 
Мда... Наверное все дошло до того, чего и следовало ожидать. Девушка почти не ушла, дала последний шанс, с учебы выгоняют похоже, родители... тут вообще слов нет. Без алкоголя существовать нормально не могу. Не могу уснуть, не могу общаться с людьми, не могу ничего делать без него. Смысл жизни сводится к тому, чтобы пойти и как можно раньше нажраться, придти домой еле стоять на ногах, желательно еще чего-нибудь принести с собой и добавить. Не представляю дальнейшую жизнь.
ну чтож такое! 😡 Ты молодой, здоровый, руки-ноги на месте, живи и радуйся. Всё в голове твоей, не для этого ты появился на этом свете, чтобы свою жизнь пропить и в унитаз спустить. bes

Страшно... у меня дочка твоего возраста. 😎
 
У меня дедушка так не пил, когда ему было 65. В 70 где-то так же начал бухать, а в 73 умер от рака. Что же меня ждет если не остановлюсь... Сейчас сижу, страх такой, что просто не знаю, куда деваться.
 
У меня дедушка так не пил, когда ему было 65. В 70 где-то так же начал бухать, а в 73 умер от рака. Что же меня ждет если не остановлюсь... Сейчас сижу, страх такой, что просто не знаю, куда деваться.
такими темпами - ты до 70 не дотянешь. ☹️
Подумай хорошенько мозгом своим. Если не ты, то никто тебе не поможет.
Может химзащита?
 
User_91, к наркологу бы тебе!
Сходи, это вариант.
Моему сыну 18....
Страшно за тебя.
 
User_91, к наркологу бы тебе!
Сходи, это вариант.
<
<
<
 
У меня дедушка так не пил, когда ему было 65. В 70 где-то так же начал бухать, а в 73 умер от рака. Что же меня ждет если не остановлюсь... Сейчас сижу, страх такой, что просто не знаю, куда деваться.
Никуда не деваться-за голову браться! bes
Что ж ты делаешь??? Хочешь лет через пять-десять в ящик сыграть? Хочешь мочиться под себя в пьяном угаре?Хочешь родителей своих раньше времени в гроб вогнать???
Мой тебе материнский совет-сдавайся наркологам, на хочешь в районную идти-иди в анонимку, их сейчас валом, нет денег-попроси у родителей, уж на это дело точно не пожалеют... Не сиди сиднем, не пускай свою жизнь под откос, действуй, твою мать!!!
Господи, у меня двое сыновей, как уберечь их от этой беды? Страшно....
 
ТС, в твоем возрасте не так тяжко завязать. Ведь физиологической потребности в алко еще не сформировалось. Есть пока только привычка. 😄 Вредная привычка.
 
Назад
Сверху Снизу