Боюсь потерять,но чую конец дружбе...

Ну да, кругом все идиоты и подруга вот дружит не так.
Совсем не тот мой посыл.Я часто нахожусть в коллективе родителей особых детей.И зачастую,сами педагоги,мягко намекают,что не со всеми родителями можно найти язык общения.
И про подругу так меня и не услышали....Она "дружит так".Но когда уходит в запой,то все рушится ,и общительный ,веселый,добрый человек,превращается в жестокого,агрессивного,скандального,и проклинающего монстра.
Я ж пишу,она как говорят,"мой человек",мы на волне одной,нам вместе весело.В хорошие времена.
Вот вы слышите обрывки,из них составляете совсем не те картины.
 
Вот вы слышите обрывки,из них составляете совсем не те картины.
так ты тем же тут занимаешься
кстати, у подруги-то на страничке фоточки бухлишка зашкаливают
и реба-инвалида по пабам таскает
 
Ну да, кругом все идиоты и подруга вот дружит не так.
Да,я не хочу по бабкам таскаться,и искать врача,что палочкой волшебной моей дочери по лбу даст,и все будет вау!Не хочу делать немыслимые ,ничего не дающие обследования за бешеные деньги,.Ну,много чего там,на жтом форуме особых детей.Я не верю в чудесные исцеления,и поголовные родовые травмы,столь модное нынче обвинение.
 
так ты тем же тут занимаешься
кстати, у подруги-то на страничке фоточки бухлишка зашкаливают
и реба-инвалида по пабам таскает
Да,мы ездим,и в рестораны ходим,.А что,никто не ходит?Все,алкоголики кругом?
 
Да,мы ездим,и в рестораны ходим,.А что,никто не ходит?Все,алкоголики кругом?
ребенок в питейном заведении с несколькими литра пива на столе?
и все радостно чокаются...
ужас
ходят, пьют, с алкоголиками дружат, да
но ты же рефлексируешь почему-то))
 
а я твоих друзей не изучала :-P

Ну ты ж имеешь ввиду ту,о которой тема.Так?
Мы не боимся ни ресторанов,ни бокалов пива,ни чоканий.Посидели,да и без продолжений и дебошей.Никто не валяется.
 
ребенок в питейном заведении с несколькими литра пива на столе?
и все радостно чокаются...
ужас
ходят, пьют, с алкоголиками дружат, да
Я так понимаю, в обществе это считается нормой, антиалкогольного воспитания нет же.
Алкоголик - это типо тот, кто под забором валяется 8-)
 
Я так понимаю, в обществе это считается нормой, антиалкогольного воспитания нет же.
ну да
А ты представь, Сов - ребенок инвалид, мама с папой чокаются пивом, веселые такие - это раз
мама напилась дома и ушла в запой, лишив праздника - это два
какой диссонанс у дитя в голове образуется, какая жестокая мозаика
 
так)

причем тут валяться? ребенок ваши бурные возлияния наблюдает
это НЕ нормально
радость от жизни в связке с алко
В какой связке?Нет,полную картину,я видимо,не смогу обьяснить.Когда встречаемся,да,застолье.Но оно не центр события.Дети имеют либо театр,либо экскурсию,либо любое другое мероприятие.Ну что вы,в самом деле?У нас игр одних за вечер штук 5.Именно на детей нацеленных.Детская программа обсужлается в первую очередь.А страница моя,и там мои фото,в основном.Детей да,бывает выставляю,но это моя страница,повторю,и мои мероприятия.Детские фото в семейном архиве на компе.
 
ну да
А ты представь, Сов - ребенок инвалид, мама с папой чокаются пивом, веселые такие - это раз
мама напилась дома и ушла в запой, лишив праздника - это два
какой диссонанс у дитя в голове образуется, какая жестокая мозаика
Не аредставляю.20 лет мужа знаю,его и своих друзей чуть меньше,но все же.И что то никто опохмеляться не кидался и депер от алко не уходил.
 
Ну,думаю,это вряд ли вам интересно).Да и мало ли,не правильно,по-вашим меркам).Вы стопроцентно отрицаете наличие в жизни человека алкоголя,пусть даже по праздникам.У вас точный и без вариантов,прогноз--сопьются,или латентные алки,и любой другой подобный вариант.Я не хочу выступать демотиватором.
 
.У вас точный и без вариантов,прогноз--сопьются,или латентные алки,и любой другой подобный вариант.
а ты на себя примерила сразу?)
тема про подругу и вводные таковы - запойный алкоголизм, кодировка, продолжение
уже, без прогнозов
 
Ну ты ж имеешь ввиду ту,о которой тема.Так?
Мы не боимся ни ресторанов,ни бокалов пива,ни чоканий.Посидели,да и без продолжений и дебошей.Никто не валяется.
И что вы при подруге кодированной пивко по кафешкам регулярно попивали? Это называется алкоокружение...
Одно из основных правил в семье алко не должно быть алкоголя...
Созу рекомендуется год полной трезвости и очень часто выясняется, что это не соз, а алкосоз..
Любой алкоголь - это наркотик, а употреблять при детях наркотики противопоказано.
 
Назад
Сверху Снизу