Боюсь сорваться.

Не развелись в итоге?
Нееее, я не пью, он намного меньше стал, даже не ругались толком. Ну у нас я провокаторша от Бога, хочешь пьянку, хошь скандал, хошь салат и шляпку - в 5 минут организую😬
 
Нееее, я не пью, он намного меньше стал, даже не ругались толком. Ну у нас я провокаторша от Бога, хочешь пьянку, хошь скандал, хошь салат и шляпку - в 5 минут организую😬
У меня так было с бывшим мужем, вместе бухали. Мне с пьющим человеком по-моему вообще не вариант жить. Хотя «белое пальто» моего нынешнего возлюбленного меня сильно угнетает после возлияний))) чувствую себя каким-то Голлумом из Властелина колец рядом с ним по утру 🥴 а он такой чистый , прям святящийся своей правильностью 😇
 
У меня так было с бывшим мужем, вместе бухали. Мне с пьющим человеком по-моему вообще не вариант жить. Хотя «белое пальто» моего нынешнего возлюбленного меня сильно угнетает после возлияний))) чувствую себя каким-то Голлумом из Властелина колец рядом с ним по утру 🥴 а он такой чистый , прям святящийся своей правильностью 😇
А может это твоё восприятие? Значит шагайте оба рядом - алкоголь где-то сбоку не пересекаясь.
 
У меня так было с бывшим мужем, вместе бухали. Мне с пьющим человеком по-моему вообще не вариант жить. Хотя «белое пальто» моего нынешнего возлюбленного меня сильно угнетает после возлияний))) чувствую себя каким-то Голлумом из Властелина колец рядом с ним по утру 🥴 а он такой чистый , прям святящийся своей правильностью 😇
Почему сразу правильность?? он просто не пьёт.а тебе кажется ,что он лучше тебя .так как ты то свою вину чуствуешь)))на самом деле трезветь начнёшь и поймёшь ,что с трезвым мужем легче бросить..
 
но это потом. когда выполнится первый пункт. если он не соблюдается, то сознание итак слегка ... изменено :CRAZY:
Да. Я это понял в АА, надеюсь встречу трезвый год в этом году. И действительно, первый год, просто быть трезвым, "сидеть на попе ровно"
 
Почему сразу правильность?? он просто не пьёт.а тебе кажется ,что он лучше тебя .так как ты то свою вину чуствуешь)))на самом деле трезветь начнёшь и поймёшь ,что с трезвым мужем легче бросить..
Конечно! Ну я не пью особо то время, что мы вместе. Вот несколько раз выступила, включая Новый год. Вину конечно чувствую , вчера весь день любимый рассказывал мне , какой хороший и какое я чудище. Хотя я и так конечно не нравлюсь себе после возлияний.
 
Так мужчинке-то поди выгодно чтобы ты напивалась.
А потом он этакий орёл, а ты г***
Знакомо
 
Так мужчинке-то поди выгодно чтобы ты напивалась.
А потом он этакий орёл, а ты г***
Знакомо
Ну не знаю . Мне кажется , что никому не охото гадости выслушивать от убранных товарищей. Ну и он говорит, что я вообще на себя не похожа пьяная. Ну это , когда он добр ко мне ))
 
Ну не знаю . Мне кажется , что никому не охото гадости выслушивать от убранных товарищей. Ну и он говорит, что я вообще на себя не похожа пьяная. Ну это , когда он добр ко мне ))
Та ну его в баню с его нравоучениями.
Трезвей.
Сама увидишь примерно через год что там под павлиньим хвостом.
 
Ну не знаю . Мне кажется , что никому не охото гадости выслушивать от убранных товарищей. Ну и он говорит, что я вообще на себя не похожа пьяная. Ну это , когда он добр ко мне ))
А смотри, когда не пьёшь, ни одна "сволочь" даже самая родная и любимая по этому поводу и слова не скажет. Я может и дура, зато трезвая, поэтому в мой адрес теперича можно сказать, ну ты и дурко, а не "вот ты вчера тупила по синьке"
 
Почему через год? 🤔)
Потому что первый год в приоритете только твоя трезвость, без эмо-вспышек - спортов до усрачки, новых работ, -старые любови + новые.
Все мимо - только трезвость.
Почитай Важное Ссылка на темы, отмеченные значком "Важно" в разделе "Если вы решили прекратить пить".
там оооочень много информации
 
Потому что первый год в приоритете только твоя трезвость, без эмо-вспышек - спортов до усрачки, новых работ, -старые любови + новые.
Все мимо - только трезвость.
Почитай Важное Ссылка на темы, отмеченные значком "Важно" в разделе "Если вы решили прекратить пить".
там оооочень много информации
С годовщиной!!👍👍👍👍
 
Так мужчинке-то поди выгодно чтобы ты напивалась.
А потом он этакий орёл, а ты г***
Знакомо
Да, мне тоже так кажется… У меня похожая ситуация сейчас! Пью - плохо, не пью - постоянные упрёки, что пила раньше! На фоне меня бухающей - весь такой хороший был, хотя тоже бухал, но он спокойный, а я - огонь! В общем некоторым мужикам с комплексами выгодно жить с алкоголичкой, не видно их недостатков!
 
У меня так было с бывшим мужем, вместе бухали. Мне с пьющим человеком по-моему вообще не вариант жить. Хотя «белое пальто» моего нынешнего возлюбленного меня сильно угнетает после возлияний))) чувствую себя каким-то Голлумом из Властелина колец рядом с ним по утру 🥴 а он такой чистый , прям святящийся своей правильностью 😇
Привет! Сейчас главное в уйти в крутое пике! Понять тебя могу на счёт первого твоего мужа! Я живу с мужем и он пьёт. Под шумок прибухиваю и я! Иногда до состояние рогами в пол! Но я очень хочу бросить пить, чем и занимаюсь. Своему сначала читана морали, но это бесполезно. Человек сам должен захотеть не пить или дойти до дна. Чтоб бросить. На счёт твоего нынешнего мужика скажу, что ты сейчас должна просохнуть, а не набухиваться в страданиях из-за него. Только ради себя держись. Не уходи с форума. Посмотри фильм Волчок вот обязательно!!! А он имеет право свой выбор сделать! Никто не хочет жить с пьяной женщиной. Даже мужик-алкаш.
 
Да, мне тоже так кажется… У меня похожая ситуация сейчас! Пью - плохо, не пью - постоянные упрёки, что пила раньше! На фоне меня бухающей - весь такой хороший был, хотя тоже бухал, но он спокойный, а я - огонь! В общем некоторым мужикам с комплексами выгодно жить с алкоголичкой, не видно недостатков!
Он прям про меня и моего муженька.
 
Да, мне тоже так кажется… У меня похожая ситуация сейчас! Пью - плохо, не пью - постоянные упрёки, что пила раньше! На фоне меня бухающей - весь такой хороший был, хотя тоже бухал, но он спокойный, а я - огонь! В общем некоторым мужикам с комплексами выгодно жить с алкоголичкой, не видно их недостатков!
Ну мой меня не упрекает и ничего не вспоминает , только вот прям после. И если я не свинячу, то и сразу после не ругается. Хотя я когда начинаю купаться в себе , понимаю , что в наших отношениях меня не устраивает и провоцирует пьяную ругань эту.
 
Назад
Сверху Снизу